Войти

Ситуация на фронте обострилась, — главком ВСУ Сырский

Он также подтвердил отступление ВСУ из Бердычей и Семеновки под Авдеевкой, а также из Новомихайловки под Марьинкой.

Новая помощь Запада не спасёт Украину от капитуляции

Журналист The Telegraph уверен, что она не сделает Украину способной перейти в наступление.

Байден подписал закон о финансировании конфликта на Украине

Президент США также обвинил Китай, Иран и Северную Корею в вооружении России.

На Украине сдают в аренду государственные ангары-бомбоубежища

Власти Закарпатья решили сдать в аренду подземные бункеры ангарного типа.


» » За детскими прививками отправились толпы украинцев в Европу

За детскими прививками отправились толпы украинцев в Европу

Новости, Политика » За детскими прививками отправились толпы украинцев в Европу


За детскими прививками отправились толпы украинцев в Европу

Уже только ленивый не писал о результатах пресловутой медицинской реформы от одиозной Ульяны Супрун. Все ее тяготы успели ощутить на себе и врачи, и пациенты желто-синей территории. Одним из важных минусов стало исчезновение вакцин для детей, регулярные прививки, плановые, необходимые и крайне важные для подрастающего поколения, оказались недоступными для большинства.

 

Выход пэрэсичный украинец нашел за границей, где в принципе и ищет после развала своего «государства» спасение. Европу «атаковал» медицинский туризм. когда прихватив своих чад, украинцы спешат на прививки к западным эскулапам.

 

Киевское издание сообщило о нескольких случаях с киевлянами, которые не смогли найти для своих детей вакцины от вирусного менингита.

 

Украинцы проторили дорогу за вакцинами в ЕС еще до введения пресловутого безвиза. Многие компании туристического порядка специально оформляли визы под медицинские поездки. Турист ща здоровьем предварительно записывается к доктору и бронирует необходимую вакцину. Медики при уколах за границей требуют лишь паспорт вакцин.

 

По словам одной из таких медицинских туристов Светланы Дичковой, проще всего сделать прививки в Польше — обходится весь комплекс нужных уколов приблизительно в 1000 грн (около 2300 рублей — прим.ред.). Более дороже стоит вакцина в ФРГ — до 1,5 тысячи гривен. Польша предложит сделать прививки от гриппа и пневмококка. Общее оздоровление для одной семьи из 4 человек потребует примерно 20–25 тыс. грн.

 

Последствия убийственной реформы сказываются а киевских детях: за последнее время от вирусного менингита уже умерли три ребенка. При этом врачи незалежной утверждают, что вакцины от этой страшной болячки есть, но «возможны временные перебои с поставкой».

 

Хотим еще напомнить обеспокоенных преступной медреформой, что их замечательные «власти» жителям Донбасса отказали в любых лекарствах, и если бы не помощь России, то малышам Новороссии не на кого было рассчитывать. И чем дольше граждане киевляне принимают свою «власть» за нечто серьезное, тем глубже тонут в трясине.








Читайте также: 



22.11.2017
Похожие статьи:
  • С безвизом — в Турцию: почему Европа так и не стала популярным туристически ...
  • С безвизом — в Турцию: почему Европа так и не стала популярным туристически ...
    Украина С безвизом — в Турцию: почему Европа так и не стала популярным туристическим направлением на Украине 01:26 Антонина Михайленко (Киев) С момента введения безвизового режима между Украиной и ЕС прошло уже почти полтора месяца, однако жители страны не спешат им воспользоваться. Опробовать
  • Google Play подарил трём миллионам владельцев Android вирусного трояна
  • Google Play подарил трём миллионам владельцев Android вирусного трояна
    Google «подарил» почти трём миллионам владельцев Android вирусного трояна. В 155 игровых программах из магазина приложений Google Play найдены вирусные трояны.
  • Квиташвили: В принципе, в Украине есть эпидемия гриппа
  • Квиташвили: В принципе, в Украине есть эпидемия гриппа
    По состоянию на 26 января от гриппа в Украине умерли 83 человека. Об этом во время брифинга сказал глава Минздрава Александр Квиташвили, сообщает РБК-Украина. «У нас, в принципе, в стране есть эпидемия гриппа», – констатировал министр. В целом, по его словам, эпидемиологический порог превышает
  • ЮНИСЕФ о детях Донбасса
  • ЮНИСЕФ о детях Донбасса
    Дети из зоны конфликта на востоке Украины требуют большего внимания к их проблемам, утверждается в заявлении ЮНИСЕФ, опубликованном на сайте организации 19 декабря. «Из-за конфликта в Украине 147 школ остаются закрытыми в тех частях Донецкой области, где ведутся бои. Вследствие этого около 50 000
  • Россия стала единственной опорой Донбасса даже в помощи детям
  • Россия стала единственной опорой Донбасса даже в помощи детям
    Array Мальчика со страшным заболеванием, а именно саркома кости, отправили на лечение в Москву. Россия принимает на лечение детей из Донбасса, людям, живущим в России не всё равно, чувствуется поддержка и сопереживание. С другой же стороны, с той, где живут те, кто всё время кричал, что Украина
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.