Войти

Украина получила дальнобойные ATACMS еще в начале апреля

Впервые Украина применила их 17 апреля по аэродрому в Крыму.

НПЗ в Краснодарском крае частично прекратил работу после атаки ВСУ

Ранее глава райадминистрации сообщил, что в результате атаки украинских БПЛА на Славянском НПЗ повреждена ректификационная колонна.

Германия не планируют лишать украинских мужчин статуса беженцев

Запрет Украины предоставлять им консульские услуги на это никак не повлияет.


» » На iPhone от Apple приходится более 10% продаж

На iPhone от Apple приходится более 10% продаж

Information technology (IT) » На iPhone от Apple приходится более 10% продаж


Компания Telecom подсчитала, что во втором квартале 2016 года 11% российских продаж пришлись на смартфоны iPhone от компании Apple.
На iPhone от Apple приходится более 10% продаж

На протяжение многих лет гаджеты этой компании остаются популярными среди широкого населения. Такая популярность помогает оставаться востребованным услугам сервисных центров. Очень часто ремонт iPhone необходим после повреждения дисплея. Несмотря на высокое качество, он всё равно подвержен сильным механическим воздействиям.
Наиболее дешёвой считается ремонт детали у представителей 3G, так как решение проблемы требует всего лишь замены стекла. Остальные модели требуют более тщательного осмотра специалиста и более сложной работы, так как в них несколько деталей собраны воедино, соответственно они не могут быть отделены друг друга. Большое количество желающих появляется, готовых наладить работу камеры устройства. Недостатки её работы проявляются в виде отсутствия светодиоидной вспышки.






Читайте также: 



04.08.2016
Похожие статьи:
  • Появилось фото модулей камеры iPhone 7 в интернете
  • Появилось фото модулей камеры iPhone 7 в интернете
    Некому The Malignant удалось разместить фотографию с модулями камер, которые будут входить в новые смартфоны Apple. Все производство происходит на заводе Foxconn.
  • Apple продлит период обновления iPhone до трех лет
  • Apple продлит период обновления iPhone до трех лет
    Начиная с новой модели своего смартфона iPhone компания Apple перейдет к трехлетнему периоду между выпусками новых версий гаджетов. Ранее новый iPhone появлялся раз в два года.
  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone
  • Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone
    Корпорация Apple запустила программу по обмену мобильных телефонов на операционной системе Android на новые устройства iPhone. Программа iPhone Upgrade уже начала свою работу, говорится на официальном сайте производителя.
  • ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200
  • ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200
    Любители разбирать на запчасти гаджеты последних моделей обнародовали предварительную оценку затрат компании Apple на производство недавно представленных смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В среднем, себестоимость первого составляет $227, а каждый экземпляр iPhone 6 Plus обходится Apple в $242,5.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.