Войти

«Ловят, как собак»

На Украине в некоторых сёлах не осталось мужчин.

Обрушение шахты произошло на руднике в Амурской области, идёт спасательная операция

На глубине 125 м находились 13 человек. Связи с ними сейчас нет.

Пока простых украинцев отправляют в окопы, нардепы покупают роскошные машины

Депутат Вацак стал первым в Европе обладателем электрического Rolls-Royce Spectre.

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.


» » Алё, это проститутошная?

Алё, это проститутошная?

Статьи » Алё, это проститутошная?


Алё, это проститутошная?
Сергей Колясников задал вопрос, который уже давно витает в воздухе. Наша любимая оппозиция, которая не брезгует вообще никакими деньгами чтобы соврать - ни Ходорковского, ни Чичваркина, ни Госдепа США, ни даже "Газпрома" - начала травить госжурналистов. Ну, т.е. это и раньше не было секретом, наезды на Владимира Соловьева, Ольгу Скабееву или Андрея Норкина стали нормой. Однако, теперь "люди с красивыми лицами" делают это не только в Интернете, в том числе, разглашая персональные данные, но и на улицах.

До нападений еще не дошло, бабуины агрессивные только в стаде и перед западными телекамерами, но нас интересует, как обычно, другое. Простите, а чем разница? Почему сотрудник государственного телеканала плохой, а типа независимого канала, хотя даже Госдеп США признался, что "Дождь" структура, которая с ним аффелированна - хороший? Да, что там говорить - вы на CNN посмотрите, госучастия нет, но зато интересы американских ТНК торчат, как патлы у Венедиктова!

И, конечно, у либералов тут же забурлило. Особенно, мне понравился тезис, что дескать, журналистам ВГТРК платит государство и поэтому они должны терпеть издевательства, а то глядишь, и физический дискомфорт от "лучших людей этой страны". И, разумеется, это же подразумевает, что за "душевные травмы" тот же Ходорковский "независимым журналистам" платить не будет (тут, кстати, святая правда - в ЦАР он отправил журналистов умирать).

Но, ребята. Радио "Эхо Москвы" - это же проект "Газпрома" на деньги "Газпрома". Считай - народное достояние спонсирует антинародное радио. И если даже мы уже, ватники, к этому привыкли, хотя привыкнуть к этому нельзя, ибо берега либералы теряют уже с гиперзвуковой скоростью - значит ли это по логике борцов за вашу и мою свободу - что можно травить Венедиктова, Ларину, Шендеровича и даже - сюрприз-сюрприз! - укушенную в голову и порезанную в шею - Татьяну Фельгенгауэр?

Товарищи, это же ВАША ЛОГИКА! Вы только что разрешили травить тех, в комментариях у Зерга - кого вы считаете своими классовыми врагами, потому что они получают зарплату у "этой власти"! Ну, так и Венедиктов с Плющевым - жрут из того же корыта, только Плющев еще в другой проститутошной подрабатывает - называется Доич Вейли. Притом, что "ВестиФМ" деньги зарабатывает, а "Эхо" прожирает (как и все у либералов)!

И это ровно то, чем настоящая журналистика - отличается от проститутошной. Я знаю, я там тоже был, вы не поверите. Кстати, там были и Соловьев, и Норкин - откуда у них такая любовь к сегодняшней либерде? Можно сколько говорить, что типа теперь им не платят, но товарищи - Венедиктов сколько лет сидит в своем теплом кресле? И Соловьев, и Норкин - высокие профи и они могли бы перековаться еще разок - но, пардон, это тот самый случай, когда нельзя все купить деньгами. Особенно, когда у тебя уже деньги есть и ты можешь позволить себе выбирать, между мразями и людьми. Вот Бабченко, который умер, а потом не умер - и раньше не мог, а теперь вообще не может. Пэтому бомбит и скулит с территории 404 - вызывая у нас истерику в хорошем смысле.

Проблема нашей либерды - что она за власть народа. Только не говорит о том, что она помимо того, что она за власть американского народа, а уж если точнее, американских элит, ибо народ США имеют без перерыва, так еще и за свое право - люстрировать, унижать, убивать, сажать, высылать - в общем терроризировать всех, кого захотят. Представляете себе Венедиктова в кожанной куртке с маузером? Я - легко.

Шендерович может застрелить сотни, Ларина, которую тошнит вишневыми косточками от слова "патриотизм" - тысячи, Плющев, Фельгенгауэр, Альбац - они настолько нас ненавидят, что пойдут на рекорды - а учителя у них хорошие. Напоминаю, что концлагеря придумали далеко не немцы, а убивали своих с большим остервенением именно перебежчики - которые очень сильно удивляли своим зверским подходом и инициативой - даже педантичных фашистов.

И, кстати, тем, кто сейчас заявит, что мы тут занимаемся травлей либеральных журналистов - расстрою. Я, безусловно, издеваюсь не первый и не второй раз над лауреатом премии Госдепа США Юлией Латыниной, потому что не представляю себе, что сделали бы в США с тем, кто доносил бы правду на радио "Эхо Вашингтона" с госнаградой, которую вручил бы лично или Путин, или Лавров, или даже Мединский.

Более того, мы же видели, как либералы пропустили, хотя изначально это дело пиарили, призывы товарища Синицы (Стеклова) - убивать детей полицейский. В США, ему бы впаяли лет 20, либо, как Эпштейн - уже бы от угрызений совести повесился. А у нас - может лет 6 дадут, по УДО выйдет раньше, если будет себя хорошо вести. Но представьте, какой был бы вой - если бы кто-то додумался что-то такое написать про детей Венедиктова, про дочь Немцова, кто там еще при мелких - мне даже неинтересно это изучать, хотя вот, злые языки говорят, что у Ксении Анатольевны Собчак будет скоро приплод от второго брака (кажется, что будет брак, это тоже злые языки).

В прошлый раз Венедиктов даже заяву накатал на Соловьева, когда пырнули Фельгенгауэр. А кто-то из их кодлы спросил, почему не пырнули Анну Шафран, ведь она-то как раз плохая - она за власть!

Все это и есть та самая атмосфера ненависти, в разжигании которой либералы обвиняют нас, но сами без перерыва раздувают эту бурю. Т.е. подчеркиваю - это не мы разжигаем, каждый день это делают сотрудники "Дождя", "Эха", "Новой" или "Медузы". Да, что говорить - на прошлой неделе "журналист" дождя в прямом эфире одного дебиловатого студента спровоцировал на сопротивление ОМОНу - а это уголовка, если я верно понял. Но так или иначе - это был лютый зашквар, а виновато ГТРК, ага.

Если журналист соврал - вы можете выразить свое мнение, можете подать в суд и выграть его. Но вы не можете призывать убивать журналистов, вы не можете писать, что они должны терпеть ваш террор, потому что он получает деньги там, где вам не нравится. В конце-концов, вы же хотите прийти к власти! И то есть, допустим, вы придя - их всех уволите? Конечно, нет, вы поставите туда тех, кто якобы будет говорить ПРАВДУ! Но сейчас, те которые говорят ЯКОБЫ правду не считаются, потому что они говорят - НЕ ВАШУ ПРАВДУ? Ровно так. Пропаганда говорите это плохо?

Вот и выходит как выходит. Дело не в журналистах, а в том, что дурачки думают, что заткнув рот тем, кто с ними несогласен, они сразу победят и разбогатеют. Опыт Украины или России после развала СССР - ничему не учит. Или кто-то слишком еще мал и не знает, что было совсем недавно. Да и что происходит в соседней стране прямо сейчас - не мониторит.

Или - просто хочет денег, но их не дают - потому что место недоходное и сам на конкурсе мудаков второе место занял - Аркаше Бабченко снова привет. А виноват Путин. И Скабеева. И Соловьев. И Брилев. И Зейналова. И Шафран. И Попов. И Норкин. И УспехРаша.

.



Источник






Читайте также: 



18.08.2019
Похожие статьи:
  • Как российская оппозиция относится к майдану, русской весне и «болезни Бабч ...
  • Как российская оппозиция относится к майдану, русской весне и «болезни Бабч ...
    Известный журналист и политический публицист Олег Кашин ответил на вопросы «Русской Весны»
  • Блогер Навальный позвал народ на незаконный митинг, а сам решил перекантова ...
  • Блогер Навальный позвал народ на незаконный митинг, а сам решил перекантова ...
    Одиозный блогер Навальный снова отличился и насмешил своим поступком всех, даже либералов. Недавно он активно зазывал ...
  • Яков Кедми: Почему Россия прячет правду о своей истории?
  • Яков Кедми: Почему Россия прячет правду о своей истории?
  • Как Путин остановит рубль
  • Как Путин остановит рубль
    То, что рубль падает, уже вряд ли кого-то удивит, и, хотя все механизмы для стабилизации есть, банк даже их использует и сбивает цену на валюту, но это приводит лишь кратковременному отступлению вечнозеленого. Те, кто должны были говорить, что происходит, делают свиные мутные глазки и говорят, ...
  • Владимир Путин за словом в эфир не полез
  • Владимир Путин за словом в эфир не полез
    Премьер РФ Владимир Путин вчера встретился с главными редакторами газет, журналов и телевидения. Самым интригующим получился диалог Владимира Путина с главным редактором "Эха Москвы" Алексеем Венедиктовым, по поводу радиостанции которого премьер сказал, что она поливает его поносом с утра до
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.