Войти

Украина получила дальнобойные ATACMS еще в начале апреля

Впервые Украина применила их 17 апреля по аэродрому в Крыму.

НПЗ в Краснодарском крае частично прекратил работу после атаки ВСУ

Ранее глава райадминистрации сообщил, что в результате атаки украинских БПЛА на Славянском НПЗ повреждена ректификационная колонна.

Германия не планируют лишать украинских мужчин статуса беженцев

Запрет Украины предоставлять им консульские услуги на это никак не повлияет.


» » Новые ставки в ближневосточном покере

Новые ставки в ближневосточном покере

Новости, Политика » Новые ставки в ближневосточном покере


Сегодня в студии интернет-канала Анна-Ньюс руководитель агенства Anna News Марат Мазитович Мусин и профессор института прикладной математики Георгий Геннадьевич Малинецкий. Темой сегодняшней беседы будет Ближний Восток, и в частности вооруженный конфликт в Сирии, его влияние на мировую геополитическую ситуацию и вероятность перерастания конфликта на Ближнем Востоке в мировую войну.






Читайте также: 



14.08.2016
Похожие статьи:
  • Зачем Путин приближает Кудрина?
  • Зачем Путин приближает Кудрина?
    Сегодня в студии интернет-канала Анна-Ньюс его руководитель Марат Мазитович Мусин и его гость доктор экономических наук, профессор МГУ, главный редактор журнала «Экономист», автор неоиндустриальной парадигмы Сергей Семёнович Губанов. Сегодня мы обсудим социально-экономическую и политическую
  • Марат Мусин. О работе Anna News в Сирии. Часть 2
  • Марат Мусин. О работе Anna News в Сирии. Часть 2
    Сегодня в студии интернет-канал Анна-Ньюс, вместе с её ведущим Станиславом Глазовым, только что вернувшиеся из Сирии Марат Мазитович Мусин и сотрудник съемочной группы канала Александр. И сегодняшняя беседа как раз и будет посвящена последним событиям и текущей ситуации в Сирии. Продолжение беседы.
  • Марат Мусин. О работе Anna News в Сирии. Часть 1
  • Марат Мусин. О работе Anna News в Сирии. Часть 1
    Сегодня в студии интернет-канал Анна-Ньюс, вместе с её ведущим Станиславом Глазовым, только что вернувшиеся из Сирии Марат Мазитович Мусин и сотрудник съемочной группы канала Александр. И сегодняшняя беседа как раз и будет посвящена последним событиям и текущей ситуации в Сирии.
  • Химический императив России
  • Химический императив России
    Сегодня в гостях студии Анна-Ньюс главный редактор одного из лучших научно-популярных журналов России - журнала "Химия и жизнь" Любовь Николаевна Стрельникова. Ведущий передачи профессор института прикладной математики Георгий Геннадьевич Малинецкий.
  • Россия, химия и будущее
  • Россия, химия и будущее
    Россия, химия и будущее. Вторая передача, посвященная развитию современной химической промышленности и науки в России, в гостях студии Анна-Ньюс главный редактор одного из лучших научно-популярных журналов России - журнала "Химия и жизнь" Любовь Николаевна Стрельникова. Ведущий передачи профессор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.