Войти

Лукашенко обвинил в воровстве всех президентов Украины

Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.


» » Минобороны России троллит США

Минобороны России троллит США

Новости, Политика » Минобороны России троллит США


Минобороны России троллит США


Минобороны России рассматривает возможность создания аккаунтов в соцсетях и на видеохостингах, чтобы помочь Пентагону, госдепартаменту и разведке США получать объективную информацию о мероприятиях российских Вооруженных сил, заявил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

«В целях оказания помощи представителям Пентагона и Госдепартамента, а также исключения инсинуаций о «российской военной угрозе», в Минобороны России в настоящее время рассматривается вопрос создания в социальных сетях и на видеохостингах специальных аккаунтов для доведения объективной информации о мероприятиях, проводимых российскими Вооруженными Силами, до представителей разведывательного сообщества США», - говорится в сообщении российского ведомства.

Минобороны России троллит США


Ранее в Минобороны России уже указывали заокеанским коллегам, «что кроме социальных сетей, из которых ими сегодня, как известно, добывается большая часть разведывательных данных о Вооруженных силах России, существуют и другие источники информации, достоверность которых не вызывает сомнений».

В июле представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что информацию об обучении Россией украинских ополченцев использованию зенитно-ракетных комплексов «Бук» администрация США почерпнула из социальных сетей.

Представитель Госдепа США Мари Харф ранее заявила, что США отказываютсяобнародовать данные своей разведки о крушении малайзийского самолета, не знают точно, кто нажал кнопку пуска ракеты, но уверены, что ответственность лежит на России, чья информация о расположении украинских войск якобы неверна.

По мнению Global Research, между доказательствами, которые Вашингтон предъявил, обвинив украинских ополченцев в крушении МН17, и спутниковыми снимками, которые США привели как доказательство наличия химического оружия в Ираке, прослеживаются параллели.

Минобороны России троллит США


«Когда смотришь по телевидению выступления Джен Псаки, то иначе, как бесплатным кино это не назовешь. Ей, наверное, как в анекдоте, нужно подарить «глобус Украины», чтобы она изучила, что где находится», —главком ВВС России Виктор Бондарев

Минобороны России троллит США







Читайте также: 



07.08.2014
Похожие статьи:
  • В Минобороны "обеспокоены" географическими познаниями Псаки
  • В Минобороны
    В российском военном ведомстве выразили "обеспокоенность" в связи с географическими познаниями Джен Псаки, которая была недовольна проведением военных учений в Астраханской области.
  • Главком ВВС: Украина может получать Су-25 от третьих стран
  • Главком ВВС: Украина может получать Су-25 от третьих стран
    Главнокомандующий ВВС России Виктор Бондарев заявил о том, что украинская армия могла тайно получать штурмовики Су-25 от третьих стран.
  • Вашингтон так и не смог предъявить доказательства причастности России к кат ...
  • Вашингтон так и не смог предъявить доказательства причастности России к кат ...
    На специальном брифинге для журналистов высокопоставленные представители американской разведки заявили, что не располагают прямыми доказательствами причастности России к катастрофе малайзийского Boeing 777 на востоке Украины. Вашингтон утверждает, что ракета по самолёту была выпущена с территории,
  • Вашингтон поддерживает решение о продлении АТО
  • Вашингтон поддерживает решение о продлении АТО
    Соединенные Штаты поддерживают решение руководства Украины относительно возобновления активной фазы АТО на востоке Украины. Об этом во вторник в Вашингтоне во время брифинга заявила заместитель пресс-секретаря Государственного департамента США Мари Харф, сообщает Укринформ. "Да, мы поддерживаем
  • США и НАТО выражают обеспокоенность в связи с размещением «Искандеров» на г ...
  • США и НАТО выражают обеспокоенность в связи с размещением «Искандеров» на г ...
    Россия в понедельник подтвердила, что установила современные ракетные комплексы недалеко от границы с Литвой и Польшей. Этот шаг, как предупреждают госдепартамент США и НАТО, может дестабилизировать ситуацию в регионе.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.