Войти

Ситуация на фронте обострилась, — главком ВСУ Сырский

Он также подтвердил отступление ВСУ из Бердычей и Семеновки под Авдеевкой, а также из Новомихайловки под Марьинкой.

Новая помощь Запада не спасёт Украину от капитуляции

Журналист The Telegraph уверен, что она не сделает Украину способной перейти в наступление.

Байден подписал закон о финансировании конфликта на Украине

Президент США также обвинил Китай, Иран и Северную Корею в вооружении России.

На Украине сдают в аренду государственные ангары-бомбоубежища

Власти Закарпатья решили сдать в аренду подземные бункеры ангарного типа.


» » Аналогов – нет!

Аналогов – нет!

Энергетика » Аналогов – нет!


Аналогов – нет!Весной прошлого года состоялся рабочий визит в Россию наследного принца Бельгии Филиппа. Его Высочество возглавлял торгово-экономическую делегацию, в составе которой были представители компаний «Сим-Росс» и Lamifil – лидеров по производству и внедрению инновационной электротехнической продукции для систем передачи и распределения электроэнергии. Тогда российская и бельгийская стороны подписали договор о создании совместного предприятия на территории России.

Но началось все гораздо раньше. Намерение создать производство инновационной кабельной продукции у Никиты Топуридзе, президента Группы компаний «Сим-Росс» и члена совета директоров компании «Сим-Росс–Ламифил», возникло давно. Примерно с 2005 года он искал варианты реализации проекта, прежде всего надежного партнера, с высокими компетенциями и технологиями. В 2010 году состоялась первая встреча российского бизнесмена с председателем совета директоров компании «Ламифил» Кристианом Дюмоленом. Встреча длилась три часа, и все это время Н. Топуридзе с таким жаром рассказывал о перспективах совместного проекта, что в конце ее будущие партнеры пожали друг другу руки, скрепив решение о создании совместного производства. Через год, во время памятного для компании визита принца Филиппа были оформлены формальности и объявлен старт.






Читайте также: 



20.12.2012
Похожие статьи:
  • В Тамбовской области завершено техприсоединение Мучкапского семенного завод ...
  • В Тамбовской области завершено техприсоединение Мучкапского семенного завод ...
    Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго» завершил технологическое присоединение к электрическим сетям Мучкапского семенного завода в Тамбовской области. Это уникальное, не имеющее аналогов в России агропромышленное предприятие, ориентированное на полный цикл производства – от приемки зерна до
  • Открыт новый производственный комплекс завода "Брянский арсенал"
  • Открыт новый производственный комплекс завода
    5 декабря 2013 года состоялось открытие нового производственного комплекса завода "Брянский арсенал" и запуск серийного производства автогрейдеров нового поколения компании "РМ-Терекс".
  • До конца года МОЭСК заменит 1180 км проводов ВЛ-6-10 кВ на СИП
  • До конца года МОЭСК заменит 1180 км проводов ВЛ-6-10 кВ на СИП
    До конца 2013 года специалисты ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) выполнят работы по замене почти 1180 км высоковольтных воздушных сетей 6-10 кВ на современные самонесущие изолированные провода (СИП).
  • Первый инновационный
  • Первый инновационный
    В Москве с 23 по 25 октября в МВЦ «Крокус-Экспо» состоялся первый Международный электроэнергетический форум UPGrid «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие», организованный ОАО «ФСК ЕЭС» при участии Министерства энергетики РФ.
  • «Сименс»: время строить
  • «Сименс»: время строить
    Первого июля 2011 года состоялось официальное открытие локального производства электротехнического оборудования «Сименс» в городе Воронеже. Инвестиции компании в проект составили около 200 млн. рублей (5 млн. евро). Завод общей площадью почти 6000 кв. м будет производить высоковольтные выключатели
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.