Войти

ВСУ нанесли удар по Курской области, убит мирный житель

Повреждения получили несколько частных домов и магазин.

Серия взрывов предотвращена на юге России, - ФСБ

Задержаны последователи запрещённой в РФ проукраинской террористической группировки.

Призывники смогут получить паспорта только на Украине

Консульствам также запретили принимать документы у мужчин призывного возраста на получение консульских услуг.

Лукашенко обвинил в воровстве всех президентов Украины

Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.


» » Пост нулевой толерантности. Мова манкуртов

Пост нулевой толерантности. Мова манкуртов

Новости, Политика » Пост нулевой толерантности. Мова манкуртов


Пост нулевой толерантности. Мова манкуртов

Знаете, что меня каждый раз добивает своим маразмом? Когда очередной «Иванов» или «Федин» на русском языке начинает писать какую-то постную чушь про «русню», «фино-угров», «азиатские орды» или «притеснения украинского языка московитами». А ты, извините, кто? Не «русня»? Не «фино-угр»? Справжний эурогеец? Ты мерзкий подлый манкурт, «иван-родства-не-помнящий», современная версия янычара.

Турки воровали славянских детей и делали из них рабов, янычар, воевавших против своего народа, против своей веры, против своей крови. Но там это делали с маленькими детьми, которые ещё ничего не знали и не понимали.

А каким образом вы, твари, превратились в манкуртов? Забыли свою историю, свои традиции, свои ценности. Продались, переметнулись, прикинулись. За лежалые печеньки и пустые обещания «европейской жизни» вас купили – очень недорого.

Ладно ещё, когда подобный бред постят убогие йододефицитные рагули из забитых карпатских сёл – они привыкли быть рабами Австрии и Польши, они и частью Украины никогда не были.

А вы, которые претендует на звание наследников Запорожской Сечи! Как у вас наглости хватило так называться, если вы целуете ноги и задницы тем, кого ваши предки рубали в кровавых схватках? Запорожцы с евроинтеграторами разговаривали на языке оружия.

Главным противником евроинтеграции вообще был Зиновий Богдан Хмельницкий. Ах, да, я забыл: современные украинские нацики его за это ненавидят. Странно, что до сих пор не снесли памятник ему в Киеве. «Навеки с Россией», вы этот завет Богдана забыли, рабские твари.

И отдельно меня возмущает, что все эти «Швецовы» и «Гришины» пишут свой русофобский бред на ненавистном им русском языке. На языке Пушкина, Толстого, Достоевского и Булгакова.

Сколько я не требую «Рабы, розмовляйте на мове», они этого не делают. Не могут. Потому что хотя в них заложили эту русофобскую матрицу, но украинского языка они не знают и даже не пытаются выучить.

А зачем? Ведь хозяева Украины всё равно говорят на английском. Зачем тогда учить мёртвый украинский язык?

Я же считаю, что рабы не должны разговаривать на великом и могучем. Для них вполне сгодится и суржик, которым они, впрочем, тоже не владеют. Русский язык – это язык «агрессоров», язык Империи. Не для рабов.
Поэтому каждый раз, когда такое чмо безродное появляется у меня в комментариях, я требую, чтобы оно ВЧИЛО МОВУ! Это требование неизменно загоняет их в ступор, им попросту нечего ответить.

Русофоб? Копать море, скакать, валить в АТО, вчить мову! А теперь ещё и проклинать «голландских наркоманов».

Александр Роджерс






Читайте также: 



07.04.2016
Похожие статьи:
  • Американская журналистка: Не вы учите русский язык, а русский язык учит вас
  • Американская журналистка: Не вы учите русский язык, а русский язык учит вас
    ​Корреспондент BuzzFeed Сьюзи Армитаж рассказала читателям издания о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться во время изучения русского языка, и чем её опыт может быть полезен другим. Наиболее сложными аспектами для желающих освоить русский, журналист назвала произношение и грамматику. Но
  • СМИ: Эстонских детей научат правильному общению с русскими
  • СМИ: Эстонских детей научат правильному общению с русскими
    Государственная телерадиокомпания Эстонии ERR выпустила видеоролик, в котором детям объясняется, как нужно разговаривать с русскими. Подрастающему поколению предлагается общаться исключительно на эстонском, а на русском - только с туристами из России.
  • «Украинский язык», «книжка» и «телевидение» пожаловались Петру Порошенко на ...
  • «Украинский язык», «книжка» и «телевидение» пожаловались Петру Порошенко на ...
    5 ноября возле администрации президента Украины общественная организация «Отпор» провела акцию в поддержку украинского языка и с требованием отмены языкового закона Кивалова–Колесниченко («Об основах государственной языковой политики»). Об этом сообщило Радио Свобода. Ключевыми персонажами акции
  • Галантерейщик и кардинал. Александр Роджерс
  • Галантерейщик и кардинал. Александр Роджерс
    Меня уже длительное время мучает вопрос, как можно верить во всю эту чушь, которую генерируют украинские средства массовой дезинформации. Ведь полный же бред, который ни на какую голову не налазит, но ведь верят! И ладно бы, если бы украинское министерство дезинформации работало тонко и изощрённо,
  • Первый журналист украинского СМИ получил аккредитацию пресс-центра ДНР
  • Первый журналист украинского СМИ получил аккредитацию пресс-центра ДНР
    Корреспондент канала "112 Украина" Роман Реведжук рассказал ИТАР-ТАСС об опыте работы в Донецке.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.