Войти

Ситуация на фронте обострилась, — главком ВСУ Сырский

Он также подтвердил отступление ВСУ из Бердычей и Семеновки под Авдеевкой, а также из Новомихайловки под Марьинкой.

Новая помощь Запада не спасёт Украину от капитуляции

Журналист The Telegraph уверен, что она не сделает Украину способной перейти в наступление.

Байден подписал закон о финансировании конфликта на Украине

Президент США также обвинил Китай, Иран и Северную Корею в вооружении России.

На Украине сдают в аренду государственные ангары-бомбоубежища

Власти Закарпатья решили сдать в аренду подземные бункеры ангарного типа.


» » Смартфоны Sony сравнялись с конкурентами

Смартфоны Sony сравнялись с конкурентами

Information technology (IT) » Смартфоны Sony сравнялись с конкурентами


Многие из нас помнят времена, когда лучшим производителем телефонов заслуженно считалась фирма Nokia. С тех пор прошло достаточное количество времени и лучшие смартфоны выпускает производитель Apple, которому на пятки наступает Samsung. Но при этом существует еще огромное количество производителей, которые достойны и внимания, и признания. Так, фирма Sony выпускает смартфоны, которые могут составить достойную конкуренцию лидерам.
Смартфоны Sony сравнялись с конкурентами

Так, Sony Xperia C4 порадует всех современных пользователей, для которых важна не только основная камера, но и фронтальная, с помощью которой можно делать качественные селфи. Особым качеством отличается и экран смартфона с диагональю 5,5 дюймов. В нем улучшена и четкость, и контрастность, что делает просмотр фотографий и видеороликов абсолютно комфортным. Что же до работы со смартфоном, то она будет доставлять удовольствие благодаря восьмиядерному процессору, который позволяет работать одновременно с несколькими приложениями без потери скорости. Особым плюсом является то, что этот смартфон достаточно долго держит батарею не только в режиме разговора, но и во время активного использования приложений.
Смартфоны Sony сравнялись с конкурентами

Sony предлагает и достаточно качественные бюджетные телефоны. Так, Sony Xperia E имеет более чем приемлемую стоимость и очень хорошие характеристики. Конечно, в сравнении с предыдущим смартфоном, экран в 3,5 дюйма покажется совсем небольшим, однако соотношение цены и качества здесь такое, что относительно небольшой экран просто не должен смущать. Смартфон работает на 4-ой версии Android, и работает достаточно долго, так как и эта модель может похвастать хорошим аккумулятором. Внешне он очень привлекателен благодаря изящной форме ультратонкого корпуса.
Смартфоны Sony сравнялись с конкурентами

Еще один достойный представитель этого производителя - Sony Xperia ZL. Фирма производит в последнее время стопроцентно конкурентоспособные смартфоны, которые при этом имеют доступную стоимость. Данная модель лишь подтверждает эту закономерность. Ее технические характеристики практически идентичны характеристикам Galaxy S III, а экран при этом работает на основе новейших сенсорах, которые разработаны Exmor RS.
Смартфоны Sony сравнялись с конкурентами

Но лидером не только среди Sony, а и среди других смартфонов, является Sony Xperia Z. Эта модель ничуть не хуже, чем Apple или Samsung и является абсолютным прорывом компании, новым словом в ее истории. За этим смартфоном последуют новые и на данный момент сложно даже представить, какими они будут.






Читайте также: 



20.07.2016
Похожие статьи:
  • В России выходит 6-дюймовый смартфон Sony Xperia XA Ultra
  • В России выходит 6-дюймовый смартфон Sony Xperia XA Ultra
    Японский производитель Sony представил миру новую модель смартфона под названием Xperia XA Ultra. Гаджет получил весьма впечатлительные особенности, которые порадуют будущих владельцев.
  • На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5
  • На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5
    Российские поклонники гаджетов фирмы Sony уже сейчас могут порадовать себя новейшим смартфоном, который накануне получил сертификацию на территории РФ. Это новый смартфон Sony Xperia E5.
  • Камеры новых смартфонов Sony составят конкуренцию зеркальным фотоаппаратам
  • Камеры новых смартфонов Sony составят конкуренцию зеркальным фотоаппаратам
    Японская корпорация Sony готовится представить новые смартфоны. Представители корпорации информируют, что новые смартфоны, оснащенные камерой нового поколения, смогут составить конкуренцию качественным зеркальным фотоаппаратам.
  • Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016
  • Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016
    Представители японской компании Sony Mobile в рамках выставки MWC 2016 показали обновленную серию мобильных телефонов Xperia. Фотоснимки новинки появились на официальном сайте производителя.
  • Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС
  • Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС
    Компания Sony объявила, что смартфоны Xperia S и Xperia Ion, анонсированные в начале января на выставке CES 2012, поддерживают российскую систему навигации ГЛОНАСС.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.