Войти

На Украине сдают в аренду государственные ангары-бомбоубежища

Власти Закарпатья решили сдать в аренду подземные бункеры ангарного типа.

Украина получила дальнобойные ATACMS еще в начале апреля

Впервые Украина применила их 17 апреля по аэродрому в Крыму.

НПЗ в Краснодарском крае частично прекратил работу после атаки ВСУ

Ранее глава райадминистрации сообщил, что в результате атаки украинских БПЛА на Славянском НПЗ повреждена ректификационная колонна.


» » НОВАТЭК зарегистрировал сингапурскую “дочку” для работы на рынках АТР

НОВАТЭК зарегистрировал сингапурскую “дочку” для работы на рынках АТР

Новости » НОВАТЭК зарегистрировал сингапурскую “дочку” для работы на рынках АТР


НОВАТЭК зарегистрировал сингапурскую “дочку” для работы на рынках АТР“НОВАТЭК” зарегистрировал сингапурскую дочку для работы на рынках АТР. Это следует из сообщения компании.



Сингапурская компания Novatek Gas&Power Asia зарегистрирована Novatek Overseas AG, швейцарской дочкой “НОВАТЭКа”. В Швейцарии также зарегистрирована Novatek Gas&Power.

В компании не стали комментировать регистрацию новой компании в Азии. Но как следует из сообщений компании, “НОВАТЭК” продолжает активную работу на рынке углеводородов и продуктов Азиатско-Тихоокеанского региона.

Для проекта “Ямал СПГ”, который реализует “НОВАТЭК”, рынки Азии также рассматриваются как перспективные.

Основные операции на трейдинговом рынке “НОВАТЭК” вел через Novatek Gas&Power. В частности, компания поставляет с 4 квартала 2012 года газ для германской Energie Baden-Wuerttemberg /EnBW/.






Читайте также: 



11.12.2013
Похожие статьи:
  • «Ямал СПГ» подорожал на треть
  • «Ямал СПГ» подорожал на треть
    НОВАТЭК и Total приняли окончательное инвестрешение по строительству завода сжиженного газа (СПГ) на Ямале. Его стоимость выросла по сравнению с ранее называвшимися оценками на 35%, до $27 млрд, а сроки сдвинулись на год. Однако затраты на единицу продукции пока позволяют СПГ с проекта комфортно
  • Для «Ямал СПГ» нашли окно в Европу
  • Для «Ямал СПГ» нашли окно в Европу
    НОВАТЭК законтрактовал уже треть от проектной мощности своего проекта «Ямал СПГ», договорившись с испанской Gas Natural Fenosa о поставках сжиженного природного газа (СПГ) на традиционный рынок «Газпрома» — в Европу. «Ямал СПГ» до конца года нужно заключить остальные контракты, чтобы получить
  • Видимость отсутствия конкуренции на рынке СПГ
  • Видимость отсутствия конкуренции на рынке СПГ
    Испанская Gas Natural Fenosa подписала контракт на закупку сжиженного природного газа у Ямал СПГ сроком на 25 лет, сообщает испанский портал ABC.
  • НОВАТЭК и CNPC закроют сделку по проекту “Ямал СПГ” до 1 декабря
  • НОВАТЭК и CNPC закроют сделку по проекту “Ямал СПГ” до 1 декабря
    “НОВАТЭК” и Китайская национальная нефтегазовая корпорация /CNPC/ закроют сделку по проекту “Ямал СПГ” до 1 декабря, сообщил журналистам глава “НОВАТЭК” Леонид Михельсон.
  • Роснефть заинтересована в экспорте СПГ
  • Роснефть заинтересована в экспорте СПГ
    Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО “Роснефть” заинтересована в экспорте сжиженного природного газа (СПГ) и полагает, что либерализация экспорта сжиженного газа является первым шагом к либерализации экспорта трубопроводного газа, сказала журналистам вице-президент компании Влада Русакова.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.