Войти

«Ловят, как собак»

На Украине в некоторых сёлах не осталось мужчин.

Обрушение шахты произошло на руднике в Амурской области, идёт спасательная операция

На глубине 125 м находились 13 человек. Связи с ними сейчас нет.

Пока простых украинцев отправляют в окопы, нардепы покупают роскошные машины

Депутат Вацак стал первым в Европе обладателем электрического Rolls-Royce Spectre.

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.


» » Французы продолжат содержать украинских нацистов

Французы продолжат содержать украинских нацистов

Новости » Французы продолжат содержать украинских нацистов


Французы продолжат содержать украинских нацистов

Такое заявление сделала министр иностранных дел Франции Катрин Колонна, выступая на конференции ООН по разоружению в Женеве.
Министр иностранных дел Франции Катрин Колонна, выступая на конференции ООН по разоружению в Женеве в понедельник, заявила, что Франция продолжит оказывать помощь Украине так долго, как это потребуется для восстановления её территориальной целостности и суверенитета.
«Франция продолжит оказывать решительную поддержку Украине так долго, как это потребуется для ее защиты и для восстановления ее суверенитета и территориальной целостности», — сказала министр.
Лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что санкционная политика ЕС в отношении России провалилась, раз Брюссель вынужден принимать 10-й пакет мер менее чем за один год. «Это провал. Если вам нужно принимать 10 пакетов санкций меньше чем за год, это значит, что они не работают. Возникает вопрос, движемся ли мы в правильном направлении, потому что это не несет мир, но ведет к бедности, потому как санкции бьют по нашей культуре, по нашему производству и заставляют цены расти. Я выступаю за отмену всех санкций», — сказал Филиппо.
По его мнению, вместо принятия все новых санкций европейским политикам стоит искать пути диалога для решения конфликта, который длится с 2014 года. «Лучше перейти к переговорам, спокойно порассуждать над проблемами, которые существуют уже много лет, и найти решение. Так мы не найдем решение, мы лишь все приближаемся к третьей мировой войне», — сказал политик.
Он отметил, что во французских медиа существует только одна точка зрения, а оппозиционные политики не решаются поднимать вопросы, отличные от линии правительства. «На телевидении здесь есть только одна точка зрения, здесь запрещено думать, мы исключительно следуем американской риторике «добро против зла». Во Франции любые дебаты на тему выхода из НАТО запрещены. Наши парламентарии не решаются оспаривать эту единственную точку зрения», — сказал он. Филиппо отметил, что НАТО играет негативную роль в этом конфликте.
«Еще до начала Украины я выступал за то, чтобы Франция вышла из НАТО и за роспуск НАТО. Это машина, которая должна была исчезнуть вместе с холодной войной. Это машина войны, находящаяся на службе американского империализма. Ее необходимо уничтожить. Она не занимается ничем, кроме провоцирования конфликтов, она постоянно занята тем, что ищет врага. После России этот будет Китай, Тайвань будет использован так же, как используется Украина. Хотим ли мы такое будущее?» — сказал он.
Филиппо также отметил, что Европа лишилась независимости в том, что касается отстаивания ее интересов, поэтому промолчала, когда американский журналист Сеймур Херш опубликовал расследование о причастности США ко взрывам на «Северных потоках». «Северный поток» всегда был проблемой для США. Они выступали против него годами. Теперь они его подорвали, и французская дипломатия не говорит ни слова. И между тем это акт войны, это объявление войны. Они затронули стратегическую энергетическую инфраструктуру, что влияет на наши страны, на наши экономики — и мы молчим. Мы находимся в полном подчинении», — сказал он.



Источник






Читайте также: 



28.02.2023
Похожие статьи:
  • Венгрия заявила о собственном видении мира на Украине
  • Венгрия заявила о собственном видении мира на Украине
    Позиции Венгрии и других стран ЕС относительно мирного урегулирования ситуации на Украине отличаются.
  • Столтенберг: НАТО не хочет новой холодной войны
  • Столтенберг: НАТО не хочет новой холодной войны
    НАТО не ищет возможностей вступить в противостояние с Россией. Об…
  • МИД Украины раскритиковал резолюцию Сената Франции о снятии санкций с Росси ...
  • МИД Украины раскритиковал резолюцию Сената Франции о снятии санкций с Росси ...
    МИД Украины в комментарии относительно резолюции французского парламента от 8 июня подверг критике призыв Сената Франции постепенного смягчать санкции против России.
  • Схетына: Сейчас не время поднимать вопрос о членстве Украины в НАТО
  • Схетына: Сейчас не время поднимать вопрос о членстве Украины в НАТО
    Такое заявление глава МИД Польши Гжегож Схетына сделал во время совместной пресс-конференции со своим немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером, передаёт Укринформ. «Членство Украины в НАТО не является первоочередным вопросом. Вся Европа задействована в разрешении конфликта, чтобы перестали
  • Великобритания, Германия и Франция готовят новые санкции против России
  • Великобритания, Германия и Франция готовят новые санкции против России
    Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель достигли договоренности относительно новых санкций против России.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.