Войти

Новая помощь Запада не спасёт Украину от капитуляции

Журналист The Telegraph уверен, что она не сделает Украину способной перейти в наступление.

Байден подписал закон о финансировании конфликта на Украине

Президент США также обвинил Китай, Иран и Северную Корею в вооружении России.

На Украине сдают в аренду государственные ангары-бомбоубежища

Власти Закарпатья решили сдать в аренду подземные бункеры ангарного типа.


» » Компетенция-2011

Компетенция-2011

Новости » Компетенция-2011


Компетенция-2011Сегодняшний бурный рост энергетического комплекса, широкомасштабная реновация оборудования, модернизация действующих и возведение новых объектов генерации и сетевого комплекса предъявляют новые требования к компаниям – поставщикам оборудования и технологий, работающим на этом рынке. Для того чтобы соответствовать этим высоким требованиям, необходимо применение качественно новых, инновационных методов работы. В этой ситуации выигрывают компании, поставляющие комплексные решения в создании энергетических объектов, построенные на современных принципах управления. ООО «Комплект-Энерго» – компания, один из лидеров рынка, специалисты которой накопили большой опыт внедрения системных решений на крупных энергетических объектах.

ООО «КомплектЭнерго» проектирует и поставляет современные, высокотехнологичные инжиниринговые услуги и решение задач, связанных с внедрением мер по энергоэффективности и снижению энергопотребления. Компания снискала себе доброе имя как внедренческая компания на рынке современного электротехнического оборудования на энергетических объектах России и СНГ, предлагая техническую поддержку, комплексный и индивидуальный подход к решению задач, исходя из потребностей заказчиков на каждом объекте, что способствует успеху клиентов компании.

Опыт ООО «КомплектЭнерго» позволяет выполнять работы «под ключ» на условиях генподряда и отдельные виды работ по комплексному инжинирингу, строительно-монтажные и пусконаладочные работы. За годы работы компанией были оснащены десятки ключевых электростанций и подстанций по всей России.

Компания «КомплектЭнерго» динамично развивается. Осваивая новые сферы энергетической отрасли. Учитывая острую нехватку специалистов по наладке оборудования РЗА, в компании была создана группа наладки. За совсем еще недолгий срок своего существования группа успешно наладила и ввела в эксплуатацию шкафы РЗА практически на двух десятках объектов. Благодаря высокой квалификации специалистов ООО «КомплектЭнерго» сроки наладочных работ значительно сократились, что позволяет завершать проекты с опережением графика, выполняя их на высоком уровне и без каких-либо нареканий.

В тесном сотрудничестве со службой эксплуатации заказчика ООО «Комплект-Энерго» осуществляет комплексную подготовку проектов по поставке, монтажу, строительству и реконструкции энергетических объектов.

Поставка энергетического оборудования — это один из ключевых и важных этапов в строительстве, реконструкции и капитальном ремонте энергетических объектов. Именно надежность каждого из технологических критериев влияет на работоспособность всей системы. Наша компания имеет прямые контакты с крупнейшими производителями энергетического оборудования, опираясь на долгосрочное успешное сотрудничество с ООО НПП «ЭКРА», ЗАО «РТСофт», ОАО «НИИПТ», «НПП Бреслер», ООО «Прософт – Система». ОАО «РАДИУС Автоматика», ООО НПП «Динамика», ОАО «Уралэнергосервис» и многими другими, осуществляя поставку в кратчайшие сроки.

Реагируя на возросший в странах СНГ спрос на энергетическое оборудование российского производства, в 2011 году для работы на международном рынке было создано подразделение внешнеэкономической деятельности. Его деятельность оказалась продуктивной: в текущем году уже было поставлено оборудование в Узбекистан, Казахстан и Таджикистан.

В текущем году компания не снижает темпов своей работы. С опережением графика завершилось оснащение ПС «Русская» МЭС Востока основными системами РЗА, ПА, АСУ ТП и СОПТ.

Подписаны акты рабочей комиссии по ПС 330 кВ «Садовая» МЭС Центра. Подстанция укомплектована основными (линии ДФЗ, ДЗЛ), ступенчатыми защитами и автоматикой управления выключателями.

На ПС «Тюмень» МЭС Сибири введены в работу блоки генератор-трансформатор АТГ1. Были введены в работу ВЛ 500 кВ «Тюмень–Рефтинская ГРЭС» (1 цепь) и ВЛ 500 кВ «Тюмень–Беркут».

Завершена поставка оборудования на ПС 500 кВ «Кубра»: основных защит линий (ДФЗ, ДЗЛ, ВЧ-направленные защиты), комплекса противоаварийной автоматики МКПА-2.

Завершена поставка ВЧ-направленных защит и шеф-наладка по титулу «Реконструкция ПС «Кинельская» в части установки быстродействующих защит на ВЛ 220 кВ «Кинельская-Уральская-Южная» МЭС Волги.

По заказу МЭС Юга ООО «Комплект-Энерго» поставляет оборудование для строительства олимпийских объектов. В полном объеме выполнены поставки для ПС «Имеретинская», «Ледовый дворец» и «Псоу». В данный момент на этих подстанциях завершаются наладочные работы. В ближайшее время компания завершит поставку оборудования на ПС «Дагомыс» и на Адлерскую ТЭС.

Особое значение ООО «КомплектЭнерго» придает реализации пилотного проекта и вводу в эксплуатацию АСУ ТП на ПС «Амет». В ПТК данной АСУ ТП на базе контроллеров D25 фирмы GE используется оборудование РЗА производства НПП «ЭКРА». В июле 2011 года система автоматизации была сдана в эксплуатацию и функционирует в нормальном режиме.

Сотрудничество с GE позволило «КомплектЭнерго» участвовать в проекте МЭС Востока по автоматизации ПС «Амурская».

В Нижневартовском районе ХМАО введена в эксплуатацию подстанция ПС 220 кВ «Васильев» (бывшая ПС «Большая Еловая»).

В настоящее время в сотрудничестве с «РусГидро» ООО «КомплектЭнерго» продолжает поставлять оборудование на Иркутскую, Саяно-Шушенскую и Рыбинскую ГЭС.

В рамках договора «КомплектЭнерго» выполнила поставку релейной защиты автоматики (РЗА), противоаварийной автоматики (ПА), низковольтных комплектных устройств (НКУ), оборудования ВЧ-связи, поставку и полный комплекс работ в части АИИСКУЭ и СБГЭ для обеспечения бесперебойной работы оборудования.

Большой опыт работы на рынке и высококвалифицированный персонал ООО «КомплектЭнерго» позволяют компании решать вопросы любой сложности быстро и самыми эффективными способами.






Читайте также: 



29.01.2012
Похожие статьи:
  • Новое распределительное устройство Саяно-Шушенской ГЭС введено в эксплуатац ...
  • Новое распределительное устройство Саяно-Шушенской ГЭС введено в эксплуатац ...
    Оборудование секции №1 нового распределительного устройства (КРУЭ-500 кВ*) Саяно-Шушенской ГЭС введено в эксплуатацию. На КРУЭ переведены еще два электрических присоединения - блок Т-3 станции, осущест...
  • Завершена реконструкция ОРУ-220 кВ на ПС 500 кВ Тюмень
  • Завершена реконструкция ОРУ-220 кВ на ПС 500 кВ Тюмень
    МЭС Западной Сибири завершили реконструкцию открытого распределительного устройства (ОРУ) 220 кВ на подстанции 500 кВ Тюмень. Замена устаревшего оборудования позволила увеличить номинальные токи оборудования, в связи с чем выросла пропускная способность линий электропередачи, подсоединенных к
  • v
  • v
    В ходе модернизации питающего центра 110/10 кВ «Никитская» в Москве ООО «Вымпелсетьстрой» (ГК «Вымпел») ввело в работу новый трансформатор (Т-2) 110 кВ мощностью 125 МВА. Заказчик реконструкции – ОАО «МОЭСК».
  • На ПС 500 кВ Очаково в Москве введены 2 группы УШР мощностью 660 МВар
  • На ПС 500 кВ Очаково в Москве введены 2 группы УШР мощностью 660 МВар
    МЭС Центра завершили работы по монтажу и вводу в работу уникального комплекса оборудования в рамках проекта электроснабжения Инновационного центра «Сколково».
  • Инжиниринг «под ключ» как инструмент успеха
  • Инжиниринг «под ключ» как инструмент успеха
    Инжиниринг энергообъектов – инструмент крупной энергомашиностроительной компании, с помощью которого организуется весь комплекс работ при строительстве энергетических объектов различной сложности и классов напряжения. О самых значимых текущих проектах и о развитии инжиниринга как направления
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.