Войти

FPV-дроны «Отважных» уничтожают позиции ВСУ за Авдеевкой (ВИДЕО)

Кадры объективного контроля работы наших беспилотников у Семёновки и Спорного (ДНР).

В США испугались последствий захвата техники НАТО

Российские инженеры смогут улучшить уже существующие образцы бронетехники на вооружении армии России.

Ситуация на фронте обострилась, — главком ВСУ Сырский

Он также подтвердил отступление ВСУ из Бердычей и Семеновки под Авдеевкой, а также из Новомихайловки под Марьинкой.

Новая помощь Запада не спасёт Украину от капитуляции

Журналист The Telegraph уверен, что она не сделает Украину способной перейти в наступление.


» » Маккейн намекнул, что госсекретарь США – «агент Кремля»?

Маккейн намекнул, что госсекретарь США – «агент Кремля»?

Новости, Политика » Маккейн намекнул, что госсекретарь США – «агент Кремля»?


Маккейн намекнул, что госсекретарь США – «агент Кремля»?

Чем дольше наблюдаю за действиями и высказываниями Джона Маккейна, тем больше сомневаюсь в его способности адекватно оценивать обстановку и реагировать на сложившуюся ситуацию. Логика какого-то террориста-смертника, не иначе.

В этот раз Джон Маккейн набросился на своего тезку, госсекретаря США, с критикой за то, что последний, видите ли, налаживает отношения с Россией, вместо того чтобы сжигать последние мосты. Поводом послужил визит Джона Керри в Москву, точнее, сделанные там заявления.

«Это самые замечательные комментарии со стороны госсекретаря Джона Керри, что я слышал в своей жизни: теперь мы не должны избавляться от Асада, все в порядке с русскими, мы поладим с Владимиром Путиным. Это пособничество Владимиру Путину, аналогов которому я не видел ни при одном президенте», – приводит слова скандально известного американского сенатора сайт РИА Новости.

Того и гляди с легкой руки Маккейна госсекретарь США получит ярлык агента Кремля. А что, может, это и так, ведь не мог же Керри пойти на такой беспрецедентный шаг из-за безысходности сложившегося для США в Сирии положения? Или мог?

Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы РФ Алексей Пушков в twitter изложил именно такое объяснение метаморфозы произошедшей с риторикой США: «Маккейн обвинил Керри в «пособничестве» России. Не понимает сенатор, что без Москвы США уже не могут в Сирии, что Керри вынужден. Не въехал».

А ларчик просто открывался, как говорится. Трещит по швам американская внешняя политика, вот и приходится идти на уступки, в том числе и в отношении закупки у России ракетных двигателей, против которых всё тот же Маккейн выступает, что называется, с пеной у рта.

Чем дальше – тем больше неприятных сюрпризов ожидают подобных Джону Маккейну политиков русофобов. Так что, пусть привыкают.

Игорь И,
специально для Politikus.ru







Читайте также: 



18.12.2015
Похожие статьи:
  • Керри: Россия могла бы помочь в привлечении Асада к переговорам
  • Керри: Россия могла бы помочь в привлечении Асада к переговорам
    Госсекретарь США Джон Керри считает, что Россия и Иран могли бы помочь в привлечении к переговорам президента Сирии Башара Асада.
  • Маккейн нашёл способ заставить Обаму начать поставки оружия Украине
  • Маккейн нашёл способ заставить Обаму начать поставки оружия Украине
    5 февраля сенатор Джон Маккейн предложил идею того, как начать поставки оружия Украине в том случае, если президент США Барак Обама откажется подписывать соответствующие документы. О предложении Маккейна сообщило агентство Reuters. Его предложение таково: если Обама откажется начать поставки,
  • Джон Керри был вынужден извиняться перед Нетаньяху
  • Джон Керри был вынужден извиняться перед Нетаньяху
    Госсекретарь США Джон Керри был вынужден принести израильскому премьеру Беньямину Нетаньяху публичные извинения.
  • Маккейн ответил "дорогому Владу"
  • Маккейн ответил
    Американский сенатор Джон Маккейн продолжил заочную пикировку с российским премьером. Он обратился к Владимиру Путину за разъяснениями по поводу реплик, допущенных в его адрес, и высказал предположение, что российский премьер перенервничал из-за последних событий в стране.
  • Что ответил Путин, когда в США намекнули, что он кончит как Каддафи
  • Что ответил Путин, когда в США намекнули, что он кончит как Каддафи
    Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн считает, что смерть ливийского лидера Муаммара Каддафи должна заставить "нервничать" всех диктаторов мира, и одним из тех, кому надо "начать нервничать", является председатель правительства РФ Владимир Путин, который, по мнению Маккейна, является
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.