Войти

Обрушение шахты произошло на руднике в Амурской области, идёт спасательная операция

На глубине 125 м находились 13 человек. Связи с ними сейчас нет.

Пока простых украинцев отправляют в окопы, нардепы покупают роскошные машины

Депутат Вацак стал первым в Европе обладателем электрического Rolls-Royce Spectre.

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.


» » «Время плазмоидов настало»: Обитатели Солнца готовят испепеляющую ревизию системы

«Время плазмоидов настало»: Обитатели Солнца готовят испепеляющую ревизию системы

Человек » «Время плазмоидов настало»: Обитатели Солнца готовят испепеляющую ревизию системы


Шокирующая гипотеза великого астронома Уильяма Гершеля о разумной жизни на Солнце просуществовала три столетия, как предмет для насмешек со стороны представителей научного сообщества и лишь недавно получила свое теоретическое подтверждение.
«Время плазмоидов настало»: Обитатели Солнца готовят испепеляющую ревизию системы

Космический зонд «Стерео В», запущенный в сторону нашей звезды 13 лет назад, сделал немало открытий, прежде чем отключиться по совершенно загадочным причинам на долгие годы. Тем не менее, уфологи, усиленно расшифровывающие секретные данные NASA, заявили, что обитатели Солнца готовят испепеляющую ревизию звездной системы. Время плазмоидов настало. Они готовы не только посещать Землю в виде шаровых молний, но, готовят настоящий десант, с неизвестными пока целями. Вслед за Гершелем, Константин Циолковский, благодаря своей гениальности, настаивал, что нельзя определять разумную жизнь, как обязательное белковое соединение. Плазма, исходя из получаемых данных, имеет все критерии для определения объекта, наделенного интеллектом. Теперь эти утверждения становятся аксиомой для исследователей, способных разрушать предложенные догмы.
«Время плазмоидов настало»: Обитатели Солнца готовят испепеляющую ревизию системы

Необычная активность Солнца, начавшаяся в прошлом году, полностью нарушила установленный астрономами цикл. Вслед за чередой мощнейших плазменных выбросов, телескопы NASA зафиксировали у короны звезды несколько огромных объектов явно искусственного происхождения. Эти видео стали «вирусными» в Сети, благодаря уфологам, которым удалось предупредить человечество о возможной угрозе. При этом стоит вспомнить факт, который после недолгого обсуждения в СМИ, внезапно «утратил актуальность» и перестал упоминаться. Речь идет о срочном и насильственном закрытии солнечных обсерваторий по всему миру, с опечатыванием помещений и эвакуацией сотрудников. Конспиролог Скотт Уоринг небезосновательно считает, что правительства, с подачи NASA и других космических агентств, пошли на принудительные меры ради предотвращения массовой паники. Видимо разумная жизнь на Солнце стало столь очевидна, что могла нарушить миропорядок на Земле.
Виктор Карельский






Читайте также: 



15.01.2019
Похожие статьи:
  • «Нибиру переродится в Землю»: Планета Х спасет человечество после Апокалипс ...
  • «Нибиру переродится в Землю»: Планета Х спасет человечество после Апокалипс ...
    Красная звезда, по данным NASA, более молодая в сравнении с Землей, что станет альтернативой после капитуляции изувеченной землянами третьей планеты от Солнца.
  • NASA что-то скрывает: ученые заявили о приближении магнитной бури Кэррингто ...
  • NASA что-то скрывает: ученые заявили о приближении магнитной бури Кэррингто ...
     Сторонники теории мирового заговора уверены, что сотрудники космического ведомства NASA что-то пытаются скрыть от человечества. Совсем недавно в «спящий режим» была переведена космическая обсерватория «Чандра».
  • NASA зафиксировала НЛО около поверхности Солнца
  • NASA зафиксировала НЛО около поверхности Солнца
    В кругу уфологов Скотт Уоринг является весьма известным человеком. Он часто изучает файлы NASA и делает заявления о якобы незамеченных организацией НЛО. В этот раз произошло то же самое.
  • В NASA сняли космический фейерверк
  • В NASA сняли космический фейерверк
     Ученым из NASA удалось запечатлеть удивительное природное явление - космический фейерверк, который можно увидеть очень редко. Ученые сняли необычное событие с помощью телескопа Hubble.
  • Солнце готовится ко сну. Это может привести к глобальному похолоданию
  • Солнце готовится ко сну. Это может привести к глобальному похолоданию
    Сразу три группы американских ученых утверждают, что вскоре у Солнца должен наступить необычно длительный период "зимней спячки", когда его активность резко упадет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.