Войти

Новая помощь Запада не спасёт Украину от капитуляции

Журналист The Telegraph уверен, что она не сделает Украину способной перейти в наступление.

Байден подписал закон о финансировании конфликта на Украине

Президент США также обвинил Китай, Иран и Северную Корею в вооружении России.

На Украине сдают в аренду государственные ангары-бомбоубежища

Власти Закарпатья решили сдать в аренду подземные бункеры ангарного типа.


» » В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny

В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny

Экономика » В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny


В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny. Проект позаимствует движок и систему боя у Pillars of Eternity, однако будет существенно отличаться от неё.
В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny

Несколько дней назад в США прошла выставка GDC, в рамках которой сотрудники студий Paradox Interactive и Obsidian Entertainment анонсировали совместный проект под названием Tyranny. Разработчики были немногословны, поэтому никакой информации о новинке геймеры не получили.
Во вторник, 22 марта, игроделы дали интервью одному из западных изданий, обнародовав некоторые детали разрабатываемой RPG. Выяснилось, что что Tyranny позаимствует движок и систему боя у Pillars of Eternity, однако сражения здесь будут гораздо динамичнее. Главный герой игры будет похож на судью Дредда из одноименного фильма. Он должен будет принести справедливость и закон в мир.
По словам разработчиков, одной из особенностей их проекта станет система комбинации способностей. Например, протагонист сможет подбросить лучника в воздух, чтобы тот обстрелял большую область с высоты. Ожидается, что это принесет разнообразие в геймплей и позволит расширить возможности взаимодействия персонажей.
Также создатели Tyranny отметили, что геймеры смогут самостоятельно придумывать заклинания, чтобы использовать их в бою. Кроме того, в определенный момент сюжета главный герой сможет стать владельцем целой крепости.






Читайте также: 



24.03.2016
Похожие статьи:
  • The Elder Scrolls VI может получить новую графику
  • The Elder Scrolls VI может получить новую графику
    The Elder Scrolls VI может получить новую графику от разработчиков, однако официальной информации нет. Эксперты не дают никаких гарантий и предполагают, что все о всех деталях проекта разработчики расскажут 14-16 июня.
  • Студия Crytek представила новый игровой движок – CryEngine V
  • Студия Crytek представила новый игровой движок – CryEngine V
    Немецкая компания-разработчик Crytek в рамках конференции GDC 2016 официально представила новое поколение своего фирменного движка для компьютерных игры – CryEngine V.
  • Paradox и Obsidian в среду представят совместный проект
  • Paradox и Obsidian в среду представят совместный проект
    Компании Obsidian Entertainment и Paradox Interactive заинтриговали игроманов заявлением, в котором пообещали презентовать в среду, 16 марта, совместный проект. Событие, рискующее стать знаменательным в мире геймдева, случится на конференции
  • В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ...
  • В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ...
    В Windows Store появилась страничка с системными требованиями Gears of War: Ultimate Edition от Microsoft. Согласно новой информации, игра будет поддерживать разрешение 4К.
  • Появились сведения о новой Mirror's Edge
  • Появились сведения о новой Mirror's Edge
    Возрождённая игра Mirror's Edge от DICE и Electronic Arts, получила некоторые детали о своей базовой механике и её принципах...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.