Войти

Российская армия стала эффективнее, — британский аналитик

ВСУ наконец-то признали ухудшение ситуации на нескольких участках фронта.

FPV-дроны «Отважных» уничтожают позиции ВСУ за Авдеевкой (ВИДЕО)

Кадры объективного контроля работы наших беспилотников у Семёновки и Спорного (ДНР).

В США испугались последствий захвата техники НАТО

Российские инженеры смогут улучшить уже существующие образцы бронетехники на вооружении армии России.

Ситуация на фронте обострилась, — главком ВСУ Сырский

Он также подтвердил отступление ВСУ из Бердычей и Семеновки под Авдеевкой, а также из Новомихайловки под Марьинкой.


» » В РФ владельцы IPhone массово идут в сервис-центры из-за бага с датой

В РФ владельцы IPhone массово идут в сервис-центры из-за бага с датой

Экономика » В РФ владельцы IPhone массово идут в сервис-центры из-за бага с датой


По всей России сотни пользователей IPhone начали обращаться в официальные сервисные центры Apple после того, как решили установить на своих смартфонах «убийственную», как оказалось, для гаджетов дату – 01.01.1970.
В РФ владельцы IPhone массово идут в сервис-центры из-за бага с датой

Представители центров обслуживания Apple в России отмечают, что за последнее время к ним стало всё больше обращаться владельцев IPhone 5 и 6 с одной и той же неполадкой в смартфонах. Она заключается в том, что после установки определенной даты, а именно не позднее мая 1970 года, устройство полностью перестает функционировать. Как отметили эксперты, подобная реакция связана с ошибкой разработчиков. В компании Apple пообещали исправить ошибку с выходом новой версии iOS, но, почему она возникает, не уточнили. Единственным решением данной проблемы является обращение к специалистам, которые осуществляют пересборку девайса с дальнейшим переподключением аккумуляторной батареи. При этом стоимость такого ремонта, например, в сервис-центрах Москвы, составляет не менее двух тысяч рублей.

Первые сообщения о том, что IPhone последних двух поколений можно «убить» при помощи ручного ввода даты на январь-май 1970, появились в США. Однако предупреждение, которое должно было оградить пользователей от экспериментов с датой, сработало полностью наоборот. В результате, владельцы гаджетов массово начали делать «как не надо». Вдобавок, в интернете распространилась информация, что если установить такую дату, то ничего страшного не произойдет, при этом появятся уникальные ретро-шрифты и дизайн в стиле 1970-х. Теперь массовое помешательство добралось и до России, где владельцы IPhone также хотят проверить эту информацию и испытать подобную «машину времени», рискуя своими гаджетами, несмотря на предостережения.






Читайте также: 



20.02.2016
Похожие статьи:
  • Apple: Отказ взламывать iPhone террориста нужно обсуждать в Конгрессе, а не ...
  • Apple: Отказ взламывать iPhone террориста нужно обсуждать в Конгрессе, а не ...
    В Apple считают, что более целесообразно было бы обсудить вопрос о взломе iPhone террориста в Конгрессе США, а не в суде, как заявили журналистам официальные представители компании.
  • ​Акции Apple начали падать из-за проблем с iPhone 6 и iOS 8
  • ​Акции Apple начали падать из-за проблем с iPhone 6 и iOS 8
    Впервые падение биржевых котировок американского IT-гиганта на почти 4% связано с техническим провалом. Традиционно славящаяся своим вниманием к любого рода деталям, корпорация Apple выпустила смартфон, который гнется в кармане, и совершенно непроработанное программное обеспечение для своих
  • ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200
  • ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200
    Любители разбирать на запчасти гаджеты последних моделей обнародовали предварительную оценку затрат компании Apple на производство недавно представленных смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В среднем, себестоимость первого составляет $227, а каждый экземпляр iPhone 6 Plus обходится Apple в $242,5.
  • Акции компании Apple установили новый рекорд
  • Акции компании Apple установили новый рекорд
    Стоимость акций Apple достигла рекордной для компании отметки в $422 в первый день продаж iPhone 4S. Рыночная капитализация корпорации составила $391,2 млрд, с этим показателем Apple снова стала самой дорогой компанией в мире.
  • Пятый iPhone забыли в баре
  • Пятый iPhone забыли в баре
    Пилотный iPhone 5 потерял сотрудник Apple в мексиканском ресторане Cava22, сообщает CNet. Такая же судьба постигла год назад iPhone предыдущего поколения.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.