Войти

ВСУ нанесли удар по Курской области, убит мирный житель

Повреждения получили несколько частных домов и магазин.

Серия взрывов предотвращена на юге России, - ФСБ

Задержаны последователи запрещённой в РФ проукраинской террористической группировки.

Призывники смогут получить паспорта только на Украине

Консульствам также запретили принимать документы у мужчин призывного возраста на получение консульских услуг.

Лукашенко обвинил в воровстве всех президентов Украины

Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.


» » В перестрелке под Донецком убит один из командиров «АТО»

В перестрелке под Донецком убит один из командиров «АТО»

Новости, Политика » В перестрелке под Донецком убит один из командиров «АТО»


В перестрелке под Донецком убит один из командиров «АТО»


В результате перестрелки у шахты Бутовка под Донецком погиб командир одного из подразделений «АТО». Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил комбат ОУН* (Организации украинских националистов) Николай Коханивский.



По информации комбата-националиста, командир «добровольческого подразделения» «АТО» погиб от разрыва гранаты, выпущенной из гранатомета. Еще двое военных, по его словам — тяжело ранены.



Давно не секрет, что так называемые «подразделения «АТО», а в особенности — добровольческие формирования, не спешат покидать зону соприкосновения вовсе не из патриотических, а сугубо из корыстных побуждений.



И примеров тому масса. Напомним, недавно украинские военные уничтожили мобильную группу по борьбе с контрабандой под Счастьем. Об это рассказал прокиевский губернатор оккупированной части Луганщины Георгий Тука и подтвердили украинские волонтеры и бойцы АТО.



Вспомним и нашумевшую историю карательного батальона «Торнадо», участники которого занимались грабежами, убийствами, вымогательством и похищениями людей.



Бывший командир этого подразделения, Сергей Мельничук, несмотря на мандат депутата рады, был лишен неприкосновенности, и ныне находится под следствием по обвинению в тяжких преступлениях.



Поэтому гибель бойцов т.н. «АТО» во время перемирия, которое ополченцы в соответствии с «Минском» соблюдают неукоснительно — скорее всего, не что иное, как банальная разборка между «героями» за «крышевание» контрабандных каналов.



И сколько бы представители ультранационалистических формирований не пытались обелить действия своих «побратимов», неприглядная правда об их настоящих «подвигах» все равно рано или поздно станет известна мировой общественности.




* запрещенная в РФ экстремистская организация








Читайте также: 



14.10.2015
Похожие статьи:
  • Очередной плевок киевского режима в лицо своим защитникам: с участников «АТ ...
  • Очередной плевок киевского режима в лицо своим защитникам: с участников «АТ ...
    Глядя на действия Порошенко, Яценюка и Ко вспоминаются слова Ленина о веревке, которую готовы продать капиталисты, даже понимая, что на ней же их и повесят.
  • Скоро может появиться электронная система пропусков в зону АТО — Порошенко
  • Скоро может появиться электронная система пропусков в зону АТО — Порошенко
    Президент Украины Петр Порошенко прогнозирует вероятность введения электронной системы пропусков в зону АТО. Об этом глава государства заявил вечером 9 марта в эфире Первого национального телеканала. "Мы сделаем значительно более прозрачную систему получения пропусков. Она будет электронная", —
  • Лысенко: Бойцы АТО получили бронемашины «Шрек»
  • Лысенко: Бойцы АТО получили бронемашины «Шрек»
    Во время брифинга 16 февраля в Украинском кризисном медиацентре спикер АТО Андрей Лысенко сказал о том, что военнослужащие на линии столкновения получили партию бронемашин «Шрек». «Украинские воины на передовой получили партию бронемашин «Шрек». Броневики были изготовлены на отечественном
  • Лысенко призывает не верить данным сепаратистов о пленных бойцах АТО
  • Лысенко призывает не верить данным сепаратистов о пленных бойцах АТО
    31 января спикер АТО Андрей Лысенко выступил в эфире канала 112-Украина, где рассказал о том, сколько бойцов АТО на данный момент считаются пропавшими без вести. «Без вести у нас насчитывается более полутора сотен людей. Это за всё время АТО. Их судьба пока неизвестна», – сказал
  • Силы АТО отбили очередную атаку на Донецкий аэропорт – Пресс-офицер
  • Силы АТО отбили очередную атаку на Донецкий аэропорт – Пресс-офицер
    Вечером 29 ноября пресс-офицер АТО Дмитрашковский в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что в донецком аэропорту завершился очередной бой, силы украинской армии отбили атаку. "Бой прекратился, атака отбита. Боевики приблизились к нашим позициям всего на 50 метров. Но командование, которое
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.