Войти

Европейские банки, оставшиеся в РФ, нарастили свои доходы

В 2023 г. они заплатили в четыре раза больше налогов, чем до начала СВО.

Поддубный сообщил о ликвидации элитных подразделений украинских спецслужб

Военные ВСУ не верят в победу и ожидают капитуляции Киева.

Российская армия стала эффективнее, — британский аналитик

ВСУ наконец-то признали ухудшение ситуации на нескольких участках фронта.

FPV-дроны «Отважных» уничтожают позиции ВСУ за Авдеевкой (ВИДЕО)

Кадры объективного контроля работы наших беспилотников у Семёновки и Спорного (ДНР).

В США испугались последствий захвата техники НАТО

Российские инженеры смогут улучшить уже существующие образцы бронетехники на вооружении армии России.


» » Вечерний чай: 08.02.2014 Россия - одни против целого мира

Вечерний чай: 08.02.2014 Россия - одни против целого мира

Новости, Политика » Вечерний чай: 08.02.2014 Россия - одни против целого мира


Мюнхен, трясущий новенькими российскими паспортами Порошенко, открыто высмеивающие российскую делегацию еврочиновники - ненависть к России столь велика, что уже открыто выплескивается даже через традиционно безэмоциональные дипломатические и внешние политические каналы.

Помните, что означают крысы, открыто бегающие по двору и роющиеся в помойках? Это значит, что они расплодились настолько, что в норах уже не помещаются. Так же и с политикой США и Евросоюза - ненависть к России уже не вмещается в их собственное внутреннее пространство.

Байден высмеивает жалующихся на потери из-за санкций европейских чиновников, Маккейн свысока поучает Меркель, Сорос в приказном порядке, перемежаемом угрозами, требует от Европы финансирования украинской хунты. Американские хозяева, не стесняясь, демонстрируют свою власть над покоренной Европой. И даже их шавка Порошенко осмеливается поучать Грецию.

За этими масштабными событиями, предвестниками глобальной войны, странно мелкими смотрятся потуги местных региональных либерал-предателей, хотя их работа и является частью общей системы по уничтожению России. Но если учесть, что подобные им крысы работают в каждом крупном городе России - все встает на свои места.

Из России на Донбасс прибыл очередной гуманитарный конвой, беспощадный агрессор (в глазах мирового сообщества) продолжает терроризировать едой и медикаментами жителей Юго-Востока Украины, которых так заботливо спасает Порошенко и Турчинов с помощью артиллерийских обстрелов и кассетных боеприпасов Градов.

Чем дальше, тем становится яснее, что для выживания мало снести проамериканскую украинскую фашистскую хунту и освободить всю территорию Украины. Дорога жизни и войны ведет дальше - в Европу и США. И вот тут уже начинаются вопросы - как именно проделать этот путь. Станут ли союзниками Китай, Куба, Венесуэла, Аргентина, Иран, Северная Корея.

Еще один вопрос - кто станет движущей силой пророссийского движения в России, кто станет основой Четвертого коммунистического Интернационала (не тот, что принято считать антисталинским, а новый, преемник третьего). Рабочий класс в том виде - до которого его довели капиталисты и либералы - это не таран. Сначала мы должны вернуть на пъедестал прежних идолов и лидеров могучего СССР - рабочих и крестьян, людей труда. И только после этого можно говорить о войне и победе.

Сергей Колясников, Александр Жук для ANNA-news








Читайте также: 



09.02.2015
Похожие статьи:
  • Порошенко признал, что у украинской армии нет сил для наступления
  • Порошенко признал, что у украинской армии нет сил для наступления
    Президент Украины встретился с журналистами: говорил о ситуации в Донбассе, бюджете и работе украинских чиновников. Но первым делом Петр Порошенко заявил: закон, который запрещал Украине вступать в силовые блоки, в НАТО, например, уже отменен. В самом альянсе, правда, до этого уже намекали: ...
  • Пётр Порошенко предложил лишить Россию права вето в Совете Безопасности ООН
  • Пётр Порошенко предложил лишить Россию права вето в Совете Безопасности ООН
    Президент Украины Пётр Порошенко в интервью австралийскому телеканалу заявил, что события в его стране показали «неэффективность послевоенной системы глобальной безопасности», в том числе и Совета Безопасности ООН. По мнению Порошенко, чтобы повысить эффективность Совбеза, необходимо лишить Россию
  • Мнение людей проживающих в Донбассе
  • Мнение людей проживающих в Донбассе
    Array Полгода идет война, не просто война, а уничтожение Донбасса, убийства мирных жителей и разрушения городов. Тем временем украинские СМИ постоянно говорят, что люди на Донбассе поддерживают украинскую армию. Говорят они это естественно не жителям Донбасса, а тем, кто даже не знает, где
  • Россия отправляет на Донбасс новый гуманитарный конвой
  • Россия отправляет на Донбасс новый гуманитарный конвой
    Во вторник, 28 октября, в 15:00 из подмосковного Ногинска на Донбасс выдвинется новый гуманитарный конвой.
  • Вот и снова над миром грянул гром…
  • Вот и снова над миром грянул гром…
    Array Люди, не знавшие войн долгие годы, встали на защиту своей земли. Донбасс один противостоит целому миру, миру который хочет его смерти.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.