Войти

Поддубный сообщил о ликвидации элитных подразделений украинских спецслужб

Военные ВСУ не верят в победу и ожидают капитуляции Киева.

Российская армия стала эффективнее, — британский аналитик

ВСУ наконец-то признали ухудшение ситуации на нескольких участках фронта.

FPV-дроны «Отважных» уничтожают позиции ВСУ за Авдеевкой (ВИДЕО)

Кадры объективного контроля работы наших беспилотников у Семёновки и Спорного (ДНР).

В США испугались последствий захвата техники НАТО

Российские инженеры смогут улучшить уже существующие образцы бронетехники на вооружении армии России.

Ситуация на фронте обострилась, — главком ВСУ Сырский

Он также подтвердил отступление ВСУ из Бердычей и Семеновки под Авдеевкой, а также из Новомихайловки под Марьинкой.


» » Маразм крепчал и танки наши быстры

Маразм крепчал и танки наши быстры

Новости, Политика » Маразм крепчал и танки наши быстры


Маразм крепчал и танки наши быстры

Раскрыта тайна того, что именно разгружали американские самолеты в аэропортах Днепропетровска, Запорожья и Харькова. В Днепропетровск привезли кокаин, в Запорожье – героин, а в Харьков – ЛСД.

Потому что ничем, кроме употребления серьезных наркотиков, нельзя объяснить тот бред, который несут в последнее время официальные представители киевской власти. Не успела пройти оторопь от рассуждений Турчинова о континентальной войне и победоносной украинской армии, которая «малой кровью на чужой земле» даст отпор любому врагу, как подоспели откровения Маркиана Лубкивского – основного спикера СБУ.

Похоже, на вопрос «ты что будешь – кокаин, героин или ЛСД?» Лубкивский ответил «ой, всё такое вкусное!» и закинулся перед брифингом всем, что было в наличии, усугубив высококачественной крымской марихуаной, запасы которой остались еще с прошлого года.

Наркотический бред номер один: "Задержан депутат городского совета города Константиновка Донецкой обл. Это депутат от Компартии Украины, член Всеукраинского союза советских офицеров, который во взаимодействии с другими членами хорошо организованной и законспирированной сети запланировал осуществление терактов против сил АТО и гражданского населения своего родного города. Безумный коммунист вместе с другими преступниками, которые тоже задержаны, планировал отравления цианистым калием водозаборных водоемов города Константиновка".

Разумеется, не обошлось без связного: "Все это планировалось с целью дестабилизации ситуации в городе. Коммунист и другие бандиты также собирали и передавали информацию своим менторам, в частности командиру диверсионно-разведывательной группы с позывным "Гепард", он же "Ягуар" информации относительно сил и средств АТО".

Отравление водопровода – это, если кто забыл, из первого фильма братьев Ноланов про Бэтмена и из ряда голливудских боевиков категорией ниже. В реальности такое невозможно. Если это, разумеется, не наркотические глюки Лубкивского.

Наркотический бред номер два: «В Днепропетровской области СБУ задержала террористическую группу из 5 человек, которую возглавлял бывший сотрудник украинского бюро Интерпола.

По словам Лубкивского, по показаниям этого задержанного, он является двоюродным братом задержанного ранее бывшего руководителя Департамента контрразведки СБУ Владимира Бика.

Террористы проходили подготовку в российском Белгороде. Группа планировала поджоги и подрывы зданий военных комиссариатов, районных и апелляционных судов. У группы было изъято 300 г пластида, электродетонаторы, средства связи и большое количество информации и сепаратистскую литературу.

Кроме того, Лубкивский сообщил, что на Донетчине задержали 4 граждан Украины, подозреваемых в терроризме. Один из них работал над разработкой «Конституции» так называемой «ЛНР».»

Всем понятно, да? Интерпол совместно с бывшими сотрудниками СБУ планирует теракты в Украине. Это тоже было много в каких голливудских «шедеврах», например – в последнем Бонде, где бывший сотрудник задает шороху британской контрразвеке Ми-6. С одной разницей – в Украине терроризмом теперь называется разработка Конституции.

Наркотический бред номер три: "Силами безопасности, департамента контрразведки удалось предотвратить ужасную трагедию в центре Киева - теракт, который должен был быть совершен буквально в ближайшее время"

По его словам, преступление должна была осуществить жительница города Луганска Анастасия Коваленко, которая прибыла в столицу Украины рейсовым автобусом в 5.00 17 декабря. Как отметил Лубкивский, благодаря наличию об этой гражданке оперативной информации в 10.30 в тот же день она была задержана.

Внимание, вопрос - а что делала СБУ и гражданка Коваленко на продолжении пяти с половиной часов? Точнее, СБУ-то понятно что – накачивалось наркотиками. А Коваленко, видимо, решила напоследок посмотреть достопримечательности и сходить в «Макдональдс».

Украине, конечно, очень повезло, что реальной террористической угрозы в стране нет. Но неужели Порошенко не понимает, что непрерывно галлюцинирующая СБУ представляет куда большую угрозу, чем воображаемые террористы?






Читайте также: 



21.12.2014
Похожие статьи:
  • МВД и СБУ не имеют оснований оспаривать решение о присвоении гражданства Ук ...
  • МВД и СБУ не имеют оснований оспаривать решение о присвоении гражданства Ук ...
    Об этом во время совместного брифинга 8 декабря заявили главы указанных ведомств, передаёт УНИАН. Глава МВД Арсен Аваков утверждал, что белорус Сергей Коротких, боец батальона «Азов», очень хорошо проявил себя в боях на востоке Украины, но если есть какие-то другие данные, он готов их изучить.
  • СБУ и «ДНР» не сошлись во взглядах на возможные провокации на выборах 2 ноя ...
  • СБУ и «ДНР» не сошлись во взглядах на возможные провокации на выборах 2 ноя ...
    1 ноября пресс-служба СБУ опубликовала заявление, содержащее призыв к жителям Донецкой и Луганской областей не участвовать в завтрашних выборах. «По оперативной информации СБУ, боевики и оккупанты Донбасса готовят провокации на участках и в местах скопления людей, чтобы впоследствии возложить
  • Глава СБУ случайно проговорился, из чего украинцы сбили малайзийский Боинг
  • Глава СБУ случайно проговорился, из чего украинцы сбили малайзийский Боинг
    Глава СБУ Валентин Наливайченко, комментируя ход расследования катастрофы малайзийского "Боинга" на Донбассе, случайно выдал информацию, не оставляющую сомнений, что самолет сбили именно украинские военные.
  • 24 августа на Украине ожидается серия терактов
  • 24 августа на Украине ожидается серия терактов
    Разведкой ДНР установлен вывод из районов боевых действий противником наиболее подготовленных подразделений сил специальных операций. По имеющимся данным, СБУ планирует привлечь их к совершению резонансных террористических актов на территории Украины во время проведения массовых мероприятий,
  • СБУ готовит штурм майдана
  • СБУ готовит штурм майдана
    Служба безопасности Украины готовит штурм майдана в центре Киева, который продолжает находиться под контролем протестующих.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.