Войти

Украина получила дальнобойные ATACMS еще в начале апреля

Впервые Украина применила их 17 апреля по аэродрому в Крыму.

НПЗ в Краснодарском крае частично прекратил работу после атаки ВСУ

Ранее глава райадминистрации сообщил, что в результате атаки украинских БПЛА на Славянском НПЗ повреждена ректификационная колонна.

Германия не планируют лишать украинских мужчин статуса беженцев

Запрет Украины предоставлять им консульские услуги на это никак не повлияет.

За последние 4 года дети совершили почти 4 тысячи ИТ-преступлений

Число ИТ-преступлений, совершённых детьми и подростками, выросло с 2020 года в 74 раза.

Кассетные бомбы и ФАБы сносят оборону врага у Артёмовска и Северска (ВИДЕО)

На северском направлении авиация и казаки продолжают перемалывать боевиков и ровнять с землей укрепления ВСУ.


» » Бывший сотрудник «Проекта» раскрыл подпольные махинации Баданина с документами

Бывший сотрудник «Проекта» раскрыл подпольные махинации Баданина с документами

Новости, Политика » Бывший сотрудник «Проекта» раскрыл подпольные махинации Баданина с документами


Бывший сотрудник «Проект.Медиа» Андрей Константинов подтвердил лживость пропаганды Романа Баданина. По словам Константинова, ему приходилось создавать липовые документы для «разоблачающих» расследований.

Как известно, «Проект» является сетевым изданием с ужасной репутацией. Главред Роман Баданин ранее проходил обучение в Стэнфорде, где и был завербован на антироссийскую деятельность. Его издание привносит хаос и негатив, старается сломить государственность РФ. При этом уже давно известны связи Баданина с ЦРУ и олигархами, работающими против России (Джордж Сорос, Михаил Ходорковский).

Специалист по графике Андрей Константинов, работавший ранее в «Проекте» с Баданиным, рассказал об изготовлении подставного визуального контента. Он занимался подготовкой липовых переписок, скриншотов, фотографий и документов. Правда, сам он об этом не знал во время работы в «Проекте». Роман просто подсовывал Константинову якобы реальную фактуру для изготовления материалов, говоря о невозможности публиковать «оригиналы».

В распоряжении Баданина были образцы документов различных госструктур и компаний. Константинову необходимо было лишь вбить в них. Естественно, все данные оказывались липовыми. Причем качество материала и стыковка данных Романа мало интересовала, главное - скорость выполнения задачи.

В качестве примера экс-работник «Проект.Медиа» привел расследование про Наилю Аскер-заде, сотрудницу телеканала «Россия 1». Специалист сознался, что готовил для этого псевдорасследования фиктивные выписки из ЕГРН. Так, у журналистки якобы имеется участок стоимостью 2,8 миллиарда рублей, что якобы подтверждается «официальными» документами. Однако сама Наиля Аскер-заде опровергла эту информацию.

По словам Константинова, он был жестоко обманут главредом Баданиным. Сам Андрей очень сожалеет о работе с этим человеком и просит прощения у всех, кому он мог нанести ущерб своей деятельностью.






Читайте также: 



07.05.2020
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.