Войти

Обрушение шахты произошло на руднике в Амурской области, идёт спасательная операция

На глубине 125 м находились 13 человек. Связи с ними сейчас нет.

Пока простых украинцев отправляют в окопы, нардепы покупают роскошные машины

Депутат Вацак стал первым в Европе обладателем электрического Rolls-Royce Spectre.

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.


» » Клинический случай Порошенко

Клинический случай Порошенко

Новости, Политика » Клинический случай Порошенко


Клинический случай Порошенко

Русофобская истерия в мировом информационном поле нагнетается день за днем. Только недавно Россия в ООН наложила «вето» на (по сути) направленную против нее резолюцию, как очередное антироссийское заявление Петра Порошенко удивило общественность своей резкостью и наглостью.

Конечно, мнение большинства людей об украинском президенте, как о здравомыслящем политике, давно поменялось в противоположную сторону. Но он по-прежнему остается неизменным источником новых бредовых инфоповодов.

Мало того, что президент Украины не устает обвинять Россию в причастности конфликта на Юго-востоке, теперь он решил впутать нашу державу еще в несколько потенциальных военных конфликтов. На сей раз от лап медведя, по мнению Порошенко, должны пострадать европейские страны, которые, по-видимому, уже должны трястись от страха перед неизбежным нападением России.

Вряд ли какой-либо другой, здравомыслящий политический деятель стал бы всерьез утверждать, что Россия нападет на страны Балтии, Черногорию или Финляндию. Но разве впервой нам слышать от Петра Алексеевича заявления, которые больше походят на клинический случай шизофреника с неизлечимым диагнозом?
Одно известно точно, что в последнее время в гонке за рейтингом среди таких же свидомых украинцев президент Украины слишком уж часто прибегает к очень резким заявлениям, не имеющим доказательств. Скакуны, конечно, радуются таким новостям и тут же слова Порошенко, как горячие пирожки, разлетаются, наводняя информационное пространство. Одного они не понимают: такого слушать – себя не уважать. Облеченный президентской властью олигарх просто отрабатывает свой гонорар.

Игорь Игнатьев,
специально для Politikus.ru







Читайте также: 



03.08.2015
Похожие статьи:
  • Порошенко назвал страны, на которые может напасть Россия
  • Порошенко назвал страны, на которые может напасть Россия
    2 августа в интервью австрийскому изданию Kurier президент Украины Петр Порошенко рассказал, какие, по его мнению, государства могут подвергнуться нападению со стороны России. «Путин будет наступать настолько далеко, насколько мы позволим ему это сделать — как Украина, так и весь мир. Возможно ли,
  • Украинская олигархия во главе с Порошенко укрепляет свои позиции
  • Украинская олигархия во главе с Порошенко укрепляет свои позиции
    Президент Украины Петр Порошенко не только не избавился от своих активов, но и успешно расправляется с конкурентами-олигархами, укрепляя собственный клан, утверждает немецкая газета.
  • Алкогольная зависимость Порошенко стала достоянием общественности
  • Алкогольная зависимость Порошенко стала достоянием общественности
    [/i]0 Алкогольная зависимость Порошенко стала достоянием общественности
  • Пётр Порошенко предложил лишить Россию права вето в Совете Безопасности ООН
  • Пётр Порошенко предложил лишить Россию права вето в Совете Безопасности ООН
    Президент Украины Пётр Порошенко в интервью австралийскому телеканалу заявил, что события в его стране показали «неэффективность послевоенной системы глобальной безопасности», в том числе и Совета Безопасности ООН. По мнению Порошенко, чтобы повысить эффективность Совбеза, необходимо лишить Россию
  • Генеральный секретарь ООН поблагодарил Порошенко за старания в поиске мира…
  • Генеральный секретарь ООН поблагодарил Порошенко за старания в поиске мира…
    Пан Ги Мун — генсек ООН — поблагодарил президента Украины Петра Порошенко за его старания в поиске мирного решения конфликта на Донбассе. В ходе телефонного разговора Пан Ги Мун также сообщил, что в середине декабря замгенсека по политическим вопросам Джеффри Фелтман приедет в Киев для
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.