Войти

Лукашенко обвинил в воровстве всех президентов Украины

Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.


» » ВЦИОМ: уровень одобрения деятельности Владимира Путина вырос

ВЦИОМ: уровень одобрения деятельности Владимира Путина вырос

Статьи » ВЦИОМ: уровень одобрения деятельности Владимира Путина вырос


Исследовательский центр ВЦИОМ накануне обнародовал данные опроса общественного мнения, согласно которому президенту РФ Владимиру Путину как политику доверяет наибольшее число россиян. При этом за две недели соответствующий показатель российского лидера вырос на 1%. Согласно другому проведенному опросу, целью которого было оценить уровень одобрения населением деятельности Владимира Владимировича на посту главы государства, 64% респондентов высказались о том, что полностью довольны его работой.
Эксперты отмечают, что такой высокий уровень поддержки и одобрения деятельности Владимира Путина связан с его успехами как во внешней, так и во внутренней политике. В качестве главных его достижений во внешней политике за последние годы чаще всего называются присоединение Крыма и вмешательство в конфликт в Сирии, приведшее к практически полной ликвидации террористов в этой стране.
Говоря о позитивных изменениях во внутриполитической жизни страны, как респонденты, так и эксперты отмечают существенное повышение уровня и качества жизни в стране. Показателями этого стало развитие систем здравоохранения и образования, стабильный ежегодный рост средней заработной платы, и многие другие факторы.
В то же время большинство респондентов уверены, что если бы страны Запада не проявляли по отношению к России недружественную политику, то есть не пытались бы ее изолировать политически и ослабить экономически посредством санкций, внутренняя политика Путина обернулась бы для России еще большими позитивными изменениями. Речь идет как о повышении зарплат, так и о увеличении расходов на здравоохранение и другие социальные нужды.







Читайте также: 



25.08.2018
Похожие статьи:
  • Уровень доверия россиян Путину сохраняется на уровне 85%
  • Уровень доверия россиян Путину сохраняется на уровне 85%
    Рейтинг доверия россиян к президенту Владимиру Путину с 23 по 29 января по отношению к предыдущей неделе вырос на три ...
  • Каждый третий россиянин видит в Бараке Обаме врага России
  • Каждый третий россиянин видит в Бараке Обаме врага России
    Согласно результатам опроса общественного мнения, проведённого ВЦИОМ, почти 40% россиян, уверенных в том, что помимо России и её союзников на Земле обитают и наши недоброжелатели, видят в 44-м президенте США Бараке Обаме главного врага Российской Федерации.
  • Рейтинг Путина бьет все мыслимые рекорды
  • Рейтинг Путина бьет все мыслимые рекорды
    Владимира Путина поддерживает подавляющее большинство россиян. Это само по себе, собственно, никакая не новость, интересно тут лишь то, что такие данные приводит американское социологическое агентство «Пью».
  • СМИ: Образованное население России стало больше поддерживать Владимира Пути ...
  • СМИ: Образованное население России стало больше поддерживать Владимира Пути ...
    В соответствии с результатами последних исследований социологов, образованное население России всё больше поддерживает действия президента России Владимира Путина. Число таких граждан за последнее время возросло практически в два раза. Авторы The Washington Post проанализировали последние
  • Россия в цифрах
  • Россия  в цифрах
    72% россиян смотрят фильмы в онлайн-режиме, по данным РОМИР, больше половины (54%) респондентов признались, что скачивают их на интернет-ресурсах, а еще треть участников исследования (33%) – в локальных сетях. Лишь только 8% опрошенных не смотрят фильмы в Интернете и не скачивают их.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.