Войти

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.

ЕС едва ли примет общее решение отправить войска на Украину, — глава МИД Литвы

При этом Габриэлюс Ландсбергис заявил, что его страна «готова стать частью любой коалиции, которая поможет Украине победить».

Украина продаёт вооружение из США на чёрном рынке

Пентагон не имеет возможности точно отслеживать поставки помощи Киеву.


» » Путин назвал конечную цель российской власти

Путин назвал конечную цель российской власти

Статьи » Путин назвал конечную цель российской власти


Президент России Владимир Путин в понедельник в ходе встречи с кандидатами на пост президента заявил, что конечная цель российской власти заключается в обеспечении благосостояния людей. «Основной акцент в будущей работе исполнительной власти будет сделан на решение внутренних проблем страны, это, прежде всего, обеспечение темпов экономического роста, придание нашей экономике инновационного характера и решение конкретных вопросов, связанных с развитием здравоохранения, образования, науки, инфраструктуры и на этой базе обеспечение роста благосостояния наших людей – это конечная цель любой власти, и в России, ничего здесь оригинального нет», – цитирует РИА «Новости» Путина. По словам президента, необходимо сокращать количество граждан, живущих за чертой бедности. Напомним, в ходе ежегодного послания Федеральному собранию в начале марта Путин обозначил приоритеты развития страны. Ключевыми задачами он называл обеспечение уверенного, долгосрочного роста реальных доходов граждан, а также снижение за шесть лет как минимум вдвое уровня бедности в России.

.






Читайте также: 



19.03.2018
Похожие статьи:
  • Путин принял решение скорректировать стратегию нацбезопасности
  • Путин принял решение скорректировать стратегию нацбезопасности
    Новая редакция Стратегии национальной безопасности РФ должна быть представлена на рассмотрение президента Владимира Путина до конца текущего года. Скорректированная стратегия должна обеспечить преемственность госполитики в сфере национальной безопасности.
  • «Крым. Путь на Родину»: Путин спасал крымчан от «катка националистов»
  • «Крым. Путь на Родину»: Путин спасал крымчан от «катка националистов»
    Президент РФ Владимир Путин заявил, что возвращение Крыма было вызвано невозможностью бросить людей, проживающих на полуострове, на произвол судьбы, сообщает 9 марта РБК. Сегодня телеканал "Россия 1" показал фрагмент документального фильма "Крым. Путь на Родину". В нем Путин рассказывает о том,
  • Ключевая задача энергополитики РФ – обеспечение конкурентоспособных цен на ...
  • Ключевая задача энергополитики РФ – обеспечение конкурентоспособных цен на  ...
    По мнению ИПЕМ, успешная конкуренция российской экономики на глобальных рынках возможна только при смещении приоритетов в пользу потребителей электроэнергии.
  • Рост платежей за ЖКУ ограничили в РФ
  • Рост платежей за ЖКУ ограничили в РФ
    Президент РФ Владимир Путин подписал закон об утверждении на федеральном уровне предельного роста платы граждан за коммунальные услуги на долгосрочный период для регионов, начиная с 2014 года.
  • Путин написал статью о брошенных России вызовах
  • Путин написал статью о брошенных России вызовах
    Газета "Известия" в ночь на понедельник, 16 января, опубликовала на своем сайте статью Владимира Путина под заголовком "Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить". Материал опубликован также на сайте "Путин 2012".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.