Войти

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.

ЕС едва ли примет общее решение отправить войска на Украину, — глава МИД Литвы

При этом Габриэлюс Ландсбергис заявил, что его страна «готова стать частью любой коалиции, которая поможет Украине победить».

Украина продаёт вооружение из США на чёрном рынке

Пентагон не имеет возможности точно отслеживать поставки помощи Киеву.


» » «Земные» пришельцы начали войну с Нибиру

«Земные» пришельцы начали войну с Нибиру

Человек » «Земные» пришельцы начали войну с Нибиру


Уфологи заметили следы применения массивного лучевого оружия против кораблей аннунаков. Судьба человечества отныне зависит от развитых инопланетян, защищающих Солнечную систему, считают специалисты.
«Земные» пришельцы начали войну с Нибиру


С тех пор, как продвинутые оптические приборы появились в свободной продаже, тысячи энтузиастов по всему миру принялись вглядываться в глубины космоса, пытаясь отыскать признаки внеземной жизни. Недавно одному из уфологов удалось наткнуться на явные доказательства, подтверждающие, что «земные» пришельцы начали войну с аннунаками с таинственной планеты Нибиру, о которой уже не раз упоминалось в материалах информационного агентства «ВладТайм». Вооружившись мощным телескопом, астроном заметил массивный луч, который разрушил рядом с Солнцем объект громадных размеров. По всей видимости, обитатели Нибиру послали на Землю корабль с захватнической армией, а некие инопланетные существа, обороняющие территорию Солнечной системы, уничтожили космический челнок, разрушив его на мелкие части с помощью некой лазерной установки. На фото, предоставленном уфологом, отчётливо видно, что ярчайший луч пронзил некий объект, развалившийся на части прямо в открытом космосе, о чём свидетельствуют множественные обломки.
«Земные» пришельцы начали войну с Нибиру


Тысячи людей по всей Земле уже не раз становились очевидцами появления НЛО и других признаков инопланетной активности. Уфологи полагают, что более развитые формы жизни, скрывающиеся на одной из планет Солнечной системы, регулярно навещают землян, наблюдая за их повсеместным развитием, а также пользуются ресурсами Голубой планеты. Похоже, звёздные покровители человечества узнали о приближении инопланетных захватчиков и решили обезопасить себя и землян, уничтожив угрозу продвинутым оружием. К тому же мощности лучевой установки пришельцев должно хватить даже для повреждения самой Нибиру, а не только её кораблей с аннунаками на борту. Не исключено, что после такого предупредительного выстрела обитатели Планеты Х сделают всё возможное, чтобы изменить курс Нибиру и избежать встречи с защитниками Солнечной системы.
Александр Соловьёв






Читайте также: 



20.04.2019
Похожие статьи:
  • «Пасхи не будет»: Нибиру раздавит Землю мощным гравитационным оружием
  • «Пасхи не будет»: Нибиру раздавит Землю мощным гравитационным оружием
    28 апреля мощное излучение с вражеской Планеты X раздавит Землю — гравитационные волны схлопнут планету, усилив своё действие в тысячи раз
  • У Нибиру ещё есть шансы уничтожить Землю – уфологи
  • У Нибиру ещё есть шансы уничтожить Землю – уфологи
    При этом она может как разрушить планету «в космическую пыль», так и просто «стереть» с неё всё живое. Так полагают альтернативные учёные, изучившие перспективные возможности Планеты Х.
  • Конспирологи рассказали о крематориях для аннунаков с Нибиру
  • Конспирологи рассказали о крематориях для аннунаков с Нибиру
    Специалисты считают, что пришельцы прилетали на Землю задолго до появления людей, успев создать для себя специальные места.
  • «Земля им неинтересна»: Пришельцы с Нибиру осваивают другие планеты Солнечн ...
  • «Земля им неинтересна»: Пришельцы с Нибиру осваивают другие планеты Солнечн ...
    Паника, охватившее человечество после информации о прилете в Солнечную систему Планеты Х, связана, в первую очередь, с версией о возможной оккупации нашей планеты представителями агрессивной цивилизации, однако часть экспертов считает, что цели
  • «Нибиру уже мучает людей»: Из-за Планеты Х участились случаи «солнечной алл ...
  • «Нибиру уже мучает людей»: Из-за Планеты Х участились случаи «солнечной алл ...
    Гнойные высыпания, патологии по всему телу, шелушение кожи и отечность – лишь часть симптомов воздействия «Звезды смерти» на человека со слабой иммунной системой, убеждены уфологи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.