Войти

Кассетные бомбы и ФАБы сносят оборону врага у Артёмовска и Северска (ВИДЕО)

На северском направлении авиация и казаки продолжают перемалывать боевиков и ровнять с землей укрепления ВСУ.

ВС РФ продвигаются на Авдеевском направлении

Группировка войск «Центр» вошла на окраину с. Соловьёво и приступила к его штурму.

Шольц призывает Европу увеличить помощь Украине

Немецкий канцлер продолжает отказывать Киеву в поставках дальнобойных ракет Taurus.

ВСУ нанесли удар по Курской области, убит мирный житель

Повреждения получили несколько частных домов и магазин.

Серия взрывов предотвращена на юге России, - ФСБ

Задержаны последователи запрещённой в РФ проукраинской террористической группировки.


» » Зачем поэтесса ЛНР Заславская приехала в Харьков?

Зачем поэтесса ЛНР Заславская приехала в Харьков?

Новости, Политика » Зачем поэтесса ЛНР Заславская приехала в Харьков?




"В Харькове состоялись публичные дебаты Debates on Europe - серия конференций, которые с 2012 года проходят в разных городах Европы. Тема - Перспектива Донбасса. Поиски мирного сосуществования в регионе. В зале присутствовала и луганская поэтесса, в прошлом участница литературной группировки «СТАН», Елена Заславская, которая стала членом «Союза писателей незаконной ЛНР». Она не принимала участия в открытых дебатах, но после мероприятия харьковские активисты заблокировали выход и потребовали объяснить, зачем Заславская приехала в Харьков".

Приблизительно так описано видео. Но я так и не услышал вопроса «зачем?» от тех, кого описали как харьковских активистов. А ведь интересно. Зачем? В дебатах она не участвовала, а значит, могла просто посмотреть итоговое видео. Если для того, чтобы выслушать все те мерзости, которые говорили так называемые активисты, то совсем не обязательно ехать в Харьков. Достаточно найти бомжа, заплатить ему немного, он отматерит и отругает. Хотя даже бомж не сделает это так мерзко, как эти подонки.

Но бог с ней с Заславской. Может реально есть важные причины, по которым поэтесса отправилась в Харьков. Я же смотрел это видео с особенной тоской. Молодые люди, абсолютно отвязанные, потерявшие всякие нормы приличия, а значит, и человеческое лицо изображают из себя «активистов» Украины. Более того, не могут даже заучить пару предложений из методички про Будапештский «или как там» меморандум, что говорит о серьёзных проблемах с мыслительной деятельностью. Так вот, я в очередной раз обратил внимание на то, какую внутреннюю боль испытывают эти «активисты» от того, что Украина отказалась от ядерного оружия. Они ведь реально страдают, от того что его нет и они не могут его применить.

Очень грустно смотреть на всё это… От того, что подонки считают себя «будущим» Украины, а лицемеры и подлецы им в этом поддакивают. Я убеждён, если у Украины есть будущее, то только не с такими «активистами».

П.С.: Поэтессе Заславской в следующий раз вовсе не обязательно (и никому не рекомендую) ехать на Украину, чтобы выслушивать порции хамства. Пусть сохранит ссылку на видео и время от времени читает комментарии пользователей. Там вообще нет человеческих комментариев – один ад… (делать скрин и выкладывать его в своём ЖЖ даже не намерен).

bav-eot






Читайте также: 



16.12.2015
Похожие статьи:
  • «Сепаратист, вали с Украины!» — нацисты напали на психически больного челов ...
  • «Сепаратист, вали с Украины!» — нацисты напали на психически больного челов ...
    Харьковские нацисты напали на психически больного мужчину, заподозрив его в сепаратизме. Осторожно: на видео нецензурная лексика.
  • Саакашвили: Выстоит Харьков – выстоит вся Украина
  • Саакашвили: Выстоит Харьков – выстоит вся Украина
    22 апреля советник президента Украины Михаил Саакашвили выступил во Дворце студентов Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого в Харькове. Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии в Facebook. Выступая, Саакашвили выразил мнение о том, что в Харькове может решиться судьба всей
  • В Харькове установили памятный камень в честь всех погибших за свободу Укра ...
  • В Харькове установили памятный камень в честь всех погибших за свободу Укра ...
    Об этом 7 декабря сообщило агентство «Укринформ». Камень установили во время традиционного воскресного вече Евромайдана в сквере за постаментом памятника Ленину. В открытии памятного знака приняли участие активисты с флагами Украины и «Правого сектора». «Таким образом мы почтили память всех, кто
  • Харьков. Интервью с Вячеславом Картавых
  • Харьков. Интервью с Вячеславом Картавых
    Публицист, общественный деятель, бывший сотрудник правоохранительных органов Вячеслав Картавых рассказал о сложившейся общественно-политической обстановке в Харькове.
  • Харьков. Интервью с пророссийским активистом
  • Харьков. Интервью с пророссийским активистом
    Ставленники киевской хунты в городе Харькове не дают проводить русскоязычному населению города мероприятия и акции в поддержку единения с большим Русским миром. Активисты выступают против братоубийства, не зависимо от того, на каком языке они разговаривают, русском или украинском.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.