Войти

Кассетные бомбы и ФАБы сносят оборону врага у Артёмовска и Северска (ВИДЕО)

На северском направлении авиация и казаки продолжают перемалывать боевиков и ровнять с землей укрепления ВСУ.

ВС РФ продвигаются на Авдеевском направлении

Группировка войск «Центр» вошла на окраину с. Соловьёво и приступила к его штурму.

Шольц призывает Европу увеличить помощь Украине

Немецкий канцлер продолжает отказывать Киеву в поставках дальнобойных ракет Taurus.

ВСУ нанесли удар по Курской области, убит мирный житель

Повреждения получили несколько частных домов и магазин.

Серия взрывов предотвращена на юге России, - ФСБ

Задержаны последователи запрещённой в РФ проукраинской террористической группировки.


» » На Большой Бронной улице стало больше места для пеших прогулок

На Большой Бронной улице стало больше места для пеших прогулок

Статьи » На Большой Бронной улице стало больше места для пеших прогулок


Благоприятный внешний вид центральных исторических улиц Москвы – это приоритет для столичной власти в вопросе создания комфортной городской среды. За последние семь лет в мегаполисе проводилась комплексная работа по реконструкции дорог, парков и улиц. Всего в прошлом году благоустроили 117 улиц и городских площадей.
Обновление бульваров и пешеходных дорожек производится в рамках программы «Моя улица», и, как показала практика, после модернизации на улицах стало гулять в четыре раза больше москвичей. Тротуары стали шире, и места для пеших прогулок появилось намного больше. Это удобно с точки зрения увеличения пространства для пешеходов, которых на улицах Москвы очень и очень много.
Серьезные изменения можно наблюдать, например, на Большой Бронной улице, которую попросту не узнать после благоустройства. Здесь расширили тротуары и заменили старый асфальт на бетонную плитку, которой отдали предпочтение москвичи. Также на Большой Бронной поставили новые скамеечки в классическом стиле, фонари с шестигранным матовым стеклом, а также шикарные вазоны, которые теперь украшают улицу. По пожеланию горожан на Большой Бронной высадили кленовые деревья.
Вот как было раньше

Сейчас:

Самое главное, что теперь большую часть пространства занимают широкие тротуары, которые нисколько не помешали свободному движению автомобилей. Также здесь сузили парковки и обновили фасады зданий.
До:

После:

На московских улицах, особенно в центре, постоянно кипит жизнь. Здесь гуляют москвичи и снуют тысячи туристов, ежегодно приезжающих посмотреть на «белокаменную». Очень важно, чтобы людям и автомобилистам было удобно передвигаться по городу, и благоустройство улиц – отличное тому решение. В Москве внимательно подходят к делу, и теперь бульвары и скверы действительно стали комфортнее и приятнее на внешний вид.







Читайте также: 



04.09.2018
Похожие статьи:
  • Провинция обустраивается Города и сёла России
  • Провинция обустраивается Города и сёла России
    1. В Белгородской области в пос. Северный благоустроили сквер и центральную площадь. В сквере установлены современные малые архитектурные формы, обеспечивающее комфортное пребывание взрослых и детей. На территории сквера обустроена современная детская площадка. Высажены хвойные и лиственные
  • 5 Видео : Грузовик въехал в толпу людей в центре Стокгольма
  • 5 Видео : Грузовик въехал в толпу людей в центре Стокгольма
  • Именем Фиделя Кастро назовут площадь в Москве
  • Именем Фиделя Кастро назовут площадь в Москве
    В самой Кубе запрещено использовать имя многолетнего лидера страны в названиях площадей, улиц и проспектов.
  • Мусор на улицах. Во что превращается Россия
  • Мусор на улицах. Во что превращается Россия
    Думаете, буду поносить коммунальные службы, которые плохо убирают мусор? Не угадали. Россия сегодня как-то пережила пик этой проблемы. Сбор мусора происходит преимущественно из мест специально отведенных под это дело. Эту часть работы коммунальщики проводят стабильно. Но мусора меньше не
  • В Киеве переименовали несколько улиц
  • В Киеве переименовали несколько улиц
    Соответствующее решение было принято на заседании Киевсовета 13 ноября, передаёт УНИАН. За переименование проголосовали 80 депутатов. Вот какие улицы были переименованы: Улица Горького – в улицу Антоновича. Улица Красноармейская – в улицу Большую Васильковскую. Переулок Чекистов – в переулок Костя
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.