Войти

Кассетные бомбы и ФАБы сносят оборону врага у Артёмовска и Северска (ВИДЕО)

На северском направлении авиация и казаки продолжают перемалывать боевиков и ровнять с землей укрепления ВСУ.

ВС РФ продвигаются на Авдеевском направлении

Группировка войск «Центр» вошла на окраину с. Соловьёво и приступила к его штурму.

Шольц призывает Европу увеличить помощь Украине

Немецкий канцлер продолжает отказывать Киеву в поставках дальнобойных ракет Taurus.

ВСУ нанесли удар по Курской области, убит мирный житель

Повреждения получили несколько частных домов и магазин.

Серия взрывов предотвращена на юге России, - ФСБ

Задержаны последователи запрещённой в РФ проукраинской террористической группировки.


» » В Сеть просочились фото нового Sony Xperia C6

В Сеть просочились фото нового Sony Xperia C6

Политика » В Сеть просочились фото нового Sony Xperia C6


В сети Интернет появились снимки фаблета, которые представлены как изображения нового смартфона от Sony - Xperia C6. Появление фото возобновило интерес к слегка забытому гаджету.
В Сеть просочились фото нового Sony Xperia C6

Если судить по фотографиям, опубликованным в сети, то с уверенностью можно сказать, что на них изображен не просто Sony Xperia C6, а Sony Xperia C6 Ultra. Смартфон выдают такие показатели как внушительный размер, 6-дюймовый дисплей, а также фронтальная камера со светодиодной вспышкой.
Не так давно ожидалось, что Sony Xperia C6 будет презентован на MWC 2016, однако неожиданно для своих поклонников компания Sony привезла на выставку совершенно другой смартфон серии X. После подобного шага японцев, эксперты заговорили о сворачивании проекта Xperia C6, но появление свежих фото опровергают подобный исход.
Ранее, в январе 2016 года стали известны технические характеристики данного гаджета. Так, ожидается, что смартфон будет рассчитан на работу с двумя SIM-картами в стандартах 3G и 4G. Съёмный аккумулятор емкостью 2900 мАч в стандарте 3G позволит телефону работать в режиме разговора до 17 часов, в режиме ожидания - до 16 суток. Дисплей будет представлен технологией IPS LCD со сканером отпечатков пальцев и мультитачем с функцией одновременного управления сенсором 10 пальцами. Внутрь гаджета планируется установить 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 616 с 1,7 ГГц частоты или же возможен вариант с 8-ядерным процессором Helio X10 с частотой 2,2 ГГц. Уровень ОЗУ ожидается в пределах 3 Gb, внутренняя память, вероятнее всего около 16 Gb с возможностью поддержания флеш-накопителей до 128 Gb. Приятной неожиданностью является наличие двух "равнозначных" камер - фронтальной и основной, по 13 Мп каждая.
На данный момент никаких официальных комментариев от Sony касаемо "убежавших" в сеть фото не было, однако уже можно говорить о том, что серийный выпуск Sony Xperia C6 - вопрос времени.






Читайте также: 



12.04.2016
Похожие статьи:
  • Sony запустила процесс обновления Xperia Z2, Z3 до Android 6.0.1 Marshmallo ...
  • Sony запустила процесс обновления Xperia Z2, Z3 до Android 6.0.1 Marshmallo ...
    Sony запустила обновление для своих смартфонов Xperia Z2, Z3 и Z3 Compact до версии Android 6.0 Marshmallow. На данный момент апдейт доступен для пользователей США, России, Украины, а также стран Ближнего Востока и Северной Африки.
  • Sony начала принимать предзаказы на Xperia X и XA
  • Sony начала принимать предзаказы на Xperia X и XA
    Sony начала принимать предзаказы на Xperia X и XA. Право первыми опробовать новинки получила Британия. Именно с неё начнется распространение новых гаджетов.
  • Sony прекратит выпуск смартфонов Xperia Z
  • Sony прекратит выпуск смартфонов Xperia Z
    Японская корпорация Sony намерена прекратить выпускать мобильные телефоны линейки Xperia Z. Такими сведениями поделились представители новостного портала GSM Arena, ссылаясь на слова руководства производителя.
  • Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016
  • Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016
    Представители японской компании Sony Mobile в рамках выставки MWC 2016 показали обновленную серию мобильных телефонов Xperia. Фотоснимки новинки появились на официальном сайте производителя.
  • Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС
  • Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС
    Компания Sony объявила, что смартфоны Xperia S и Xperia Ion, анонсированные в начале января на выставке CES 2012, поддерживают российскую систему навигации ГЛОНАСС.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.