Войти

Пока простых украинцев отправляют в окопы, нардепы покупают роскошные машины

Депутат Вацак стал первым в Европе обладателем электрического Rolls-Royce Spectre.

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.

ЕС едва ли примет общее решение отправить войска на Украину, — глава МИД Литвы

При этом Габриэлюс Ландсбергис заявил, что его страна «готова стать частью любой коалиции, которая поможет Украине победить».


» » В NASA обо всём знали: Пришельцы с Нибиру вынуждают людей покинуть Землю – уфолог

В NASA обо всём знали: Пришельцы с Нибиру вынуждают людей покинуть Землю – уфолог

Человек » В NASA обо всём знали: Пришельцы с Нибиру вынуждают людей покинуть Землю – уфолог


Колонизация на Марс может быть единственным способом сохранить человеческую расу.
В NASA обо всём знали: Пришельцы с Нибиру вынуждают людей покинуть Землю – уфолог

Давно известно о грандиозных планах космических ведомств по колонизации человечества на другие планеты. Россия, Америка, теперь Китай и Европа. Все эти и другие страны так или иначе изучают планеты на пригодность к жизни. Недавно российские ученые нашли живые организмы на Венере. Все это может говорить о том, что кто-то или что-то подталкивает государства искать новые места обитания для человечества.
Официальных, научно обоснованных причин несколько: будущая перенаселенность Планеты, ядерное оружие, опасные околоземные астероиды, приближение Солнца и последствия глобального потепления.
Однако все эти причины скорее небольшая вероятность, чем неизбежность. К тому же, развитый интеллект человека способен найти выходы из этих ситуаций более легкие, чем миграция на другие планеты.
Уфологи убеждены, что причина гораздо более прямая и опасная, поэтому иного выхода кроме колонизации ученые не видят. И причина эта – приближающаяся планета Нибиру с пришельцами, которые пытаются захватить Землю и «выжить» человечество. Конспирологи уверены, что в NASA давно обо всём знают и, более того, сторонники теории заговора не сомневаются, что инопланетяне «ведут переговоры» с первыми лицами мирового правительства. Ученые предполагают, что результатом таких переговоров стал обусловленный срок, которые пришельцы дали людям, чтобы те освободили планету.
Исходя из того, что инопланетяне по предположениям являются «высшим разумом» во Вселеной, уфологи считают, что именно они предоставляют людям технологии, для того, чтобы ускорить процесс колонизации. Напомним, что недавно профессор из Оксфорда подтвердил существование среди людей инопланетян.
Влада Сергеева






Читайте также: 



28.04.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.