Войти

Украина получила дальнобойные ATACMS еще в начале апреля

Впервые Украина применила их 17 апреля по аэродрому в Крыму.

НПЗ в Краснодарском крае частично прекратил работу после атаки ВСУ

Ранее глава райадминистрации сообщил, что в результате атаки украинских БПЛА на Славянском НПЗ повреждена ректификационная колонна.

Германия не планируют лишать украинских мужчин статуса беженцев

Запрет Украины предоставлять им консульские услуги на это никак не повлияет.


» » Стали известны скрытые функции Google

Стали известны скрытые функции Google

Information technology (IT) » Стали известны скрытые функции Google


Руководство американской корпорации Google рассказало о возможностях поисковой системы, которыми мало кто пользуется. Большинство людей делают обычные запросы, хотя можно насладиться чтением популярных книг, прослушиванием музыки различных жанров, вспомнить школьный курс географии или же побывать онлайн в различных музеях мира.
Стали известны скрытые функции Google

Сервис Google Art Project позволяет пользователям поисковой системы просто выбрать картину или же скульптуру и отправиться в любой из известных музеев мира, где собраны самые разнообразные произведения искусства. В режиме «онлайн» человек может побывать бесплатно в кинотеатре. У сервиса есть большой недостаток – редкое обновление базы данных, из-за чего насладиться свежими выставками можно только в реальном мире. С помощью nGrams можно прочесть множество популярных книг. Для этого достаточно ввести фразу или же ключевые слова, после чего в поисковой системе откроется программа для чтения публикаций. Здесь представлены статьи, диссертации и информация различного содержания.
Leo позволяет окунуться в детство и собирать конструктор. Данный сервис предназначен для всех пользователей, которые предпочитают поиграть при отсутствии интернета. В Smarty Pins предстоит вспомнить школьный курс географии. Множество интерактивов, викторин и тестов ждут пользователей ресурса. А вот в Google Sky могут заглянуть все любители астрологии. Здесь представлена карта звездного неба и полное описание космических объектов. Ну а если пользователь не хочет нагружать свой мозг, то всегда можно раскинуть «Косынку» или поиграть в «Крестики-нолики».






Читайте также: 



03.02.2017
Похожие статьи:
  • В поисковой системе Google появятся полные тексты песен
  • В поисковой системе Google появятся полные тексты песен
    Благодаря новаторствам от Google, пользователи смогут получить полный текст песен при вводе в Google названия композиции. Известно, поисковик пополнится сервером LyricFind.
  • Компания Google обновила Googlebot
  • Компания Google обновила Googlebot
    Компания Google обновила Googlebot, который будет теперь работать под Android, а не iOS. Это позволит не только увеличить скорость его работы, но и самой поисковой системы Google.
  • Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры
  • Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры
    Представители американской компании Google заявили, что в скором времени будет введен принципиально новый формат рекламы приложений. Теперь пользователи смогут поиграть бесплатно в новые игры.
  • Google тестирует Posts для создания новой системы поиска
  • Google тестирует Posts для создания новой системы поиска
    Компания Google разработала новое приложение — Posts. С его помощью можно будет осуществлять выкладку собственной информации в режиме реального времени прямо в поисковую систему. Сейчас программа тестируется добровольцами, однако возможно её скорое
  • Google готовит пользователей к полету
  • Google готовит пользователей к полету
    Google представила новое онлайн-приложение, созданное для поиска авиабилетов. Услуга пока действует в тестовом режиме и предоставляет информацию о рейсах лишь в некоторых городах США. Эксперты считают, что новый сервис еще нескоро составит конкуренцию основным порталам по поиску авиабилетов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.