Войти

Украина получила дальнобойные ATACMS еще в начале апреля

Впервые Украина применила их 17 апреля по аэродрому в Крыму.

НПЗ в Краснодарском крае частично прекратил работу после атаки ВСУ

Ранее глава райадминистрации сообщил, что в результате атаки украинских БПЛА на Славянском НПЗ повреждена ректификационная колонна.

Германия не планируют лишать украинских мужчин статуса беженцев

Запрет Украины предоставлять им консульские услуги на это никак не повлияет.

За последние 4 года дети совершили почти 4 тысячи ИТ-преступлений

Число ИТ-преступлений, совершённых детьми и подростками, выросло с 2020 года в 74 раза.


» » Никогда не сдаваться: россиянин с ДЦП переехал в деревню и основал фермерское хозяйство

Никогда не сдаваться: россиянин с ДЦП переехал в деревню и основал фермерское хозяйство

Новости, Политика » Никогда не сдаваться: россиянин с ДЦП переехал в деревню и основал фермерское хозяйство


Житель Приморского края Владимир Тонконог страдает ДЦП, однако он не из тех, кто опускает руки в трудных ситуациях. Недавно он переехал из города в деревню, где решил основать свою ферму. За финансовой поддержкой Владимир обратился к пользователям интернета и — неожиданно для себя — быстро собрал необходимую сумму. Подробности в материале RT.

Инвалидность не всегда лишает возможности жить полной жизнью. А небольшая помощь может принести много пользы, если вы полны желания работать. Это доказывает на своём примере российский фермер с Дальнего Востока.

30-летний Владимир страдает ДЦП, однако это заболевание не заставило его опустить руки.

Он хочет работать и обеспечивать жену и двух дочерей. Фермером Владимир был не всегда, он переехал в сельскую местность после того, как продал квартиру в городе. Однако проблемы со здоровьем не стали ему в этом помехой.

Владимир бросил все силы на облагораживание своей фермы, однако был вынужден просить помощи в интернете после того, как его пособие по инвалидности сократили. Ему была нужна теплица, которая стоила около тысячи долларов. Ведь в суровом климате выращивать овощи – задача не из простых.

Владимир признается: он был очень удивлён, когда на его счёт стали поступать деньги и, в итоге, он всё же смог позволить себе теплицу. «Я не ожидал, что кто-то откликнется. Огромное всем спасибо, кто помог и помогает», - сказал Владимир.





http://russian.rt.com/article/85384






Читайте также: 



14.04.2015
Похожие статьи:
  • Обращение А.Мозгового ко всем, кто помогает Новороссии
  • Обращение А.Мозгового ко всем, кто помогает Новороссии
    Алексей Мозговой обратился ко всем людям, которые помогают его движению, верят в честность его людей и хотят открытости и прозрачности в сфере гуманитарной помощи. Он сообщил важную информацию тем, кто решил помогать именно ему и его бригаде, и хочет быть уверенным, что помощь дойдет по назначению,
  • Администрация Петра Порошенко: Владимир Путин — очень сильный переговорщик
  • Администрация Петра Порошенко: Владимир Путин — очень сильный переговорщик
    Президент России Владимир Путин в ходе минских переговоров по урегулированию кризиса на востоке Украины показал себя как сильного переговорщика. Об этом заявил заместитель главы администрации украинского президента Валерий Чалый. Итогом встречи «нормандской четвёрки» — Путина, Олланда, Меркель и
  • Олланд поделился с Путиным страданиями ЕС
  • Олланд поделился с Путиным страданиями ЕС
    В субботу, 6 декабря, президенты России и Франции Владимир Путин и Франсуа Олланд встретились в аэропорту Внуково-2. Визит французского лидера был незапланированным. Владимир Путин считает, что этот незапланированный и короткий визит поможет разрешить многие сложные проблемы, в том числе ...
  • Президент России Владимир Путин обратился к ополчению Новороссии
  • Президент России Владимир Путин обратился к ополчению Новороссии
    Очевидно, что ополчение достигло серьезных успехов в пресечении силовой операции Киева, представляющей смертельную опасность для населения Донбасса и уже приведшей к огромным жертвам среди мирных жителей. В результате действий ополчения большое количество украинских военнослужащих, участвующих в
  • Владимир Путин решил заглянуть в интернет
  • Владимир Путин решил заглянуть в интернет
    Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил вынести в интернет дискуссию о прозрачности предстоящих президентских выборов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.