Войти

Поддубный сообщил о ликвидации элитных подразделений украинских спецслужб

Военные ВСУ не верят в победу и ожидают капитуляции Киева.

Российская армия стала эффективнее, — британский аналитик

ВСУ наконец-то признали ухудшение ситуации на нескольких участках фронта.

FPV-дроны «Отважных» уничтожают позиции ВСУ за Авдеевкой (ВИДЕО)

Кадры объективного контроля работы наших беспилотников у Семёновки и Спорного (ДНР).

В США испугались последствий захвата техники НАТО

Российские инженеры смогут улучшить уже существующие образцы бронетехники на вооружении армии России.

Ситуация на фронте обострилась, — главком ВСУ Сырский

Он также подтвердил отступление ВСУ из Бердычей и Семеновки под Авдеевкой, а также из Новомихайловки под Марьинкой.


» » О термопрессе расскажут профессионалы

О термопрессе расскажут профессионалы

В Мире » О термопрессе расскажут профессионалы


Это видео будет интересно и полезно в первую очередь тем, кто занимается изготовлением сувениров с помощью сублимационной печати. Или задумывается об открытии такого прибыльного дела. Или изредка радует своих близких и друзей оригинальными подарками, декорированных методом сублимации. В этом видео понятным языком и поэтапно показана работа с 3D вакуумным сублимационным термопрессом ST 1520.
О термопрессе расскажут профессионалы

Что нужно для сублимации
Безусловно, что в производстве сувенирной подарочной продукции методом сублимации понадобятся специальные расходные материалы и оборудование. С помощью сублимационной печати на поверхность декорируемого предмета, которым может быть, к примеру, чехол для телефона или любого другого гаджета, кружка, тарелка и многое иное, наносится какое угодно изображение. В этом, кстати, и изюминка будущего подарка. То есть в том, что кружку или тарелку можно украсить уникальной фотографией, любым другим рисунком, который придётся по вкусу того, кому сюрприз предназначается. Чтобы работа получилась качественной, просто необходимо использовать современное оборудование – вакуумный термопресс.
Вакуум – это важно
С его помощью желаемое изображение оказывается на предмете. Внутри пресса создаётся высокая температура и, что чрезвычайно важно, образуется вакуум. Поэтому бумажный лист, где отпечатан рисунок, довольно плотно прилегает к чехлу, кружке, тарелке. В результате получается качественный перенос даже на неровную поверхность. Благодаря такому свойству этого термопресса, изображение реально напечатать на боковых сторонах чехлов для телефонов, на краях тарелок, а не только на дне.
Как подключить и напечатать
Отлично, что в представленном обучающем видео поэтапно рассказывают процесс сублимационного переноса. Подробно описывают, естественно, сам аппарат. Говорят о его комплектации. Кроме того, показывают из чего состоит пресс, как он подключается, как проверяется его работоспособность. Оборудование показывается в работе на примере нанесения изображений на чехол для телефона и планшета, а также на кружку.
Демонстрируют, какие материалы для работы надо взять, как с ними правильно работать. Эта информация весьма полезна особенно для новичков. Подробно показана работа с самим аппаратом. Создатели видео делятся со зрителем полезной информацией: говорят о параметрах переноса. Видео посмотреть не только полезно, но и приятно: во время монолога за кадром звучит ненавязчивая музыка, молодой человек не спеша демонстрирует этапы работы с термопрессом.







Читайте также: 



17.03.2016
Похожие статьи:
  • Kodak и Carbon 3D разработают материалы для непрерывной 3D-печати
  • Kodak и Carbon 3D разработают материалы для непрерывной 3D-печати
    Kodak и Carbon 3D разработают материалы для непрерывной 3D-печати по технологии CLIP. Система будет основана на использовании воздуха и ультрафиолета.
  • В США фанаты «Звёздных войн» при помощи 3D-принтеров изготавливают атрибути ...
  • В США фанаты «Звёздных войн» при помощи 3D-принтеров изготавливают атрибути ...
    За несколько месяцев до старта официальных продаж оригинальной сувенирной продукции, посвящённой новому эпизоду легендарных «Звездных войн», в США фанаты саги изготавливают копии винтовки имперского штурмовика, прибегая к 3D-печати. Подробности — в материале RT.
  • Работа русского снайпера. 18+
  • Работа русского снайпера. 18+
    Как в реальности выглядит попадание снайпера в живую цель? — Как в фильмах, ответит кто-то. Лично мы не ожидали, что на самом деле — это ужасная картинка, на которой изображены разорваные куски врага. Впечатлительным людям, не рекомендуем смотреть. На видео запечатлена смерть. ...
  • Снимок со спутника с Боингом и Су-27 возможно подлинный, а все доказательст ...
  • Снимок со спутника с Боингом и Су-27 возможно подлинный, а все доказательст ...
    Еще одно мнение о фотографии с истрибителем и "Боингом".
  • ​В Испании обнаружено раннее изображение Иисуса без бороды
  • ​В Испании обнаружено раннее изображение Иисуса без бороды
    Любопытнейшее открытие совершили испанские археологи, откопав стеклянную тарелку IV века, на которой в необычном виде изображены Иисус Христос и апостолы. Находка не только стала поводом для пересмотра всей хронологии раннего христианства в Испании, но и снова подняла вопрос о внешности Христа.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.