Войти

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.

ЕС едва ли примет общее решение отправить войска на Украину, — глава МИД Литвы

При этом Габриэлюс Ландсбергис заявил, что его страна «готова стать частью любой коалиции, которая поможет Украине победить».

Украина продаёт вооружение из США на чёрном рынке

Пентагон не имеет возможности точно отслеживать поставки помощи Киеву.


» » В Сети появился список самых популярных сайтов в России

В Сети появился список самых популярных сайтов в России

Information technology (IT) » В Сети появился список самых популярных сайтов в России


В Сети появился новый список самых популярных интернет-сайтов в России. Такая информация появилась на официальном ресурсе аналитического издания SimilarWeb.
В Сети появился список самых популярных сайтов в России

Специалисты из агентства SimilarWeb провели исследования, в результате которых был составлен новый список самых популярных в России сайтов. Сообщается, что первую строчку занимает социальная сети «ВКонтакте» с ежедневной аудиторией около 70 миллионов человек, следом в перечне идет вторая по популярности соцсеть в Рунете «Одноклассники», которая на сегодняшний день имеет ежедневную аудиторию около 8 миллионов человек.
Третью строчку занимает поисковая система «Яндекс», далее в рейтинге идут ресурсы Mail.ru и поисковик Google, сдавшие свои позиции в сравнении с прошлым годом. В первую десятку также вошли видеохостинг YouTube, площадка объявлений Avito, американская соцсеть Facebook и приложение «Яндекс. Карты». Многочисленные новые сайты показали стабильный рост в последний год, среди которых необходимо отметить ресурсы GitHub и Meduza, поднявшиеся на 296 и 251 позицию соответственно.






Читайте также: 



25.02.2016
Похожие статьи:
  • «Одноклассники» запустили приложение для Smart TV
  • «Одноклассники» запустили приложение для Smart TV
    Соцсеть «Одноклассники» выпустила собственное приложение для Smart TV. Такой информацией поделилась пресс-служба популярного ресурса.
  • Сайт Шарий.нет вошел в десятку самых цитируемых русскоязычных блогов
  • Сайт Шарий.нет вошел в десятку самых цитируемых русскоязычных блогов
    Согласно данным Аналитического центра Brand Analytics, в апреле 2015 года сайт Шарий.нет вошёл в ТОП-10 цитируемых русскоязычных блогов. Сайт Шарий.нет расположился в рейтинге на 8-м месте, поднявшись на две позиции по сравнению с мартовским рейтингом. На наш сайт в апреле ссылались 16 238 раз,
  • Яндекс приобрёл КиноПоиск
  • Яндекс приобрёл КиноПоиск
    15 октября 2013 года. Яндекс приобрёл КиноПоиск — крупнейший русскоязычный сервис о кино, где пользователи знакомятся с фильмами и сериалами и обмениваются мнениями. По данным comScore Media Metrix, ежемесячно сервисом пользуются 18,6 млн человек со всего мира, в России он занимает 16-е место в
  • Дума одобрила создание реестра запрещенных сайтов
  • Дума одобрила создание реестра запрещенных сайтов
    Государственная дума приняла 6 июля в первом чтении законопроект, предусматривающий создание единого реестра интернет-страниц и сайтов с запрещенной к распространению информацией. Об этом сообщает "Интерфакс".
  • Россияне отобрали у Microsoft второе место на рынке веб-серверов
  • Россияне отобрали у Microsoft второе место на рынке веб-серверов
    Легендарный российский веб-сервер с открытым кодом nginx, еще летом занимавший лишь четвертое место среди активных сайтов в интернете, в январе вырвался на вторую позицию, обогнав Microsoft.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.