Войти

Новая помощь Запада не спасёт Украину от капитуляции

Журналист The Telegraph уверен, что она не сделает Украину способной перейти в наступление.

Байден подписал закон о финансировании конфликта на Украине

Президент США также обвинил Китай, Иран и Северную Корею в вооружении России.

На Украине сдают в аренду государственные ангары-бомбоубежища

Власти Закарпатья решили сдать в аренду подземные бункеры ангарного типа.


» » Коломойский уличил Семенченко и мэра Львова в гомосексуализме

Коломойский уличил Семенченко и мэра Львова в гомосексуализме

Новости, Политика » Коломойский уличил Семенченко и мэра Львова в гомосексуализме


Коломойский уличил Семенченко и мэра Львова в гомосексуализме




Комбат «Донбасса» и Андрей Садовый пользуются весьма сомнительной репутацией в политической элите Украины.


Пранкеры, которые в течение двух месяцев «разводили» губернатора Днепропетровской области, опубликовали новую партию видеозаписей диалогов с Коломойским. В новом ролике собраны заявления олигарха о лидере «Донбасса» Семене Семенченко и мэре Львова Андрее Садовом.


В новом блоке опубликованных разговоров с Коломойским пранкер раскрывает отношение украинских олигархов к одиозному командиру батальона «Донбасс» Семену Семенченко. Молодой мужчина, активный участник АТО старался завоевать доверие и политический вес, однако сомнительная репутация и отсутствие связей не помогли Семенченко получить поддержку внутри Украины.


— Да он же крымский. Раньше вроде в Крыму был, там то ли в налоговой работал, то ли еще что, понял, что пришло время таких авантюристов и проходимцев, как он, — рассказал пранкеру Коломойский. — В Раде у него ничего не получится, он записался в партию Садового, но она вряд ли пройде. Сейчас он в Америку свалил, — делился губернатор Днепропетровской области незадолго до выборов в парламент Украины.


Позже, в еще более откровенном разговоре, Коломойский рассказал, что Семенченко, как и руководитель партии «Самопомощь» — мэр Львова Андрей Садовый, придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации. В подборе слов олигарх не стеснялся, поэтому самыми мягкими определениями Семена Семенченко оказались слова «дырявый» и «идиот».


Отдельное возмущение Коломойского вызвало то, как Семен Семенченко сам разрушил свой имидж, превратившись из загадочного бойца «Донбасса» в обычного участника операции ради прагматичных целей.


— Было смешно, когда он снял свою балаклаву. Зря он это сделал, образ его сразу потускнел, — заметил Коломойский.


Добавим, что ранее пранкеры опубликовали часть видеозаписей общения с украинским олигархом по скайпу. В этих эпизодах Игорь Коломойский активно употреблял спиртное, признавался в своем уважении к ДНР и даже раскрыл подробности авиакатастрофы «боинга» над Донбассом.








Читайте также: 



14.11.2014
Похожие статьи:
  • Семенченко: драк в Раде не будет
  • Семенченко: драк в Раде не будет
    Такое заявление командир батальона «Донбасс» сделал в эфире канала 112-Украина 5 ноября. «Нас выбирал народ не для того, чтобы мы устраивали шоу в ВР. Хватит уже этой грязи и шоу на выборах», – сказал комбат. Народ, отметил Семенченко, избрал депутатов не для того, чтобы они
  • Коломойский не хочет возвращать Курченко $70 млн
  • Коломойский не хочет возвращать Курченко $70 млн
    На днях в Интернете появилась прослушка телефонного разговора беглого олигарха Сергея Курченко (близок к Семье Виктора Януковича) с главой Днепропетровской ОГА Игорем Коломойским. Финансовые разборки пауков (аудио).
  • Власти призывают жителей Львова готовиться к войне и не паниковать
  • Власти призывают жителей Львова готовиться к войне и не паниковать
    Мэр Львова Андрей Садовый заявил о необходимости подготовки населения к жизни "в условиях войны".
  • Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский ...
  • Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский  ...
    Один из самых одиозных представителей Нацгвардии Украины – командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко все последние месяцы появлялся на публике исключительно в балаклаве. 1 сентября он показал свое истинное лицо.
  • Батальоны "Азов" и "Донбасс" пополнили 650 новобранцев
  • Батальоны
    23 июня 2014 Батальоны "Азов" и "Донбасс" с пополнением. 650 новобранцев сегодня приняли присягу на верность народу Украины. Часть бойцов уже уехали на восток. С чем их провожали на войну - видела Людмила Горбач. В ряды батальона записались добровольцы со всей страны, не менее двух третей из них -
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.