Войти

Украина получила дальнобойные ATACMS еще в начале апреля

Впервые Украина применила их 17 апреля по аэродрому в Крыму.

НПЗ в Краснодарском крае частично прекратил работу после атаки ВСУ

Ранее глава райадминистрации сообщил, что в результате атаки украинских БПЛА на Славянском НПЗ повреждена ректификационная колонна.

Германия не планируют лишать украинских мужчин статуса беженцев

Запрет Украины предоставлять им консульские услуги на это никак не повлияет.


» » Компания Microsoft высоко оценила внедрение IT-проектов в БЭСК

Компания Microsoft высоко оценила внедрение IT-проектов в БЭСК

Новости, Энергетика » Компания Microsoft высоко оценила внедрение IT-проектов в БЭСК


Компания Microsoft высоко оценила внедрение IT-проектов в БЭСК
Компания Microsoft опубликовала на своем сайте «Microsoft для крупного бизнеса» и портале Customer Stories официальный кейс поLync для ОАО «БЭСК». Таким образом, крупнейшая мировая IT-компания дала публичную высокую оценку профессионализму IT-специалистов Башкирской электросетевой компании. Внедрение IT-технологий в группе компаний ОАО «БЭСК» значительно повлияло на повышение эффективности работы персонала. Также, благодаря переходу на программы Microsoft Lync и Microsoft Exchange снижение расходов на обычную и мобильную телефонию составило 20-30%.


ОАО «БЭСК» стала первой компанией в Республике Башкортостан, внедрившей Lync. Персонал быстро привык к новинке и оценил все ее удобства: не нужно тратить время на поиски информации о человеке – в базе есть его персональные данные, указываются предприятие и должность, где он работает, телефоны (в том числе мобильный). Можно узнать, находится ли специалист в офисе или в отпуске, на рабочем месте или на совещании. Коммуникации стали сквозными: из Lync можно написать письмо, из Outlook можно по клику мыши выйти в Lync и созвониться. Упрощение коммуникации сказалось на бизнес-процессах: они стали четче и прозрачнее.


По словам Члена правления – директора по организационному развитию и информационным технологиям ОАО «БЭСК» Юрия Горбачева, переход на Lync Server-2013 и Exchange Server-2013 помог компанией повысить общую работоспособность, выстроить более быструю и эффективную коммуникацию между различными подразделениями, снизить финансовые издержки и сэкономить рабочее время сотрудников за счет междугородних звонков и организации разного рода конференций и совещаний.



Компания Microsoft высоко оценила внедрение IT-проектов в БЭСК








Читайте также: 



08.04.2015
Похожие статьи:
  • БЭСК объявляет творческий конкурс
  • БЭСК объявляет творческий конкурс
    Среди журналистов башкирских и федеральных СМИ на лучшую публикацию о группе компаний ОАО «БЭСК» в 2014г.
  • Пресс-служба БЭСК признана лучшей в Башкортостане
  • Пресс-служба БЭСК признана лучшей в Башкортостане
    16 декабря в Уфе были подведены итоги республиканского конкурса «Бал прессы – 2013».
  • БЭСК наградила лучших журналистов
  • БЭСК наградила лучших журналистов
    Башкирская электросетевая компания подвела итоги творческого конкурса на лучшую публикацию об электросетевом комплексе Республики Башкортостан в 2013 году.
  • БЭСК получила благодарность за развитие Российского энергетического форума
  • БЭСК получила благодарность за развитие Российского энергетического форума
    В адрес ОАО «БЭСК» поступило благодарственное письмо от генерального директора Башкирской выставочной компании Альбины Кильдигуловой, в котором выражается благодарность коллективу ОАО «БЭСК» и лично генеральному директору Андрею Макарову за многолетнее плодотворное сотрудничество, большой вклад в
  • БЭСК автоматизирует казначейские функции
  • БЭСК автоматизирует казначейские функции
    В ОАО «БЭСК» продолжается внедрение ERP-системы для упорядочения процессов управления. В его рамках введена в эксплуатацию подсистема «1С: Казначейство» программного комплекса «1С: Управление производственным предприятием». Она позволяет автоматизировать централизованный контроль над платежами
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.