Войти

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.

ЕС едва ли примет общее решение отправить войска на Украину, — глава МИД Литвы

При этом Габриэлюс Ландсбергис заявил, что его страна «готова стать частью любой коалиции, которая поможет Украине победить».

Украина продаёт вооружение из США на чёрном рынке

Пентагон не имеет возможности точно отслеживать поставки помощи Киеву.


» » «Россия станет Атлантидой»: Астрономы предрекли апокалипсис после падения астероида в 2029 году

«Россия станет Атлантидой»: Астрономы предрекли апокалипсис после падения астероида в 2029 году

Человек » «Россия станет Атлантидой»: Астрономы предрекли апокалипсис после падения астероида в 2029 году


Оборона NASA может не справиться и тогда космические камни бесследно разрушат Землю.
«Россия станет Атлантидой»: Астрономы предрекли апокалипсис после падения астероида в 2029 году

Кто бы мог подумать, что Россия может быть стёрта с лица земли всего лишь за 7 лет. Однако, накануне астрономы выступили с заявлением, в котором подробно рассказали о своих наблюдениях и выводах. В первую очередь они сообщили: «Россия станет Атлантидой в следствие падения крупнейших в мире астероидов, способных создать в Тихом океане дыры и тем самым вызвать ряд масштабных цунами». Во-вторых, учёный Нил де Грас Тайсон уверен, что один из астероидов является на 100% «потенциально опасным». По его словам, если он не упадёт в воду, то в любом случае «прорвёт» технологическую оборону NASA и разрушит целые города, подобные Москве.
Из всего вышесказанного следует, что астрономы предрекли апокалипсис после падения астероида в 2029 году. Диаметр самого крупного космического камня составляет 8,06 км. Но по словам учёных, жителям Земли стоит опасаться более мелких тел, поскольку их сложно зафиксировать на радаре, а следовательно — уничтожить.
«Россия станет Атлантидой»: Астрономы предрекли апокалипсис после падения астероида в 2029 году

Выступая в прошлом году на конференции Джо Рогана, доктор Тайсон объяснил, как не легко защитить Землю от угроз. «Для защиты планеты недостаточно изменить траекторию полёта астероида, потому как он может вернуться спустя время», — сказал учёный. Вместо этого он предложил коллегам начать строительство нового оборудования, которое поможет спасти не только Москву, но и всю Россию от потопления. Речь шла о полноценной ликвидации космических камней.
Исследование показало, что падение не самого крупного астероида в Тихий океан, может спровоцировать дыру в размере 5 км, что станет причиной 15-метрового всплеска воды. Временная скорость явления не превысит 50 секунд, однако за это время может быть разрушен и затоплен не один город. Крушение астероида назначено на 12 апреля 2029 года, и если это произойдёт, то уже к 13 апреля 2036 года, все побережье Тихого океана, в числе которого Россия, превратиться в Атлантиду.
Алиса Шикова






Читайте также: 



18.08.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.