Войти

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.

ЕС едва ли примет общее решение отправить войска на Украину, — глава МИД Литвы

При этом Габриэлюс Ландсбергис заявил, что его страна «готова стать частью любой коалиции, которая поможет Украине победить».

Украина продаёт вооружение из США на чёрном рынке

Пентагон не имеет возможности точно отслеживать поставки помощи Киеву.


» » Суд Линча в Чернигове — публичный акт слабости и позора

Суд Линча в Чернигове — публичный акт слабости и позора

Новости, Политика » Суд Линча в Чернигове — публичный акт слабости и позора


Суд Линча в Чернигове — публичный акт слабости и позора


Украинская журналистка Светлана Крюкова в своем блоге комментирует дикую историю, произошедшую в Чернигове. Напомним, боевики Национальных дружин на улице привязали к столбу мужчину, прикрепив к его груди табличку с надписью «Я ватник».



Дошли руки от начала до конца посмотреть суд Линча в Чернигове. Больного старого бомжа привязали к столбу с табличкой «Я — ватник. Плюньте в меня».



Если честно, я не сразу разглядела человека на видео. Привязанный настолько худой и изможденный, что его тело слилось со столбом.



Молчаливый, покорный, не сопротивляющийся. Как загнанное животное, без сил на агрессию. Бывший заключенный, якобы надругавшийся над памятником Небесной сотне. По виду — человек явно не в себе, нищий, больной, слабый. На самой нижней социальной ступени.




Идеальная кукла для самосуда — раб, не способный не то, что дать сдачи, а дать себе отчет, кто он и что он. Не сильный качок с друзьями из воров в законе, который отрежет голову как только руки будут свободны, а опустившееся нечто, слившееся со столбом.




Черниговские тетки, остановившиеся по пути с базара, смотрят, осуждают, ерзают. Кто-то смеется, 50 человек бездействуют вокруг этого ужаса. Все бездействуют. Полиция нетороплива. Жмет руку организаторам.



Я почему-то вспомнила ещо одну черниговскую историю, когда школьницы коллективно затоптали ногами другую школьницу. Помните? Не так давно был этот случай. Мы все это обсуждали. И возмущались — как так? кто их воспитывает этих детей, — писали мы.




А потом я вспомнила про выборы в Чернигове по 205 округу, когда черниговскую бабку, черниговского мужика можно было купить как дешевого раба на галерах. За 400 гривен. Больных людей покупали и они сдавались с потрохами, потому что им есть там нечего.




Совсем голодных можно перепродать повторно, и сделать президентского фаворита депутатом Верховной Рады.



Пока мы будем допускать такие суды Линча, ничего мы у себя в стране не построим. В этом нет силы. В этом нет доблести. И в этом нет надежды. В этом есть публичный акт слабости и позора. А нам нужна сила и доблесть. Только так можно победить настоящего сильного врага.



Читайте также: Украина передала ДНР тело бывшего ополченца, убитого СБУ после пыток (ФОТО 18+)



Светлана Крюкова, Украина








Читайте также: 



21.07.2018
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.