Войти

Серия взрывов предотвращена на юге России, - ФСБ

Задержаны последователи запрещённой в РФ проукраинской террористической группировки.

Призывники смогут получить паспорта только на Украине

Консульствам также запретили принимать документы у мужчин призывного возраста на получение консульских услуг.

Лукашенко обвинил в воровстве всех президентов Украины

Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.


» » Комета помешала Ким Кардашьян взорвать интернет

Комета помешала Ким Кардашьян взорвать интернет

Новости, Политика » Комета помешала Ким Кардашьян взорвать интернет


Ким Кардашьян, легенда социальных сетей и супруга известного рэпера Канье Уэста, знаменитая своими пышными формами, снялась обнаженной для глянцевого журнала Paper. Однако хэштег #BreakTheInternet не помог фотографиям Ким покорить всемирную сеть - интернет-пользователи высмеяли диву за откровенные снимки, а приземление космического модуля на комету Чурюмова-Герасименко обошло акцию Кардашьян по популярности в Twitter.

Комета помешала Ким Кардашьян взорвать интернет

Несмотря на амбициозность хэштега, которым Ким и журнал Paper обозначили серию провокационных снимков, взорвать интернет им так и не удалось. Конкуренцию обнаженным формам Кардашьян составил модуль «Филы» космического зонда «Розетта», который впервые в истории опустился на поверхность кометы на расстоянии более 500 млн км от Земли.

Редакция The Wall Street Journal сравнила популярные хэштеги #CometLanding и #BreakTheInternet, а также включила в исследование твиты, содержащие ключевые слова «комета» и «Кардашьян».

Если за сутки космическое событие набрало почти 700 тысяч упоминаний в микроблогах, то снимки американской светской львицы - чуть более 200 тысяч.

При этом пользователи отреагировали на провокацию Кардашьян собственными версиями интернет-бомбы - под хэштегом размещались фото собак, спортсменов, а также тысячи вещей и объявлений, не имеющих ничего общего с обнаженным телом Ким.

Кроме того, интернет взорвался насмешками в адрес фотографий дивы. На просторах сети появились сотни фотожаб и мемов, основанных на снимке, где Кардашьян стоит, повернувшись к зрителю обнаженными ягодицами. На соответствующее место шутники пристраивали и лошадиный круп, и пончики, и даже куриные наггетсы.

Очередная порция острот вылилась в видео-руководство от ресурса Mashable по созданию елочной игрушки, где формы Кардашьян символизируют два покрытых золотой краской шара.





http://russian.rt.com/article/59439






Читайте также: 



14.11.2014
Похожие статьи:
  • Документальный фильм о Северной Корее на сайте RТД смотреть онлайн
  • Документальный фильм о Северной Корее на сайте RТД смотреть онлайн
    10 дней провели журналисты RT в Северной Корее. Посещение КНДР совпало с исчезновением Ким Чен Ына и фестивалем кино в Пхеньяне. О своих впечатлениях о стране, северокорейских мультфильмах, политвоспитании в детских сада и о том, почему у всех мужчин одинаковые стрижки, они рассказали в новом
  • Северная Корея: есть ли жизнь за железным занавесом?
  • Северная Корея: есть ли жизнь за железным занавесом?
    Репортеры RT побывали в Северной Корее, «самом закрытом» государстве мира, чтобы познакомиться с жизнью этой таинственной страны. Им удалось заглянуть за «железный занавес» и узнать, чем живут люди Северной Кореи, и какую роль в их жизни играет партия. Не пропустите полнометражную версию
  • Ким Чен Ын не объявился
  • Ким Чен Ын не объявился
    Внимание мировых СМИ приковано к Пхеньяну. В столице КНДР как всегда с размахом отмечается 69-я годовщина основания Трудовой партии Кореи (ТПК). Годовщина не круглая, но всех интересовало, появится ли на празднованиях руководитель Северной Кореи Ким Чен Ын, который с начала сентября дает пищи для
  • Интернет-сообщество активно обсуждает судьбу Шотландии
  • Интернет-сообщество активно обсуждает судьбу Шотландии
    Референдум о самоопределении Шотландии стал одной из самых популярных тем среди интернет-пользователей. В сети вспыхнули горячие дебаты сторонников и противников шотландской независимости. Корреспондент RT Айвор Кротти выбрал те «посты» и «твиты», над которыми можно не только подумать, но и
  • Google обдумывает предложение на Yahoo!
  • Google обдумывает предложение на Yahoo!
    Американский гигант интернет обдумывает предложение на конкурента Yahoo! и выбирает между инвестиционными компаниями, чтобы рассмотреть, как сделка будет финансироваться, сообщила The Wall Street Journal.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.