Войти

Призывники смогут получить паспорта только на Украине

Консульствам также запретили принимать документы у мужчин призывного возраста на получение консульских услуг.

Лукашенко обвинил в воровстве всех президентов Украины

Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.


» » Установлен новый трансформатор на ПС 220 кВ Левобережная в Красноярске

Установлен новый трансформатор на ПС 220 кВ Левобережная в Красноярске

Новости » Установлен новый трансформатор на ПС 220 кВ Левобережная в Красноярске


Установлен новый трансформатор на ПС 220 кВ Левобережная в КрасноярскеМЭС Сибири установили новый трансформатор на реконструируемой подстанции 220 кВ Левобережная в г. Красноярск. Он заменил выработавший свой ресурс силовой агрегат аналогичной мощностью 40 МВА.



До начала реконструкции на подстанции 220 кВ работали два автотрансформатора мощностью по 200 МВА и два трансформатора по 40 МВА. В ходе реконструкции будет заменено почти все силовое оборудование, кроме одного автотрансформатора, а также введен в работу дополнительный агрегат мощностью 200 МВА. Таким образом, установленная мощность энергообъекта увеличится до 680 МВА, что позволит подключить к сетям новых потребителей.

«За время реконструкции подстанции выполнен большой объем работ. Установлено уже порядка 50% нового оборудования, в том числе первое в городе комплектное распределительное устройство с элегазовой изоляцией 220 кВ. В ближайшее время будет закончена реконструкция закрытого распределительного устройства, что повысит надежность электроснабжения потребителей Октябрьского района. Полное завершение технического переоснащения объекта планируется к 2015 году», – отметил заместитель главного инженера по ремонту и техническому обслуживанию Красноярского предприятия МЭС Сибири Евгений Гусаров.

Подстанция 220 кВ Левобережная установленной мощностью 480 МВА введена в эксплуатацию в 1959 году. От ее бесперебойной работы зависит надежное электроснабжение потребителей Октябрьского и Железнодорожного районов Красноярска, в том числе Больницы скорой медицинской помощи, Госпиталя ветеранов Великой Отечественной войны, городской электрокотельной. Также подстанция питает радиотехнический завод и красноярский аэропорт, железную дорогу и участвует в схеме выдачи мощности Красноярской ГЭС.






Читайте также: 



23.10.2013
Похожие статьи:
  • Завершена реконструкция ОРУ-220 кВ на ПС 500 кВ Тюмень
  • Завершена реконструкция ОРУ-220 кВ на ПС 500 кВ Тюмень
    МЭС Западной Сибири завершили реконструкцию открытого распределительного устройства (ОРУ) 220 кВ на подстанции 500 кВ Тюмень. Замена устаревшего оборудования позволила увеличить номинальные токи оборудования, в связи с чем выросла пропускная способность линий электропередачи, подсоединенных к
  • Введено КРУЭ-220 кВ на РПП-1 в Череповце
  • Введено КРУЭ-220 кВ на РПП-1 в Череповце
    МЭС Центра ввели в работу комплектное распределительное устройство с элегазовой изоляцией (КРУЭ) на реконструируемой районной понизительной подстанции №1 (РПП-1) в г. Череповец. Работы по комплексной реконструкции и техническому перевооружению РПП-1 ведутся в рамках инвестиционной программы.
  • Включен в работу новый АТ на ПС 220 кВ Троицкая в Алтайском крае
  • Включен в работу новый АТ на ПС 220 кВ Троицкая в Алтайском крае
    МЭС Сибири включили в работу новый трансформатор мощностью 25 МВА на подстанции 220 кВ Троицкая в Алтайском крае. Благодаря его установке увеличилась мощность энергообъекта до 50 МВА и повысилась надежность электроснабжения потребителей восточных районов края.
  • Завершен 1-й этап реконструкции ПС 220 кВ Ярцево в Московской области
  • Завершен 1-й этап реконструкции ПС 220 кВ Ярцево в Московской области
    МЭС Центра завершили первый этап комплексной реконструкции и технического перевооружения подстанции 220 кВ Ярцево (Московская область). Работы выполнены в рамках проекта выдачи мощности Загорской ГАЭС-2 в Московскую энергосистему. В результате реализации этого проекта будет существенно повышена
  • На ПС 110 кВ Рудничная в Кемерове установлен 3-й силовой трансформатор
  • На ПС 110 кВ Рудничная в Кемерове установлен 3-й силовой трансформатор
    На подстанции «Рудничная», снабжающей электроэнергией Рудничный район г. Кемерово, энергетики установили третий силовой трансформатор мощностью 40 мегавольтампер. Работы проводятся в рамках реализации крупного инвестиционного проекта программы филиала «МРСК Сибири» (является дочерней компанией ОАО
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.