Войти

Зеленский заявил, что готов принять Си Цзиньпина в Киеве

В полухамской манере Зеленский позвал главу Китая к себе на поклон.

Украинские сатанисты сожгли очередной православный храм (ФОТО, ВИДЕО)

Ранее националист Корчинский призвал жечь храмы, где звучат «московские звоны».

ЧВК «Вагнер» разгромила колонну ВСУ под Бахмутом (ВИДЕО)

Ситуация в Бахмуте достигает своей кульминации.

Бои на фронте у Северска: армия России уничтожает позиции и огневые точки врага (ВИДЕО)

Российские войска уничтожают позиции и огневые точки врага близ Северска.


» » Украинские националисты мечтают расширить границы страны до Уральского хребта

Украинские националисты мечтают расширить границы страны до Уральского хребта

Новости » Украинские националисты мечтают расширить границы страны до Уральского хребта


Украинские националисты мечтают расширить границы страны до Уральского хребта

А затем объявить войну Китаю.
Об этом, по информации «ПолитНавигатора», заявил бывший депутат Верховной рады, член «Легиона Свободы» Юрий Сиротюк в эфире львовского телеканала НТА.
«Согласно континентальной школе геополитики, Украина — это Хартлэнд, это сердце Евразии. И, кто контролирует Хартлэнд, тот контролирует Евразию, а кто контролирует Евразию, тот контролирует мир. Соответственно, именно поэтому две Мировые войны происходили на территории Украины и за Украину», — утверждает идейный потомок Бандеры.
Дальше — больше, львовский нацист размечтался о расширении границ Украины вплоть до Урала и Кавказа.
«Не могут существовать в одном геополитическом равновесии имперская Россия и независимая Украина. Поэтому неминуемо, чтобы мы сохранились как нация и страна, мы должны развалить Российскую империю, и построить там пространство национальных государств. Мы должны стать великой страной, как минимум региональным лидером, который будет контролировать пространство до Урала, до Кавказа, который вместе с Польшей и странами Балтии создаст балто-черноморскую ось безопасности», — добавил Сиротюк.
Отметив, что после победы над Россией мира не наступит, бандеровец допустил, что у Киева появится новый смертельный враг — Китай.
«Падение Российской империи приведёт к ещё большим поползновениям Китая, и Украина будет противостоять диктаторским замашкам со стороны Востока. Поэтому наше будущее — это будущее великой страны и великой нации», — резюмировал Сиротюк.

Как отмечают комментаторы, украинская пословица «дурень думкою радіє, нею він і багатіє», в русском языке «Дурень думкой богатеет», точно о Сиротюке. А журналист Sm.news подчеркнул, что подобные высказывания с Украины пробуждают необходимость добавить к двум целям СВО — денацификации и демилитаризации, третью — восстановление психиатрических клиник по всей стране, которые не так давно распустил Зеленский.
Сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что «поставленные Россией цели на Украине сейчас можно достичь только военным путём».



Источник






Читайте также: 



14.03.2023
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.