Войти

Кассетные бомбы и ФАБы сносят оборону врага у Артёмовска и Северска (ВИДЕО)

На северском направлении авиация и казаки продолжают перемалывать боевиков и ровнять с землей укрепления ВСУ.

ВС РФ продвигаются на Авдеевском направлении

Группировка войск «Центр» вошла на окраину с. Соловьёво и приступила к его штурму.

Шольц призывает Европу увеличить помощь Украине

Немецкий канцлер продолжает отказывать Киеву в поставках дальнобойных ракет Taurus.

ВСУ нанесли удар по Курской области, убит мирный житель

Повреждения получили несколько частных домов и магазин.

Серия взрывов предотвращена на юге России, - ФСБ

Задержаны последователи запрещённой в РФ проукраинской террористической группировки.


» » Красивых матчей будет сыграно немало…

Красивых матчей будет сыграно немало…

Новости, Энергетика » Красивых матчей будет сыграно немало…


Красивых матчей будет сыграно немало…
Спустя неделю после завершения Спартакиады ОАО “Новосибирскэнергосбыт” сотрудники предприятия вновь продемонстрировали хорошую спортивную форму и сплоченность команды – теперь и на внешних соревнованиях.


Сборная команда ОАО “Новосибирскэнергосбыт” заняла 1 место в Серебряном плей-офф I межрегионального футбольного турнира “Кубок Энергетики Сибири – 2014″ среди ведущих компаний и предприятий топливно-энергетического комплекса Сибири и Восточного Казахстана.


Мероприятие состоялось 15 ноября в крытом футбольном манеже «Заря», и данное событие по праву можно назвать крупнейшим спортивным событием в сфере топливно-энергетического комплекса Сибирского региона. На мероприятии присутствовал почетный гость – лучший футболист СССР 1972 года, Чемпион СССР, Заслуженный мастер спорта России, известный футбольный эксперт – Евгений Ловчев.


В соревнованиях приняли участие 16 команд из Новосибирска, Омска, Дивногорска, Иркутска, Ангарска, Ленинск-Кузнецкого, которые представляли крупнейшие предприятия энергетической отрасли региона.


Капитан команды ОАО “Новосибирскэнергосбыт” Александр Богданов отметил: “В состав сборной вошли лучшие игроки предприятия, которые хорошо показали себя на Спартакиаде. В итоге мы получили заветный кубок. Конечно, турнир шел не всегда гладко, были и поражения, и ошибки, но с приближением финала Серебряного плей-офф ребята по-настоящему собрались силами и в финальном матче пришли к победе: 4:0. Выражаю слова благодарности всем участникам, некоторые приехали даже из Искитима и Чулыма. И отдельное спасибо нашим болельщикам, которые так переживали и поддерживали нас, что мы не могли их подвести. В целом мы получили массу позитивных впечатлений, надеюсь, в следующем году снова примем участие в этом турнире”.Красивых матчей будет сыграно немало…


Участник соревнований Михаил Абрамов поделился впечатлениями о турнире: “Игры были очень напряженные, все действительно выложились. Большое спасибо нашей команде за работу, а предприятию и профсоюзу за то, что дают нам возможность тренироваться и участвовать в таких мероприятиях”.


Поздравляем сборную ОАО “Новосибирскэнергосбыт” с достойным результатом, достигнутым благодаря упорным регулярным тренировкам, командному духу и воле к победе!










Читайте также: 



21.11.2014
Похожие статьи:
  • Команда Саяно-Шушенской ГЭС победила в соревнованиях
  • Команда Саяно-Шушенской ГЭС победила в соревнованиях
    На Новосибирской ГЭС состоялось торжественное закрытие отборочного регионального тура «Восток» Шестых Всероссийских соревнований оперативного...
  • Победа в Турнире молодых профессионалов «ТеМП-2014»
  • Победа в Турнире молодых профессионалов «ТеМП-2014»
    В ОАО «НИКИЭТ» состоялся финал турнира молодых профессионалов «ТеМП», организаторами которого выступают Госкорпорация «Росатом» и Корпоративная...
  • В Дальневосточном турнире по волейболу среди женских команд на кубок ОАО «Д ...
  • В Дальневосточном турнире по волейболу среди женских команд на кубок ОАО «Д ...
    Турнир прошёл в Благовещенске уже шестой раз и стал традиционным.
  • Волгоградские энергетики защитят чемпионский титул на Всероссийском шахматн ...
  • Волгоградские энергетики защитят чемпионский титул на Всероссийском шахматн ...
    Сборная команда ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети»), примет участие в III Открытом шахматном турнире энергетиков памяти Михаила Ботвинника, который состоится 1 ноября в Москве при поддержке ОАО «Россети», ОАО «Научно-технический центр ФСК ЕЭС» и Российской Шахматной Федерации.
  • Сборная МРСК Юга стала чемпионом серебряной серии игр Всероссийского «Кубка ...
  • Сборная МРСК Юга стала чемпионом серебряной серии игр Всероссийского «Кубка ...
    Команда футболистов ОАО «МРСК Юга» (ОАО Россети») заняла первое место в серебряной серии игр IV отраслевого турнира для сотрудников энергетических, угольных и атомных предприятий «Кубок ТЭК». Соревнования состоялись в Москве на спортивной арене международного выставочного центра «Крокус-Экспо».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.