Войти

Украина получила дальнобойные ATACMS еще в начале апреля

Впервые Украина применила их 17 апреля по аэродрому в Крыму.

НПЗ в Краснодарском крае частично прекратил работу после атаки ВСУ

Ранее глава райадминистрации сообщил, что в результате атаки украинских БПЛА на Славянском НПЗ повреждена ректификационная колонна.

Германия не планируют лишать украинских мужчин статуса беженцев

Запрет Украины предоставлять им консульские услуги на это никак не повлияет.

За последние 4 года дети совершили почти 4 тысячи ИТ-преступлений

Число ИТ-преступлений, совершённых детьми и подростками, выросло с 2020 года в 74 раза.

Кассетные бомбы и ФАБы сносят оборону врага у Артёмовска и Северска (ВИДЕО)

На северском направлении авиация и казаки продолжают перемалывать боевиков и ровнять с землей укрепления ВСУ.


» » Два в одном

Два в одном

Новости » Два в одном


Два в одном24–26 ноября в выставочном павильоне «Электрификация» прошли Международная выставка и конференция по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2011 и Международная выставка и конференция по возобновляемым источникам энергии и альтернативным видам топлива REenergy 2011.

Конференция, объединившая две тематики, вызвала широкий интерес, получилась насыщенной как в части тематических сессий, так и по количеству и составу спикеров и слушателей. Пленарное заседание конференции предварило все события ENES и REenergy 2011. Главной темой стало обеспечение энергетической безопасности и устойчивого развития российской экономики, внедрение энергоэффективных технологий и развитие возобновляемой энергетики в России.

Участниками выставки стали 85 организаций. Свою продукцию и разработки представили отечественные компании, а также гости из Франции, Германии и Объединенных Арабских Эмиратов. В работе конференции приняли участие представители Индии, Украины и Италии.






Читайте также: 



31.01.2012
Похожие статьи:
  • Состоялась окружная конференция членов НОСТРОЙ по Москве
  • Состоялась окружная конференция членов НОСТРОЙ по Москве
    29 ноября в Москве прошло заседание окружной конференции членов Национального объединения строителей по городу Москве. В мероприятии приняли участие представители 59 из 97 СРО, зарегистрированных на территории Москвы.
  • ЭЛЕКТРО-2012
  • ЭЛЕКТРО-2012
    Международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро-2012» – крупнейшая в России и странах СНГ выставка электротехнической отрасли, организованная ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под
  • Russia Power 2012
  • Russia Power 2012
    6000 профессионалов энергетики из 53 стран мира посетили выставки и конференции Russia Power 2012 и HydroVision Russia 2012, которые прошли с 5 по 7 марта 2012 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.
  • Конференция CISOLAR-2012 определит дальнейшее развитие отрасли солнечной эн ...
  • Конференция CISOLAR-2012 определит дальнейшее развитие отрасли солнечной эн ...
    5-6 апреля в Одессе состоится ключевое событие рынка солнечной энергетики в Восточной Европе и СНГ – конференция и выставка СISOLAR-2012 «Солнечная энергетика в Восточной Европе и СНГ». Свыше ста пятидесяти представителей компаний-игроков рынка фотовольтаики из двух десятков стран соберутся на
  • Иранская выставка IEE станет ежегодной
  • Иранская выставка IEE станет ежегодной
    26 октября, в Тегеранском выставочном центре при участии министра энергетики Маджида Намджу открылась 11-я Международная выставка по электроэнергетике Ирана IEE 2011.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.