Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.

» » Чудовищный разгром: Сборная России победила Сан-Марино (ВИДЕО)

Чудовищный разгром: Сборная России победила Сан-Марино (ВИДЕО)

Новости, Политика » Чудовищный разгром: Сборная России победила Сан-Марино (ВИДЕО)

В столице Мордовии на стадионе, построенном к чемпионату мира 2018 года, завершился матч третьего тура отборочного раунда чемпионата Европы по футболу между сборными России и Сан-Марино.

После первого тайма наши вели 4:0, а во втором забили еще пять голов. Результат — 9:0 в пользу хозяев и это — самая крупная победа команды России в истории.

Было понятно, что домашняя игра нашей команды, на чемпионате мира попавшей в восьмерку лучших, против футбольного «карлика» будет больше похожа на тренировку.

Правда, при этом россияне довольно долго подстраивались к сопернику, который явно приехал как максимум за ничьей, а по минимуму — желая как можно меньше пропустить. Мало пропустить не получилось.

Наши с первых минут начали играть в атакующий футбол. За 45 минут российские футболисты нанесли 18 ударов, семь из которых пришлись в створ.

По владению мячом подопечные Станислава Черчесова также превзошли соперника — 77% против 23%.

Счет в игре на 25-й минуте открыл защитник гостевой команды Микеле Чеволи, переправивший мяч в свои ворота. На 31-й минуте пенальти реализовал Артем Дзюба, спустя пять минут Федор Кудряшов довел счет до разгромного, забив с передачи Антона Миранчука, а за четыре минуты до перерыва отличился и сам Миранчук.

Вторая половина встречи стала продолжением первой. У нас еще три гола забил Дзюба, который смог отличиться и с игры, и бил еще один пенальти, но не забил, успев, впрочем, первым на добивание.

А в концовке после выхода на замену еще два мяча в ворота соперников провел Федор Смолов.

Счет, безусловно, почти рекордный, но и надо отдать должное сопернику: сборная Сан-Марино больших вопросов перед нашими не ставила.