Войти

Ситуация на фронте обострилась, — главком ВСУ Сырский

Он также подтвердил отступление ВСУ из Бердычей и Семеновки под Авдеевкой, а также из Новомихайловки под Марьинкой.

Новая помощь Запада не спасёт Украину от капитуляции

Журналист The Telegraph уверен, что она не сделает Украину способной перейти в наступление.

Байден подписал закон о финансировании конфликта на Украине

Президент США также обвинил Китай, Иран и Северную Корею в вооружении России.

На Украине сдают в аренду государственные ангары-бомбоубежища

Власти Закарпатья решили сдать в аренду подземные бункеры ангарного типа.


» » Тулэнерго реконструирует ПС 110 кВ Клен

Тулэнерго реконструирует ПС 110 кВ Клен

Новости » Тулэнерго реконструирует ПС 110 кВ Клен


Тулэнерго реконструирует ПС 110 кВ КленВ производственном отделении «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках инвестиционной программы проводится реконструкция подстанции 110/35/10 кВ «Клен».

Успешное выполнение данного проекта имеет особую значимость для потребителей Арсеньевского и Чернского районов Тульской области, так как направлено, в том числе, на эффективную реализацию федеральных и региональных программ «Доступное и комфортное жилье» и «Здравоохранение».

Напомним, что подстанция «Клен» снабжает электроэнергией также муниципальное образование Славный (со статусом городского округа) с находящими на его территории промышленными и сельскохозяйственными предприятиями, объектами социального назначения – котельными, школами, детскими садами.

Реконструкция подстанции предусматривает установку силового трансформатора мощностью 16 МВА, монтаж выносных трансформаторов тока и элегазовых выключателей 110 кВ, блоков питания стабилизированного напряжения и ряд других работ.

В решениях инвестиционного проекта заложено применение современного оборудования и новых технологий с целью повышения качества и надежности электроснабжения, модернизации и технического перевооружения объектов электроэнергетики.






Читайте также: 



10.10.2013
Похожие статьи:
  • Завершено строительство здания ОПУ на ПС 110 кВ Наро-Фоминск в Подмосковье
  • Завершено строительство здания ОПУ на ПС 110 кВ Наро-Фоминск в Подмосковье
    ООО «Вымпелсетьстрой» (ГК «Вымпел») совместно с Западными электрическими сетями – филиалом ОАО «МОЭСК» в рамках реконструкционных работ подстанции 110/35/10 кВ «Наро-Фоминск» завершили монтаж здания общеподстанционного пункта управления (ОПУ) и закрытого распределительного устройства (ЗРУ) 10 кВ.
  • В Приморье завершена реконструкция ПС 110 кВ Краскино
  • В Приморье завершена реконструкция ПС 110 кВ Краскино
    Филиал ДРСК «Приморские электрические сети» (входит в состав «РАО ЭС Востока») в Хасанском районе реализует инвестиционный проект, направленный на реконструкцию существующих центров питания и строительство новых объектов электросетевой инфраструктуры. Обновленная система электроснабжения района
  • Тулэнерго отремонтировало 21 ПС 35-110 кВ
  • Тулэнерго отремонтировало 21 ПС 35-110 кВ
    В ходе ремонтной кампании в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» производится комплексный капитальный ремонт энергооборудования.
  • Завершена реконструкция ПС 220 кВ Бабушкин на северо-востоке Москвы
  • Завершена реконструкция ПС 220 кВ Бабушкин на северо-востоке Москвы
    ОАО «МОЭСК» завершило реконструкцию подстанции 220 кВ «Бабушкин» филиала Центральные электрические сети. Модернизация объекта продолжалась шесть лет. Ее результатом стало увеличение трансформаторной мощности со 198 МВА до 252 МВА и открытие данного питающего центра для технологического
  • Реконструкция ПС 220 кВ Мантурово в Костромской области
  • Реконструкция ПС 220 кВ Мантурово в Костромской области
    МЭС Центра обновили оборудование на подстанции 220 кВ Мантурово. Работы проводились в рамках некомплексной реконструкции подстанции.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.