Войти

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.

ЕС едва ли примет общее решение отправить войска на Украину, — глава МИД Литвы

При этом Габриэлюс Ландсбергис заявил, что его страна «готова стать частью любой коалиции, которая поможет Украине победить».

Украина продаёт вооружение из США на чёрном рынке

Пентагон не имеет возможности точно отслеживать поставки помощи Киеву.


» » Истребитель гибрид F-22 и F-35: Франкеншейн от Lockheed Martin

Истребитель гибрид F-22 и F-35: Франкеншейн от Lockheed Martin

Новости, Политика » Истребитель гибрид F-22 и F-35: Франкеншейн от Lockheed Martin


Lockheed Martin предложили США создать новую версию истребителя пятого поколения F-22 Raptor для борьбы с Россией и Китаем. Что ж, давайте посмотрим на продукцию этой компании, стоит ли она того и сможет ли реально противостоять?

Истребитель гибрид F-22 и F-35: Франкеншейн от Lockheed Martin

Компания предлагает создать гибрид F-22 и F-35. Вот только F-22 известен тем, что антирадарное покрытие там нанесено в несколько слоев, что в итоге воздействует даже на ремонтников, которые обслуживают самолет.

И это не говоря о том, что система воздухоснабжения истребителя настолько плоха, что в кабине пилота идут пары сгоревшего топлива и нагретого масла, из-за чего даже были случаи, когда летчики возвращались и не помнили своего задания и того, что они вообще делали в воздухе. В общем, наркоистребитель какой-то.

F-35, кстати, ничуть не лучше. Он является позором американского авиастроения. Учитывая, что на его создание было потрачено 56 млрд. долларов, он даже не может долететь из пункта А в пункт Б. Пилоты же жаловались на кислородное голодание во время полетов в этом агрегате.

Истребитель гибрид F-22 и F-35: Франкеншейн от Lockheed Martin

В данном истребителе выявлена почти 1000 дефектов и их выпуск даже замораживали из-за ржавчины, что просто невероятно, учитывая его стоимость!

Если же Lockheed Martin создадут гибрид, то это получится просто Франкенштейн какой-то, даже страшно подумать. Причем бороться он будет с ремонтниками и летчиками. Еще неизвестно, сможет ли он вообще взлететь, учитывая «особенности» F-22 и F-35…

США очень сильно отстают от России по качеству и эффективности создаваемой военной техники. При этом в Штатах тратят на это совершенно баснословные суммы, но лучше американские агрегаты от этого не становятся. Россия же затрачивает куда меньше средств, но при этом создает качественную технику, которая потом пользуется спросом во всем мире.









Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.






Читайте также: 



01.09.2018
Похожие статьи:
  • Турция получила первый истребитель F-35A
  • Турция получила первый истребитель F-35A
    Первый построенный для Турции истребитель Lockheed Martin F-35А Lightning II (серийный номер АТ-01, номер ВВС США 15-5219, турецкий военный номер 18-0001) на церемониии официальной передачи ВВС Турции на предприятии корпорации Lockheed Martin в Форт-Уорт. 21.06.2018. Слева от самолета выложена
  • Пентагон и Lockheed Martin близки к заключению сделки по истребителям F-35 ...
  • Пентагон и Lockheed Martin близки к заключению сделки по истребителям F-35  ...
    Пентагон и корпорация Lockheed Martin в ближайшее время могут заключить сделку стоимостью почти девять миллиардов долларов по закупке истребителей F-35, передает агентство Рейтер со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией…
  • Новые системы связи появятся на самолетах-разведчиках U-2
  • Новые системы связи появятся на самолетах-разведчиках U-2
    В СМИ появилась информация об усовершенствовании самолетов-разведчиков U-2. В ближайшем будущем на данные самолеты будет установлена новая система связи. Модернизацией летательных аппаратов займется компания Lockheed Martin.
  • Lockheed Martin разрабатывает GPS-спутники нового поколения
  • Lockheed Martin разрабатывает GPS-спутники нового поколения
    По заказу BBC компания Lockheed Martin разрабатывает спутники нового поколения GPS III. Аппараты имеют защиту от глушения и более сильный сигнал, а срок их эксплуатации составляет не менее 15 лет.
  • NASA заказало Lockheed Martin разработку тихого сверхзвукового самолета
  • NASA заказало Lockheed Martin разработку тихого сверхзвукового самолета
    Lockheed Martin Corporation и NASA будут сотрудничать, по словам главы ведомства Чарльза Болдена, уже заключен контракт на $20 млн. Согласно нему, Lockheed Martin Corporation - американская компания, специализирующаяся в области авиастроения,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.