Войти

Новая Каховка затоплена после удара ВСУ по Каховской ГЭС (ВИДЕО)

Подъём воды в Днепре ниже по течению продолжается.

На Украине мобилизуют мужчин во время раздачи гуманитарной помощи

Такие случаи были зафиксированы на подконтрольной Киеву части Херсонской области.

Верхняя часть Каховской ГЭС разрушена при обстреле, — мэр Новой Каховки

Уровень воды после разрушения ГЭС ниже по течению поднялся на 2,5 метра, уточнил глава горадминистрации.

ДНР под огнём: есть жертвы

Враг ведёт огонь по Донецку, Макеевке и Ольгинке на юге республики.

Стало известно, чего Киеву не хватает для наступления

Об этом Зеленский рассказал в интервью Wall Street Journal.


» » Украина нанесла удар дронами по Крыму и ЛНР

Украина нанесла удар дронами по Крыму и ЛНР

Новости » Украина нанесла удар дронами по Крыму и ЛНР


Украина нанесла удар дронами по Крыму и ЛНР

Под удар попали города Ровеньки и Севастополь.
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что Черноморский флот 24 апреля отбил атаку надводных беспилотников на внешнем рейде Севастополя.
«Наш флот сейчас отражает атаку надводных беспилотников на внешнем рейде. Все службы города находятся в готовности. Сохраняем спокойствие», — написал он.
Позже Развожаев уточнил, что силы противоподводно-диверсионной обороны (ППДО) уничтожили один надводный беспилотник, еще один взорвался сам. Объекты в городе не повреждены, сообщил губернатор.
«Сегодня начиная с 03:30 утра была предпринята попытка атаки на Севастополь. По ситуации на сейчас: один дрон надводный уничтожили силы ППДО, второй взорвался сам. Все произошло на внешнем рейде, никакие объекты не повреждены. Сейчас в городе тихо. Но все силы и службы находятся в состоянии боевой готовности», — написал он.
Севастополь является главной базой Черноморского флота, за последние месяцы несколько раз предпринимались попытки атаковать его беспилотниками. Одну из последних совершили 22 марта. Черноморский флот отбил атаку, уничтожив три объекта.

Также украинские вооруженные силы нанесли в ночь на понедельник удар по городу Ровеньки в Луганской Народной Республике при помощи ударного беспилотного летательного аппарата (БПЛА).

Украина нанесла удар дронами по Крыму и ЛНР

Украина нанесла удар дронами по Крыму и ЛНР




Источник






Читайте также: 



26.04.2023
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.