Войти

Украина получила дальнобойные ATACMS еще в начале апреля

Впервые Украина применила их 17 апреля по аэродрому в Крыму.

НПЗ в Краснодарском крае частично прекратил работу после атаки ВСУ

Ранее глава райадминистрации сообщил, что в результате атаки украинских БПЛА на Славянском НПЗ повреждена ректификационная колонна.

Германия не планируют лишать украинских мужчин статуса беженцев

Запрет Украины предоставлять им консульские услуги на это никак не повлияет.

За последние 4 года дети совершили почти 4 тысячи ИТ-преступлений

Число ИТ-преступлений, совершённых детьми и подростками, выросло с 2020 года в 74 раза.

Кассетные бомбы и ФАБы сносят оборону врага у Артёмовска и Северска (ВИДЕО)

На северском направлении авиация и казаки продолжают перемалывать боевиков и ровнять с землей укрепления ВСУ.


» » ЦКБМ успешно прошло проверку готовности производства

ЦКБМ успешно прошло проверку готовности производства

Новости » ЦКБМ успешно прошло проверку готовности производства


ЦКБМ успешно прошло проверку готовности производстваВ ОАО «ЦКБМ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) завершился трехдневный визит руководителей и специалистов российских предприятий нефтяной отрасли. Цель приезда делегации - проверка готовности производства ОАО «ЦКБМ» к выпуску нефтяных насосов серии НММ.

В состав делегации вошли: начальник управления комплектации ОАО «Атомэнергомаш» Алексей Баскаков, генеральный директор ЗАО «Гидромаш-Холдинг» Леонид Осетров, начальник отдела технологии и транспортировки нефти ООО «НИИТНН» Владимир Шмаков и др.

В ходе визита делегация посетила производственные площадки дирекции насосного оборудования и цех по проведению испытаний в г. Сосновый Бор. Также была проверена аттестация специалистов ЦКБМ - технологов, конструкторов, сварщиков, контроллеров.

По итогам проверки подписан акт инспекции производства, согласно которому на производственной базе ОАО "ЦКБМ" имеется комплекс технологического оборудования, позволяющего изготавливать магистральные насосы и электронасосные агрегаты на их основе в соответствии с требованиями ОАО «АК «Транснефть». ЦКБМ оснащено оборудованием и квалифицированным персоналом для проведения входного и пооперационного контроля выпускаемой продукции, а также имеет техническую и технологическую возможность для проведения параметрических стендовых испытаний оборудования.






Читайте также: 



18.04.2014
Похожие статьи:
  • ВЕНТА испытала оборудование для производства МОКС-топлива
  • ВЕНТА испытала оборудование для производства МОКС-топлива
    Бокс загрузки лодочек.
  • ЦКБМ отгрузило части маслосистем для ГЦН ЭБ-4 Ростовской АЭС
  • ЦКБМ отгрузило части маслосистем для ГЦН ЭБ-4 Ростовской АЭС
    В ОАО «ЦКБМ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) состоялась отгрузка оборудования для четвертого энергоблока Ростовской АЭС.
  • ЦКБМ отгрузило комплектующие ГЦНА для НВАЭС-2
  • ЦКБМ отгрузило комплектующие ГЦНА для НВАЭС-2
    В ОАО «ЦКБМ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) состоялась отгрузка деталей главных циркуляционных насосных агрегатов (ГЦНА) для первого энергоблока Нововоронежской АЭС-2. На электростанцию отправлены кольца биозащиты, предназначенные для поглощения нейтронного потока
  • ЦКБМ испытало оборудование для реактора СВБР-100
  • ЦКБМ испытало оборудование для реактора СВБР-100
    В ОАО «ЦКБМ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) прошли испытания одного из узлов комплекса перегрузочного оборудования для реактора СВБР-100(реактор на быстрых нейтронах со свинцово-висмутовым теплоносителем, адаптированный к проектам гражданского назначения). В рамках
  • ЦКБМ отгрузило комплектующие ГЦН для Ростовской АЭС
  • ЦКБМ отгрузило комплектующие ГЦН для Ростовской АЭС
    В ОАО «ЦКБМ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) состоялась очередная отгрузка оборудования для третьего энергоблока Ростовской АЭС, где будут установлены главные циркуляционные насосные агрегаты ГЦНА-1391.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.