Войти

ВС РФ продвигаются на Авдеевском направлении

Группировка войск «Центр» вошла на окраину с. Соловьёво и приступила к его штурму.

Шольц призывает Европу увеличить помощь Украине

Немецкий канцлер продолжает отказывать Киеву в поставках дальнобойных ракет Taurus.

ВСУ нанесли удар по Курской области, убит мирный житель

Повреждения получили несколько частных домов и магазин.

Серия взрывов предотвращена на юге России, - ФСБ

Задержаны последователи запрещённой в РФ проукраинской террористической группировки.

Призывники смогут получить паспорта только на Украине

Консульствам также запретили принимать документы у мужчин призывного возраста на получение консульских услуг.


» » THQ возвращается!

THQ возвращается!

Новости, Information technology (IT) » THQ возвращается!


THQ возвращается!
Последний раз, когда мы что-либо слышали о THQ, прозвучала информация о том, что Nordic Games приобрела права на торговую марку THQ, её имя и логотип. Кроме того, в объём сделки также вошли права на онлайн собственность издателя, такую, как вебсайт THQ Facebook. Собственно, никто больше ничего о Nordic Games не слышал. Все лишь знали, что компания в ходе аукциона защитила права на более чем 100 объектов, принадлежащих THQ. Теперь же Nordic планирует издавать игры под брендом THQ и её логотипом, первой из которых станет MX vs. ATV, разработанная той же командой, которая работала над проектом и ранее. Nordic — это маленькая компания с большими разработками, которые ей необходимы. Благодаря этим разработкам — она уже является реальным игроком на рынке видеоигр, однако в случае продвижения ею бренда THQ, её позиции могут стать заметно крепче. Компания же заявляла, что слышала, будто фанаты некоторых игр умоляют её выпустить новые версии любимых игр, приобретённых Nordic. В свою очередь сама Nordic совершает правильные действия, ускоряя планы разработок и пытаясь удостовериться, что игры, которые она готовит к выпуску, являются правильными играми, которых ждёт успешное будущее.






Читайте также: 



22.06.2014
Похожие статьи:
  • Нефтяной аукцион в Рио-де-Жанейро окончился победой консорциума во главе с ...
  • Нефтяной аукцион в Рио-де-Жанейро окончился победой консорциума во главе с  ...
    Права на разработку крупнейшего бразильского месторождения были проданы с аукциона консорциуму, возглавляемому бразильской государственной компанией Petrobras, передает Би-би-си. Также в консорциум входят Total, Shell и несколько китайских компаний.
  • Сборная МРСК Юга стала чемпионом серебряной серии игр Всероссийского «Кубка ...
  • Сборная МРСК Юга стала чемпионом серебряной серии игр Всероссийского «Кубка ...
    Команда футболистов ОАО «МРСК Юга» (ОАО Россети») заняла первое место в серебряной серии игр IV отраслевого турнира для сотрудников энергетических, угольных и атомных предприятий «Кубок ТЭК». Соревнования состоялись в Москве на спортивной арене международного выставочного центра «Крокус-Экспо».
  • Удаленная работа круглые сутки
  • Удаленная работа круглые сутки
    Новый гендиректор Yahoo! Марисса Майер устранила это явление в отдельно взятой корпорации. Все дистанционные сотрудники с 1 июня переводятся на штатный режим. Работа на расстоянии, которая во всем мире считается прогрессивным методом, по мнению Майер, приводит к уменьшению производительности труда.
  • Страсть vs профессионализм
  • Страсть vs профессионализм
    Прочитайте пару объявлений об открытых вакансиях в геймдеве, и Вы увидите, что в большинстве из них наниматель ищет людей со страстью к компьютерным играм. Это звучит очень заманчиво, романтично и оптимистично. Объявления рассказывают, как много всего интересного делается в компании, как увлечены
  • "Газпром" вошел в чешские домохозяйства
  • "Газпром" продолжает попытки получить доступ к конечным потребителям в Европе. "Газпром экспорт" приобрел RSP Energy, поставляющую газ и электроэнергию населению Чехии. Это маленькая компания, план продаж газа на 2011 год не превышает 40 млн кубометров. Но в крупные розничные активы в Европе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.