Войти

Кассетные бомбы и ФАБы сносят оборону врага у Артёмовска и Северска (ВИДЕО)

На северском направлении авиация и казаки продолжают перемалывать боевиков и ровнять с землей укрепления ВСУ.

ВС РФ продвигаются на Авдеевском направлении

Группировка войск «Центр» вошла на окраину с. Соловьёво и приступила к его штурму.

Шольц призывает Европу увеличить помощь Украине

Немецкий канцлер продолжает отказывать Киеву в поставках дальнобойных ракет Taurus.

ВСУ нанесли удар по Курской области, убит мирный житель

Повреждения получили несколько частных домов и магазин.

Серия взрывов предотвращена на юге России, - ФСБ

Задержаны последователи запрещённой в РФ проукраинской террористической группировки.


» » Новому купе Bentley Continental GT назначили рублёвую цену

Новому купе Bentley Continental GT назначили рублёвую цену

Новости » Новому купе Bentley Continental GT назначили рублёвую цену


 Новому купе Bentley Continental GT назначили рублёвую цену


Российская компания «Авилон», являющаяся официальным дилером автомобилей марки Bentley на территории РФ, организовала закрытую онлайн-презентацию роскошного купе Continental GT третьего поколения.

В ходе мероприятия была озвучена примерная стоимость автомобиля. Как сообщается в пресс-релизе «Авилона», стать владельцем Bentley Continental GT в России можно будет, заплатив от 15 миллионов 500 тысяч до 18 миллионов рублей (от 264 тысяч 750 до 307 тысяч 455 долларов США по действующему курсу Центробанка). Приём заказов на новинку уже стартовал, а её «живые» продажи начнутся летом следующего года.

По словам представителей дилерской компании, клиентам предоставлена возможность сконфигурировать свой собственный вариант Continental GT, который будет роскошным настолько, насколько им захочется. Программа индивидуализации Bentley чрезвычайно масштабна, она позволяет заказчикам создавать поистине уникальные автомобили с эксклюзивными стилистическими решениями и аксессуарами.

В основе нового поколения Bentley Continental GT лежит новейшее шасси MSB, на базе которого также был разработан хэтчбэк Porsche Panamera последней ревизии. Габаритные размеры люксовой «двухдверки» получились следующими: длина – 4 м 80.5 см, ширина – 1 м 95.4 см, высота – 1 м 39.2 см. Расстояние между осями не изменилось. Все внешние панели кузова изготовлены из алюминиевого сплава, благодаря чему масса машины по сравнению с предшественницей уменьшилась почти на 80 кг.

Под капотом Continental GT поколения next установлен 6.0-литровый бензиновый агрегат W12 TSI с двумя турбинами, который при рабочем объёме в 6.0 литров развивает 635 л.с. мощности. Тандем с двигателем составляет восьмиступенчатая роботизированная трансмиссия преселективного типа. До первых 100 км/ч новое купе спринтует за 3.7 секунды, продолжая набирать скорость вплоть до достижения отметки в 333 км/ч.

Отметим, что публичный дебют Bentley Continental GT третьей генерации состоялся в рамках недавно завершившегося международного мотор-шоу во Франкфурте.






Читайте также: 



06.11.2017
Похожие статьи:
  • Компания Hyundai назвала дату старта продаж нового ix35
  • Компания Hyundai назвала дату старта продаж нового ix35
    Пресс-секретарь автокомпании Hyundai сообщил, что с 15.11.2017 начнётся официальная реализация кроссовера ix35 на авторынке Поднебесной. Автомобиль поступит до этого времени ко всем официальным дилерам компании, даже несмотря на то, что модель только недавно встала на конвейер завода.
  • В столице пройдет форум, посвященный применению BIM-технологий
  • В столице пройдет форум, посвященный применению BIM-технологий
     Bentley Systems приглашает принять участие в Конференции Bentley CONNECTION, которая состоится 31 мая 2017 года в центре Digital October на Берсеневской набережной в Москве.
  • Volkswagen открыл завод по производству двигателей в Калуге
  • Volkswagen открыл завод по производству двигателей в Калуге
    Немецкий концерн Volkswagen запустил в Калуге производство бензиновых двигателей. Компания вложила в предприятие около €250 млн, на заводе открыты 400 новых рабочих мест, производить он будет до 150 тыс. двигателей в год. По словам консультанта по казначейским и товарно-сырьевым операциям компании
  • Колесо. Внедорожник Bentley EXP 9 F
  • Колесо. Внедорожник Bentley EXP 9 F
    Тот факт, что внедорожники давно перестали быть «машиной для грязного фермера, который неделями не меняет носки», сейчас ни у кого не вызывает сомнений. Премиальные марки давно пришли к осознанию того, что появление внедорожной модели в ряду никак не портит имидж. Но чтобы на внедорожник решилась
  • Первым владельцем iPad третьего поколения стал австралиец Тарасенко
  • Первым владельцем iPad третьего поколения стал австралиец Тарасенко
    Первым в мире обладателем iPad третьего поколения стал австралиец Дэвид Тарасенко (David Tarasenko), сообщает The Australian. 34-летний житель штата Виктория совершил покупку в магазине в Сиднее 16 марта в 00:01 по местному времени (17:01 15 марта по Москве) - сразу после старта продаж.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.