Войти

Кассетные бомбы и ФАБы сносят оборону врага у Артёмовска и Северска (ВИДЕО)

На северском направлении авиация и казаки продолжают перемалывать боевиков и ровнять с землей укрепления ВСУ.

ВС РФ продвигаются на Авдеевском направлении

Группировка войск «Центр» вошла на окраину с. Соловьёво и приступила к его штурму.

Шольц призывает Европу увеличить помощь Украине

Немецкий канцлер продолжает отказывать Киеву в поставках дальнобойных ракет Taurus.

ВСУ нанесли удар по Курской области, убит мирный житель

Повреждения получили несколько частных домов и магазин.

Серия взрывов предотвращена на юге России, - ФСБ

Задержаны последователи запрещённой в РФ проукраинской террористической группировки.


» » Почему наших не сбивают в Сирии?

Почему наших не сбивают в Сирии?

Новости, Политика » Почему наших не сбивают в Сирии?


Почему наших не сбивают в Сирии?

Вы не задумывались о том, почему наших не сбивают в Сирии? Мы уже больше месяца не маленькой группировкой боевых самолётов и вертолётов выполняем боевые задачи в Сирии.


Или вы думаете, что США не закинули разбойникам ПЗРК, ну, а наши соседи украинцы разбойникам уже давно поставили ПЗРК и не только. Ещё вначале операции ВКС РФ в Сирии какой-то американец заявил, что мы скоро увидим падающие самолёты, это было не пожелание, а угроза ибо он точно знал, что у разбойников были средства для того что бы сбить самолёты и вертолёты.


Америка уже давно закинула с воздуха ПЗРК и разбойники ими пользовались, сирийские самолёты и вертолёты постоянно сбивали из американских и украинских ПЗРК. А ещё концерн «Укроборонпром» вёл переговоры о поставке зенитно-ракетных комплексов С-125-2Д «Печора-2Д» Катару. Соответствующие документы на своём официальном сайте опубликовал «Кибер-Беркут». Хакеры называют ближневосточное государство главным спонсором террористической группировки ИГИЛ. Удивляться тут нечему мы прекрасно помним как в Грузии украинские БУКи сбивали российские самолёты.


Весь мир ждал новостей из Сирии в которых бы говорилось о сбитых российских самолётах, но нет таких новостей. Тут дело конечно во многих факторах, это просто виртуозное управление лётчиков. Ребята едят свой хлеб заслуженно это уж бесспорно, на роликах от разбойников на которых пролетают мимо наши СУ-24 на сверх малых бородатые только успевают пробормотать «Аллаху акбар» и после следует взрыв.


Техника наша хоть и немолода, но как показывает практика ещё работает и очень неплохо. Самое важное часть защиты — это наши РЭБ.


Радиоэлектронная борьба (РЭБ) — это один из ключевых элементов современных войн. Организационно РЭБ является одной из составляющих информационных операций. РЭБ снижает эффективность применения средств разведки, оружия, боевой техники противника путем радиоэлектронного или огневого подавления (уничтожения) его радиоэлектронного оборудования, систем управления, разведки, связи. И поэтому все погремушки из США и Украины стали просто бесполезными. Вы же помните, как год назад наши в Черном море выключили эсминец Donald Cook, вот так наша загнивающая бензоколонка Россия напомнила всему миру о том, что делать хорошую военную технику мы не разучились.


P.S. Я очень рад тому, что наши в Сирии живы здоровы и их не сбивают. Желаю закончить эту военную операцию без потерь и освободить Сирию от бородатых разбойников. Слава российским РЭБ!








Читайте также: 



24.11.2015
Похожие статьи:
  • ВС Сирии: прибывшие из Турции самолеты вывезли 500 боевиков ИГ
  • ВС Сирии: прибывшие из Турции самолеты вывезли 500 боевиков ИГ
    Прибывшие в Йемен из Турции самолеты вывезли 500 боевиков "Исламского государства", сообщил официальный представитель Вооруженных сил Сирии, бригадный генерал Али Майхуб.
  • Российские ВВС перехватили израильские F-16 на юге Сирии
  • Российские ВВС перехватили израильские F-16 на юге Сирии
    Самолёты российских ВКС, действующие в Сирии, заставили израильские истребители-бомбардировщики F-16 изменить свой ...
  • Российские самолеты уничтожили в Сирии заводы и технику, террористы бегут
  • Российские самолеты уничтожили в Сирии заводы и технику, террористы бегут
    В Минобороны сообщили, что сегодня штурмовики Су-25 в рамках борьбы с ИГИЛ в районе Маарет-эн-Нууман сирийской провинции ...
  • Наши военные в Сирии: Устроились хорошо, хлеб и снаряды есть…
  • Наши военные в Сирии: Устроились хорошо, хлеб и снаряды есть…
    Военный обозреватель Виктор Баранец попытался ответить на вопросы о том, как российские бойцы разместились в Латакии и Тартусе. 1. Сколько денег платят там нашим ...
  • Российские боевые самолеты начали бомбить позиции ИГ в Сирии
  • Российские боевые самолеты начали бомбить позиции ИГ в Сирии
    Боевые самолеты российских Воздушно-космических сил начали воздушную операцию с нанесением точечных ударов по террористам «Исламского государства» в Сирии. Об этом телеканалу «Звезда» сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.