Войти

Украина получила дальнобойные ATACMS еще в начале апреля

Впервые Украина применила их 17 апреля по аэродрому в Крыму.

НПЗ в Краснодарском крае частично прекратил работу после атаки ВСУ

Ранее глава райадминистрации сообщил, что в результате атаки украинских БПЛА на Славянском НПЗ повреждена ректификационная колонна.

Германия не планируют лишать украинских мужчин статуса беженцев

Запрет Украины предоставлять им консульские услуги на это никак не повлияет.


» » ВСУ на своих позициях на Донбассе подняли флаги США (ФОТО)

ВСУ на своих позициях на Донбассе подняли флаги США (ФОТО)

Новости, Политика » ВСУ на своих позициях на Донбассе подняли флаги США (ФОТО)


ВСУ на своих позициях на Донбассе подняли флаги США (ФОТО)


Оккупационные силы ВСУ вывесели флаги США на своих позициях неподалеку от села Крымское и поселка городского типа Мироновский.



Об этом заявил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.



«На фоне продолжающихся противоречий в США между президентом и политическими силами в решении вопроса, касающегося возобновления военной помощи Украине, особо одаренные командиры бригад ВСУ не придумали ничего умнее, как вывесить американские флаги на своих позициях.



Так, 16 ноября, „патриоты Украины” командиры 14-й и 59-й бригад Войченко и Шапавалов приказали вывесить флаги США в районе н. п. Крымское и Мироновский. Такими действиями, недальновидные украинские полководцы пытаются всеми правдами и неправдами обратить внимание своих покровителей и дать им понять, что целиком и полностью готовы на все ради подачки с барской руки.



Но если бы хотя бы немного эти горе командиры помнили из школьной программы такой предмет как история, то знали бы, что вывешенный флаг того или иного государства на участке местности или объекте символизирует их принадлежность именно тому государству, флаг которого развивается над ними….



Такими действиями украинские командиры открыто демонстрируют, под чьим руководством и всесторонней поддержке ведется война на Донбассе, а также кому именно выгоден вооруженный конфликт на востоке европейского континента.



Также, стоит обратить внимание на тот факт, что флаги были вывешены накануне приезда американского журналиста Хоффмана Вэйна из авторитетного американского издания „New York Times”, который прибыл для работы в бригадах, входящих в оперативно-тактическую группировку „Север” украинских вооруженных формирований. Тем самым Войченко и Шапавалов надеялись, что их старания не останутся незамеченными американским корреспондентом и широкая общественность Америки узнает, насколько ее любят и ждут на Украине».



Читайте также: Почему Донецк будет развиваться, а Западная Украина — нет? (ВИДЕО)


ВСУ на своих позициях на Донбассе подняли флаги США (ФОТО)

ВСУ на своих позициях на Донбассе подняли флаги США (ФОТО)




Источник






Читайте также: 



17.11.2019
Похожие статьи:
  • Внезапно: на Крещатике ночью развернули красные флаги и транспаранты «Слава ...
  • Внезапно: на Крещатике ночью развернули красные флаги и транспаранты «Слава ...
    Сегодня ночью киевляне испытали шок.
  • Неизвестные вывесили флаги "Исламского государства" в сирийском Идлебе - ...
  • Неизвестные вывесили флаги
    В ночь на 17 июля 2017 г. неизвестные закрепили несколько флагов террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) на самых высоких зданиях в сирийском городе Идлеб, находящемся под контролем…
  • Полицейские кордоны и сожжённые флаги: как в Киеве отреагировали на марш ЛГ ...
  • Полицейские кордоны и сожжённые флаги: как в Киеве отреагировали на марш ЛГ ...
    Украина Полицейские кордоны и сожжённые флаги: как в Киеве отреагировали на марш ЛГБТ-сообщества 18 июня 2017, 21:03 Антонина Михайленко (Киев) Полицейские кордоны и сожжённые флаги: как в Киеве отреагировали на марш ЛГБТ-сообщества «Марш равенства», организованный в Киеве ЛГБТ-сообществом,
  • В Краматорске сожгли украинские флаги
  • В Краматорске сожгли украинские флаги
    24 августа пресс-служба прокуратуры Донецкой области сообщила о том, что в Краматорске прокуратура контролирует ход расследования по факту надругательства над государственными символами. «Под процессуальным руководством прокуратуры Краматорска расследуется уголовное производство по факту
  • В Одессе раскупили российские флаги, а украинские подешевели в два раза — н ...
  • В Одессе раскупили российские флаги, а украинские подешевели в два раза — н ...
    Депутат горсовета Одессы Григорий Кваснюк рассказал, что в магазинах, торгующими символикой, украинские флаги пытаются продать со скидкой 50%, а российские триколоры раскуплены.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.