Войти

Украина получила дальнобойные ATACMS еще в начале апреля

Впервые Украина применила их 17 апреля по аэродрому в Крыму.

НПЗ в Краснодарском крае частично прекратил работу после атаки ВСУ

Ранее глава райадминистрации сообщил, что в результате атаки украинских БПЛА на Славянском НПЗ повреждена ректификационная колонна.

Германия не планируют лишать украинских мужчин статуса беженцев

Запрет Украины предоставлять им консульские услуги на это никак не повлияет.


» » Астрологи назвали знаки зодиака, испытывающие трудности при заключении брака

Астрологи назвали знаки зодиака, испытывающие трудности при заключении брака

Человек » Астрологи назвали знаки зодиака, испытывающие трудности при заключении брака


Заключить брак или вступить в серьёзные отношения – всегда непростая «процедура», но некоторым из представителей небесных светил сложнее остальных даются эти решения.
Астрологи назвали знаки зодиака, испытывающие трудности при заключении брака

Астрологи уверены в том, что стиль жизни, а также черты характера вынуждают этих знаков оставаться в одиночестве. И этим проблемам подвержены четыре звёздных символа.
Первое место было присвоено летнему знаку Близнецы (21 мая - 20 июня).
Большинство представителей этого знака считаются эгоистами. Эта черта мешает им быть романтичными. Помимо этого, знак отличается своей активностью и любопытством. Они открыты для новых впечатлений, а в этом случае им не обязательно иметь рядом постоянного партнера. Если в отношениях появляется рутинность, то Близнецам становится скучно. Они могут просто уйти от этого союза. Нередко этот знак можно поймать на лжи или измене. Все эти факторы влияют на решение о вступлении в брак и даются им максимально непросто.
Второе место получила Дева (23 августа - 22 сентября).
Представители этого осеннего знака являются верными и преданными товарищами, готовыми прийти на помощь в любой ситуации. Но из-за «встроенного» перфекционизма, Девам очень сложно найти себе того, кто бы соответствовал их высоким требованиям и стандартам. Стремление к совершенству во всех аспектах жизни, а также критичность к партнёру мешает знаку завязать серьёзные отношения.
Третьим знаком стал зимний Козерог (22 декабря - 19 января).
Они очень избирательны в выборе второй половины. Несмотря на их лёгкость в общении и знакомствах, они, чаще всего, нерешительны на брак. Они должны быть уверены в своём выборе на все сто процентов. Помимо этого, Козероги являются ярыми карьеристами, что может негативно отражаться на их личной жизнь. Если у знака возникнут предположения о том, что их рабочему успеху может помешать партнёр или проблемы в отношениях – он выберет работу. Именно поэтому данный знак не спешит со вступление в брак.
Четвёртое место досталось не менее зимнему Водолею (20 января - 18 февраля).
Этот знак легко заводит новые знакомства, он эмоционален и довольно открыт для окружающих. Но им присуще свобода и независимость. Именно поэтому в отношениях они «фильтруют» свои эмоции. Часто это приводит к тому, что Водолеи отдаляются от своей половинки. Астрологи также отмечают то, что этот знак не «холоден», просто существует проблема с выражением своих нежных чувств. Добиться брака порой непросто, так как знак очень любит свою свободу и независимость.
Однако есть и полная противоположность этим знакам. К этим представителям астрологи относят тельцов, раков и весов.
Анастасия Литвина






Читайте также: 



27.05.2019
Похожие статьи:
  • Парубию «печально и тревожно» от увиденного плохого знака в начале работы З ...
  • Парубию «печально и тревожно» от увиденного плохого знака в начале работы З ...
    Об этом он написал на своей странице в соцсети.
  • Мадлен Олбрайт готова принять ислам в знак протеста против Трампа
  • Мадлен Олбрайт готова принять ислам в знак протеста против Трампа
    Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт объявила о планах принять ислам в знак протеста против ужесточения миграционной ...
  • Apple наконец зарегистрировала в РФ товарный знак iWatch
  • Apple наконец зарегистрировала в РФ товарный знак iWatch
    Роспатент официально зарегистрировал на территории России новый товарный знак американской корпорации Apple – iWatch, информируется на портале Федерального института промышленной собственности.
  • Власти ЛНР открыли памятный знак "Спасибо, Россия!" в н.п. Изварино
  • Власти ЛНР открыли памятный знак
    Торжественное открытие памятного знака «Спасибо, Россия!» состоялось сегодня в поселке Изварино вблизи границы с Ростовской областью.
  • "Ночные волки" установили в Луганске символ своего видения будущего "нов ...
  • Представители мотоклуба "Ночные волки – Донбасс" установили в центре Луганска у Дома правительства Республики памятный знак "Символ новой России глазами "Ночных волков". В открытии памятного знака приняли участие председатель Народного Совета Алексей Карякин и глава администрации столицы Манолис
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.